Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
    расскажите про мотограбли
    В Южноавстралийской книжице неплохо написаны основы тактики городской езды.
    Есть ещё книженция "Тактика городской езды" маэстро... забыл фамилию маэстро. Короче, где-то у меня есть, могу пошукать.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      А я сегодня чуть не убился нахер. Но повезло сильно и даже удержался. Очень так учит и о смысле жизни заставляет подумать.
      Что случилось?
      Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

      Comment


      • Мы тут недавно с сыном тоже чуть не влетели. На светофоре объехали машины, стали впереди, я еще обратила внимание на недовольный взгляд китаезы слева в машине, а когда зеленый загорелся - китаеза рванул вперед нас, проехал на нашей линии немного и ... резко встал посреди дороги! Спереди него ничего не было - ни машин затормозивших, ни светофора,... Он просто резко встал перед нами! Я не знаю, как сын успел затормозить! Мы встали буквально в 5 см от него. Но хуже было то, что машина сзади нас такого тоже совсем не ожидала! Я хочу водиле сзади сказать нечеловеческое спасибо, потому что он, не тормозя (времени уже не было тормозить), объехал нас справа и ему тоже повезло, что справа в это время был просвет. А китаеза полюбовался на это какое-то время и поехал себе дальше! Блин, убила-бы, если-бы было время. Ведь он специально сделал так, чтобы или мы в него въехали, или чтобы нас сзади снесли.
        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

        Comment


        • А записать номер машины и тут же позвонить в полицию и пожаловаться на dangerous/negligent driving?

          Comment


          • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
            А записать номер машины и тут же позвонить в полицию и пожаловаться на dangerous/negligent driving?
            Времени не было. Это было у Чадстона на Ворригал - всегда большой трафик. Да и в шоке мы были, честно говоря.
            Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

            Comment


            • Сообщение от inchikp2 Посмотреть сообщение
              Времени не было. Это было у Чадстона на Ворригал - всегда большой трафик. Да и в шоке мы были, честно говоря.
              Жаль, в следующий раз уроду ничего не помешает провернуть этот трюк еще раз...

              Comment


              • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                Жаль, в следующий раз уроду ничего не помешает провернуть этот трюк еще раз...
                Просто все торопились, машина, которая нас сзади объехала - сразу уехала, ручки в руках не было, китаеза тоже рванул и уехал.
                Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                Comment


                • Сообщение от inchikp2 Посмотреть сообщение
                  Просто все торопились, машина, которая нас сзади объехала - сразу уехала, ручки в руках не было, китаеза тоже рванул и уехал.
                  А на чём вы ехали? Тут в Перте некоторые водятлы тоже мотоциклы не любят.
                  Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                  Comment


                  • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                    А на чём вы ехали? Тут в Перте некоторые водятлы тоже мотоциклы не любят.
                    Мы на Акилле ехали. Что-то типа ХД, но дешевый вариант, с ручным переключением.
                    https://www.google.com/search?q=Aqui...w=1707&bih=896
                    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                    Comment


                    • Сообщение от inchikp2 Посмотреть сообщение
                      Мы на Акилле ехали. Что-то типа ХД, но дешевый вариант, с ручным переключением.
                      https://www.google.com/search?q=Aqui...w=1707&bih=896
                      Красивый мотоцик.
                      Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                      Comment


                      • Кстати, есть дивайс некий GOPRO цепляется на мотошлем и работает как видеорегистратор.
                        Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                        Comment


                        • В такой ситуации скучаешь по дикой Родине.
                          Ебало такому уебану начистить следовало бы (извините, но это не мат, а диагноз).
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                            Кстати, есть дивайс некий GOPRO цепляется на мотошлем и работает как видеорегистратор.
                            Не понял. Девайс подключается К гопро? Или что?
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                              некоторые водятлы тоже мотоциклы не любят.
                              Могут свои личные половые переживания держать при себе. А если не могут. надо лечиться или убиться об стену.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                                Красивый мотоцик.

                                Сын хотел именно такой - не спортивный (сидеть удобно) и с ручным переключением (бзик).
                                Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                                Comment

                                Working...
                                X