Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
    харлеи это нескончаемый повод для шуток, у нас на работе куча мудаков на этих ведрах ездит, жуть, спрашиваю ты за что сорокет то отдал? за полированную выхлопную трубу и аналоговый спидометр?

    * Ролекс кстати из той же темы, дизайн чуть лучше Casio, все модели различаются цветом цифера, и ценнег с заложеным в него маргиджем 600%
    Справедливости ради, надёжность хонды - такой же миф, как и то, что хд - мотоцикл.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Страница 58, сообщение №1448:
      На тот момент был самый доступный да и первые полгода мощи мне было дофига. А вот сейчас начинает нехватать 😉 Но может оно и не надо на самом деле😎, Тише едешь дальше будешь.

      Comment


      • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
        На тот момент был самый доступный да и первые полгода мощи мне было дофига. А вот сейчас начинает нехватать ��
        https://www.youtube.com/watch?v=J9Gur7PZemQ
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Справедливости ради, надёжность хонды - такой же миф, как и то, что хд - мотоцикл.
          да ладно? ну че сузики значит надежней всех
          logged out ®

          Comment


          • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
            да ладно? ну че сузики значит надежней всех
            Пока что получается, что да. По крайней мере, 25-летний Сузуки надёжней 9-летней хонды
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Последние 10 лет качество большинства известных брендов резко сократилось, никому сейчас не выгодно делать не ломучие транспортные средства так как статья доходов плавно перетекла из кол-ва продаваемых единиц в кол-во продаваемых запасных частей
              logged out ®

              Comment


              • + никто ж не будет покупать новые вехиклы, если старые не будут ломаться.
                Чем меньше срок жизни вехикла, тем больше продажи новых.
                --
                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                Comment


                • RYADS, если вдруг ещё не видел:

                  Aussie KLR650 Adv Riders Sign in Here | Adventure Rider
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • кавасаки говорят говно
                    продал обе своих грязевые кавасаки
                    купил нормальный мотоцикл, а не какую-то там кавасаку



                    традиционно я очень жадный. выторговал большую скидку и бесплатные оригинальные кофры. но за это мот L-лёнерский. завтра с утра займусь дерестрикингом и верну взад отобранную половину мощности. кащунство какое - обрезать мопед с 75 лошадей до 37
                    резину нацепил пирелли мт60. вроде как дуалспорт. пока не знаю куда она там дуал а куда спорт

                    Comment


                    • Это Версис?
                      или как там на-кавасачьем будет "Девилль без кардана и багажников"
                      --
                      ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                      Comment


                      • ага, он самый.
                        на кардане только зил ездит
                        остальные высокотехнологичные устройства используют велосипедные цепи или на худой конец ремень от портков

                        Comment


                        • 75 это ништяк для двушки нашего объёма
                          37 это надругательство
                          --
                          ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                          Comment


                          • у ямахи 700 очень прям веселый двигатель. но я тупо замучился ждать когда приплывет новый трейсер-700 на остров. в европе уже почти год продается. в ау обещали сначала в апреле, потом в июне, потом в сентябре. ща звонил в ямаху-ау они вообще теперь сроков не говорят даже приблизительных

                            Comment


                            • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                              Это Версис?
                              или как там на-кавасачьем будет "Девилль без кардана и багажников"
                              Я на этой неделе сезон открыл. Контора отказалась парковку их вэна оплачивать. А в сити нашем пока есть пятаки, где с мотоциков мзду не берут. И опять хрустя суставами каждое утро на седло вскарабкиваюсь.))) А рядом паркуется Девиль в точности как твой.
                              Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                              Comment


                              • У меня вопрос к опытным мотоциклистам. Предложение, почти новый мотоцикл, последний раз делали рего 2 года назад, с тех пор на нем не ездили. Просрочено все, ехать на нем нельзя. Продавец, обещал сделать все, рего и техосмотр, соответственно + к сумме прродажи. Что еще должно быть сделано на б/у мотоцикл, кроме рего и техосмотра в Квинсленде, страховки, налоги, что тут еще есть?

                                Ямаха 650 кубов, 2012 года, пробег всего 1500 км. Надо менять масло в двигателе и задней передаче, мотоцикл на кардане, после 2 лет простоя или пока сойдет? И какие масла посоветуете для Брисбена, тут довольно жарко, двигатель воздушного охлаждения.

                                Comment

                                Working...
                                X