Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Покажи примерный маршрут. Я не поеду 99%, но интересно
    от Armidale до Urunga
    https://www.google.com/search?q=%D0%...waterfalls+way

    десяток водопадов, пяток нейшинал парков
    там где-то около армидейла есть охрененный бесплатный (!) кемпинг с повер сокетами и горячими душевыми

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Вообще-то у меня курток сейчас -- можно магаз открывать. Но белая летняя - мечта!
      у меня у самого их 6 или 7, не считая всяких джерси
      но летняя сетка была одна и она на 90% черная

      Comment


      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
        чот у меня из текстеля дайнизы самые нелюбимые - тряпка тонкая, швы так себе по крепости, карбоиния на жопу не нашили, защита очень поганая (мелкие кармашки под вставки, к тому же их в комплекте нет)

        про магазы - ревзила очень уж борзо за доставку дерет
        я сначала нахожу чего хочу а потом быстрым поиском по гуглу где дешевле - иногда из европов или япониев дешевле выходит
        на луисе глянь, у них были дайниз и доставка была недорогая. особенно если тонну сразу барахла заказывать

        обманул. нет на луисе дайниза, может уже не продают а может я чего путаю
        https://www.louis.eu/produkte/motorc...e-trousers/860
        кстати Fastway совершенно охрененная одежка по соотношению цена-качество. у меня три куртки уже четвертый год катаются (две мои и одна детская дорожная)

        кстати https://www.amazon.com/gp/product/B0...0?ie=UTF8&th=1
        дней пять назад этот куртец стоил 43 бакса + 30 доставка. мне не нужна но впрок заказал. сегодня доставили - качество очень гуд, продуваемость летняя должна быть отличная, защита очень даже для города.
        Да у меня сноубордическая защита диатезовская живет уже лет десять. Ей хоть бы хны. Сейчас купил куртку ихнюю, пока доволен. Даже ливень держит. В +35 было норм, хоть она и черная. Собственно я не особо приверженец диатеза, но в магазах из того, что мне нужно с максимальной вентиляцией нахожу только его. Остальное все хрень. А без примерки мне стремно брать.
        Куртец ты отхватил по знатной цене. Мне пишут нет доставки в АУ? Ты как заказываешь, через посредников?

        Comment


        • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
          ну и завершая монолог.
          в первых числах января думаю дернуть в кругосветку по дороге водопадов. круг от сиднея 1000-1200км на пару-тройку дней. желающие есть ?
          Я не смогу, мне третьего на работу. Но заманчиво конечно.

          Comment


          • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
            от Armidale до Urunga
            https://www.google.com/search?q=%D0%...waterfalls+way

            десяток водопадов, пяток нейшинал парков
            там где-то около армидейла есть охрененный бесплатный (!) кемпинг с повер сокетами и горячими душевыми
            там дет (на ней не на ней, не знаю) пару лет назад какие то терки с местными пролетариями были... на бесплатном кемпинге на берегу какогото рок пула..
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
              Да у меня сноубордическая защита диатезовская живет уже лет десять. Ей хоть бы хны. Сейчас купил куртку ихнюю, пока доволен. Даже ливень держит. В +35 было норм, хоть она и черная. Собственно я не особо приверженец диатеза, но в магазах из того, что мне нужно с максимальной вентиляцией нахожу только его. Остальное все хрень. А без примерки мне стремно брать.
              Куртец ты отхватил по знатной цене. Мне пишут нет доставки в АУ? Ты как заказываешь, через посредников?
              вторую картинку тыкни

              Price: $169.00 + $32.15 Shipping & Import Fees Deposit to Australia
              Arrives before Christmas. Choose delivery option in checkout.
              This item ships to Maroubra, Australia.
              Ships from and sold by Amazon.com.

              нужно зарегиться, указать адрес доставки ау и тогда в поиске товаров можно выбрать *с доставкой а ау*. на самом деле они конечно только процентов 30 шипят в ау, гады.
              НО если очень нужно в аупосте есть услуга *шоп мейт* - у них есть склад в америках, регистрируешь аккаунт и они дают тебе твой персональный адрес в штатах на их складе. туда посылка приходит и уже аупост шипит тебе ее в австралию. в общем удобно (учитывая что доставка по штатам обычно бесплатная)
              но они электронику с батарейками могут не принять - мне как-то планшеты отказались шипить, хотя до этого шипили. делал в итоге возврат

              до нового года я на палм бич сваливаю. а после 10-го на саншайн кост - у меня единственное окно это первые числа января и то всего пару-тройку дней получается

              зы амазон не хочет слать мне белую куртку взамен, но сказали что оплатят полный шипинг для возврата и вернут полную стоимость.
              хрен им в общем, все равно оставлю себе.

              Comment


              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                там дет (на ней не на ней, не знаю) пару лет назад какие то терки с местными пролетариями были... на бесплатном кемпинге на берегу какогото рок пула..
                там какой-то парк мемориал
                и рок пулов нет, там вообще до океана 300 км. это точно оно ?
                я там как раз последний раз года два назад был

                нашел, оно First Fleet Memorial называется

                Comment


                • 2hekot здесь тебя спрошу, где и какие камни ты брал для заточки ножей? Или лучше к Леше Бутончику метнуться? Моей ненаглядной понравилось открывать консервные банки с тушенкой ножами по $500
                  logged out ®

                  Comment


                  • Kasumi 270/1000, 3000/8000 и Suehiro 700


                    Покупал в России.

                    Но если тебе важен не столько процесс, сколько результат, бери хорошую точилку:
                    Deluxe 5-Stone Knife Sharpening System | Knife Sharpening Kits

                    Как вариант, можно в Хандорфе обратиться к мастеру. Не знаю, как он работает, но буду сам проверять.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • я как-то пропустил что в австралиях европейские шлемы теперь легальны.
                      получается гуляй рванина, заказывай любой шлем в европах ?!
                      Helmets - Motorcyclists - Staying safe - NSW Centre for Road Safety

                      All helmets sold in Australia must comply with the Australian or UNECE22.05 Standard and are marked accordingly

                      Comment


                      • rwt, СУПЕР!!!!!!!!

                        У нас тоже!

                        Towards Zero Together
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          rwt, СУПЕР!!!!!!!!

                          У нас тоже!

                          Towards Zero Together
                          я уже знаю что принесет мне дед мороз под елку. опоздает конечно с подарком-то, но лучше поздно чем никак

                          в квинсландах уже год как можно

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Kasumi 270/1000, 3000/8000 и Suehiro 700


                            Покупал в России.

                            Но если тебе важен не столько процесс, сколько результат, бери хорошую точилку:
                            Deluxe 5-Stone Knife Sharpening System | Knife Sharpening Kits

                            Как вариант, можно в Хандорфе обратиться к мастеру. Не знаю, как он работает, но буду сам проверять.
                            Вот спасибо отлично, а те клоуны, что нарезают ключи и меняют батарейки в часах точят японские ножи?
                            logged out ®

                            Comment


                            • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                              Вот спасибо отлично, а те клоуны, что нарезают ключи и меняют батарейки в часах точят японские ножи?
                              Хочешь рискнуть? Я б не стал...
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Хочешь рискнуть? Я б не стал...
                                Ну да у местных руки из жопы растут. Купил Ланского в итоге, спасибо
                                logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X