Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
    чот передумал считать. что бы не расстраиваться
    у меня только шлемов 4 штуки. а курток-парток вообще лень вспоминать
    ну еще один шлем и перчатки я уже купил, типа для сына. потихоньку обучаю его

    Comment


    • хинт.
      в сиднейситимоторсайкл на сейле для детей (там остатки либо хххххххл либо хс размеры - хс как раз ок на тинов) джерси 10 баксов, кроссовые штаны 20-30, перчатки 10, всё коллекция 2014 года
      сыновское я не считаю. у него свой мот и снаряга.

      у нас даже есть комплект одинаковых мотокурток )

      Comment


      • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
        Пока промокают только перчатки, но это я так понимаю не лечится
        с летними перчатками, наверное, не лечится. я себе взял зимние Dririder (модель могу глянуть, если итересно) - около 40 минут под ливнем/градом, руки сухие.

        зимние перчатки, конечно - не фонтан в плане удобства, но зимними утрами в +3 и дождь в летних совсем тоскливо

        Comment


        • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
          с летними перчатками, наверное, не лечится. я себе взял зимние Dririder (модель могу глянуть, если итересно) - около 40 минут под ливнем/градом, руки сухие.

          зимние перчатки, конечно - не фонтан в плане удобства, но зимними утрами в +3 и дождь в летних совсем тоскливо
          Посмотри, возьму на следующую зиму.

          Comment


          • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
            хинт.
            в сиднейситимоторсайкл на сейле для детей (там остатки либо хххххххл либо хс размеры - хс как раз ок на тинов) джерси 10 баксов, кроссовые штаны 20-30, перчатки 10, всё коллекция 2014 года
            сыновское я не считаю. у него свой мот и снаряга.

            у нас даже есть комплект одинаковых мотокурток )
            Да у меня тин ростом 185 см, хс ему маловат будет там твердая L

            Comment


            • RYADS, тогда нужно смотреть чо есть. L были, сейчас не знаю. на сайте у них инфа не обновляется, дофига наличия я в кембел тауне видел, буквально на прошлой неделе, но чо за размеры хз

              Comment


              • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                RYADS, тогда нужно смотреть чо есть. L были, сейчас не знаю. на сайте у них инфа не обновляется, дофига наличия я в кембел тауне видел, буквально на прошлой неделе, но чо за размеры хз
                Блин кэмбел таун это вааще на краю географии.

                Comment


                • RYADS,
                  у них можно пикап из ближайшего магаза. дооооолго, недели две. зато бесплатно
                  Clearance MX Gloves Online Motorcycle Accessories Australia - SCM
                  Clearance MX Jerseys Online Motorcycle Accessories Australia - SCM
                  штанов чот дешевых нет. покопайся там в разделе клиренс

                  Comment


                  • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                    Посмотри, возьму на следующую зиму.
                    Dririder Adventure 2 - ADVENTURE 2 GLOVES

                    Comment


                    • £89

                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                        RYADS
                        катались где-то месяц назад, там в середине ролика есть несколько мест как по сухому песку носит
                        https://youtu.be/p2QZQ1zXMj8

                        надумаешь пиши, я наверное дерну погляжу чего там вообще делается, если ничего не изменится.
                        в следующие тоже ничего не мешает, особенно если в субботу. одно другому не мешает
                        Посмотрел на ваш отжиг полностью и прифигел. Ты как ездил на прошедших? Шо там?

                        Comment


                        • DR-Z70 с экипировкой продаётся. Коробка мануал, сцепление автомат. На 4-8 лет.
                          2012, пробег 10 моточасов. Экип в цвет моцика.

                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • продаю мото шлем Белл https://www.thehelmetwarehouse.com.a...on=show_detail
                            черный, матовый, 1/2 с отстегивающейся ветро-защитой для ушей и затылка, размер XL.
                            новый в упаковке, одевал всего 2 раза на экзамен MOST. покупал за AUD110, продам за AUD80.
                            Last edited by Оленевод; 08.09.2016, 16:07.

                            Comment


                            • RYADS, завтра думаю дернуть. ты как ?
                              на прошлых в итоге не поехал, дела всякие образовались неожиданно

                              Comment


                              • hekot, почем опиум для народа ?
                                младшему пора бы уже тоже мот искать

                                Comment

                                Working...
                                X