Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Народ, вы чё, под парусами ходите на моциках?
    Педали подкручиваю Я больше 100 никогда не иду, даже там где можно 110, потому что страшно и некомфортно, у меня же не спорт. Не знаю как у тебя, у меня в округе все хайвеи виляют, можно улететь с трассы. Поэтому иду 90+, меня вполне устраивает.

    Днем заправил 91 на почти пустой бак. Сейчас ездил в Ипсвич, 38 километров в каждую сторону и там немного покатался. На 91 идет нормально, даже не простреливает когда резко бросаю газ или качусь с горки на скорости и без газа.
    Last edited by 217; 03.12.2016, 07:51.

    Comment


    • Мой мотОцик жрёт 4 на сотню в среднем. С парусом примерно 25-30.
      Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

      Comment


      • Здесь нет таких диких пробок как в Москве, поэтому экономия бензина существенная. Я никогда еще не стоял в пробке больше чем 2 цикла светофора, обычно на второй зеленый я проезжаю. Левый поворот вообще прелесть, в Москве разрешили правый поворот на красный, все равно приходится стоять, там нет отдельной полосы для этого. А здесь запросто, на любом крупном перекрестке есть полоса для левого поворота, а правый по стрелке не надо стоять на перекрестке и ждать момента чтобы проскочить.

        Comment


        • Я вроде тоже не в Москве

          Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
          А здесь запросто, на любом крупном перекрестке есть полоса для левого поворота, а правый по стрелке не надо стоять на перекрестке и ждать момента чтобы проскочить.
          Вот у нас есть чудесный перекрёсток Т-образный. С правой полосы направо, а с левой и налево, и направо. А светофор включается сначала всем, а потом левая стрелка. А народ любит набиваться в левую полосу для поворота направо и блокируют всю дорогу... Короче, проще показать, чем объяснить.

          https://goo.gl/maps/85o1VA2mTvH2

          Вощем, хрена тут налево повернёшь.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Вот у нас есть чудесный перекрёсток Т-образный.
            Здесь тоже такие есть, где направо можно поворачивать с двух полос, а налево только с левой. Меня тут напрягает, что зеленый не мигает перед желтым, уже два раза так на красный въезжал на перкресток.

            Comment


            • Откатал больше сотни на 91 бензине. Могу сказать что он даже лучше чем 95, мотор меньше греется. Тянет так же, нисколько не потерял в динамике разгона.

              Comment


              • Сегодня выехал на Pacific Motorway, разогнался и у меня стрелка спидометра упала до 0, думаю засада, сейчас превышу и будет залет. Остановился, оказалось, что открутился тросик спидометра, причем когда остановился, он выпал. Видимо сюрпризы еще будут.

                Comment


                • Это фигня. Вот когда тяга КПП отлетает, это да. Калёный 6мм штырь решает, что он теперь плуг и хочет пахать асфальт.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Калёный 6мм штырь решает, что он теперь плуг и хочет пахать асфальт.
                    Каленый метал очень хрупкий, к тому же 6 мм, если бы 8-10 там еще надо постараться его сломать.

                    Comment


                    • Даже и стараться не надо. 300 кг массы едет 80 км/ч (74кДж кинетической энергии) -- ещё и не такое сломать можно.
                      Last edited by hekot; 04.12.2016, 20:57.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Я б всё равно 95 лил. При всей моей жадности.
                        "если не видно разницы, зачем платить больше?" (С)

                        Comment


                        • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                          "если не видно разницы, зачем платить больше?" (С)
                          Укатал почти полный бак 91 бензина, разницы не заметил.

                          Comment


                          • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                            "если не видно разницы, зачем платить больше?" (С)
                            В оригинале "если нет разницы". Чуешь разницу?


                            ЗЫ: так что при всей моей жадности... 11.5 - 95 и баста.
                            Last edited by hekot; 05.12.2016, 09:10.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Катал 95 сейчас 98 особенного пинка под зад не почувствовал.

                              Кстати в прошлую субботу в Дарвине был огромный чарити пробег >600 мотоциклов участников в основном от Nothern Motocycle Club и так залетные.

                              Здесь есть кто из Дарвина?
                              logged out ®

                              Comment


                              • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                                Катал 95 сейчас 98 особенного пинка под зад не почувствовал.
                                А никто и не обещал. Фишка в том, если у тебя высокая степень сжатия, а бензин ниже, чем требуется, то пихлу придёт конец раньше запланированного.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X