Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • я люблю трахатцо так спросил, лучше подскажите ребзя, вот эти кочерышки встанут на мой байк? разница между Ninja250 и Z300 это только обвес есщи я не ошибаюсь

    Foldable Extendable Brake clutch levers for Kawasaki Z1000SX/NINJA 2011-2015
    logged out ®

    Comment


    • В описании литровая нинзя.
      А есть отзывы падавших владельцев?
      Мож, проще подпилить рычажки и (опять-таки) не трахать мозг?
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
        я люблю трахатцо
        Не с мозгом же!
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • да какие отзывы на ибей? они все дженерик, икселент байер, хайли рекомендит
          logged out ®

          Comment


          • Зачем ибей? Я про мотофорумы. Кто-нибудь пользуется? Падал с такими?
            Last edited by hekot; 01.11.2016, 08:40.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
              вот эти кочерышки встанут на мой байк?
              ни z300 ни Ninja 250 нет в описании.

              на ибее полно подобных специялно для Z300, почему именно эти хочешь?

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Я про мотофорумы. Кто-нибудь пользуется? Падал с такими?
                Я много положительных отзывов читал о подобных рычагах, но сам не пробовал. Думаю себе купить короткие (под 2 пальца), а штатные с собой возить про запас.

                Comment


                • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                  Думаю себе купить короткие (под 2 пальца)
                  Отрезать?
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Отрезать?
                    пальцы?

                    Эти алюминиевые вроде должны быть более smooth, вся фигня - хочу попробовать.

                    К тому же, если отрезать штатные, не получится вернуть все как было, если не понравится

                    Comment


                    • Кстати, с короткими рычагами не всё так просто. Длина должны быть строго правильной. Если слишком короткая - дулет не хватать. Если длинная - ещё хуже - будет упираться в незадействованный палец. И это всё при том, что положение руки на ручке влияет на эргономику таким же образом, как длина рычага.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Длина должны быть строго правильной.
                        поддержу,
                        в этом свете кастомное отрезание имеет огромное преимущество
                        --
                        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                        Comment


                        • осталось заменить "т" на "б"
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                            ни z300 ни Ninja 250 нет в описании.

                            на ибее полно подобных специялно для Z300, почему именно эти хочешь?
                            Че то не нашел я для Z300, а вообще родные кочерышки сильно далеко от хэндлз, хотелось бы регулируемые леверз
                            logged out ®

                            Comment


                            • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                              Че то не нашел я для Z300, а вообще родные кочерышки сильно далеко от хэндлз, хотелось бы регулируемые леверз

                              Вот пара вариантов:

                              Kawasaki Z300 Z-300 12-14 CLutch/Brake Short Lever set Adjustable Levers BC | eBay

                              CNC Adjustable Foldable Extendable Levers Kawasaki NINJA 300R / Z300 2013-2016 | eBay

                              Adjustable Folding Flip Up Levers CNC titanium Kawasaki Z300 ABS 2015- 2016 | eBay

                              Comment


                              • fuzcen, вот честно говоря, я бы на твоём месте сейчас положил запасные рычаги (любые подходящие) с собой и занялся другими вещами. В первую очередь, научился бы ездить. Как опыт получишь, возможно, поймёшь, что дело не в рычагах. А когда моц поменяешь, тогда уже и поставишь на него. Но не рычаги, а, к примеру, прогрессивные пружины в вилку.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X