Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    fuzcen, вот честно говоря, я бы на твоём месте сейчас положил запасные рычаги (любые подходящие) с собой и занялся другими вещами. В первую очередь, научился бы ездить. Как опыт получишь, возможно, поймёшь, что дело не в рычагах. А когда моц поменяешь, тогда уже и поставишь на него. Но не рычаги, а, к примеру, прогрессивные пружины в вилку.
    как скажите Z300 ты катался на нем? чуть быстрей велосипеда помоему
    logged out ®

    Comment


    • это не те деньги чтобы переживать энивей
      logged out ®

      Comment


      • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
        Z300 ты катался на нем?
        Нет. Я начинал на VX800 и сейчас на нём езжу.
        Учитсья надо на том, что есть.


        Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
        чуть быстрей велосипеда помоему
        Я подозреваю, что "Eraser" на нём можно проехать быстрее, чем на моём увальне:

        https://www.youtube.com/watch?v=swiINjFfAMo

        Ну вот хотя бы так: Колкотина Кристина (Kawasaki Ninja 250) - 53,0-— Челябинск —- 02.07.15
        Last edited by hekot; 01.11.2016, 21:19.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Нда. 300 четырехтактных кубов на взрослого мужика это грустно. Уж лучше на скутере кататься. Там хоть взятки гладки изначально.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Нда. 300 четырехтактных кубов на взрослого мужика это грустно. Уж лучше на скутере кататься. Там хоть взятки гладки изначально.
            это для вас жирдяев грустно, у меня с повышенным холестироном все окей, а чтобы на скутере кататься я сначала в педерасты должен переквалифицироваться или обрезание себе сделать, ни то ни другое не входит в мои планы
            Last edited by fuzcen; 02.11.2016, 07:23.
            logged out ®

            Comment


            • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
              я люблю трахатцо так спросил, лучше подскажите ребзя, вот эти кочерышки встанут на мой байк? разница между Ninja250 и Z300 это только обвес есщи я не ошибаюсь

              Foldable Extendable Brake clutch levers for Kawasaki Z1000SX/NINJA 2011-2015
              я себе такие поставил.
              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

              Comment


              • Да че вы все к 300 кубам прицепились. По-моему, отличный первый мотоцикл. К тому же все от приоритетов зависит. Литровые ракеты не всем нужны.

                Кстати, многие японцы, насколько я заметил, джимхану катают на 250-ах.

                Comment


                • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                  Кстати, многие японцы, насколько я заметил, джимхану катают на 250-ах.
                  Чуть уточню: японские чемпионы по джимхане катают на 250-ах
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                    я себе такие поставил.
                    как оно? у меня пальцы короткие сцепление выжимать, рука затекает иногда

                    * порнухи наснимал вчера в самом большом шоуруме NT
                    Attached Files
                    logged out ®

                    Comment


                    • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                      порнухи наснимал вчера в самом большом шоуруме NT
                      кака!
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • абырвалг, еще парочку
                        Attached Files
                        logged out ®

                        Comment


                        • [QUOTE=fuzcen;4920486]как оно? у меня пальцы короткие сцепление выжимать, рука затекает иногда

                          очень удобно. они very adjustable reach wise. И flip up тоже удобная штука
                          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                          Comment


                          • Ну хоть бы так:

                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Лучше так:

                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • харлеи это нескончаемый повод для шуток, у нас на работе куча мудаков на этих ведрах ездит, жуть, спрашиваю ты за что сорокет то отдал? за полированную выхлопную трубу и аналоговый спидометр?

                                * Ролекс кстати из той же темы, дизайн чуть лучше Casio, все модели различаются цветом цифера, и ценнег с заложеным в него маргиджем 600%
                                logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X