Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • зеркала чиоткие взял, тема, порадуйтесь други, ищу синии писалки

    Magazi Lucifer two-tone LED motorcycle rear view mirrors indicator M10 metric
    Logged out ®

    Comment


    • панорамные хоть?

      Синии писалки могут попросить снять. Прецедент есть.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Катайся в кроссовках.
        а потом в один прекрасный день зацепиться шнурком за подножку, снимая с нее ногу, и упасть вместе с мотиком У меня так было - хорошо зашнуровал, петелька не распустилась несмотря на все судорожные дёрганья, так и завалился на светофоре... С тех пор я только без шнурков обувь использую, на крайняк хорошо шнурки заправляю под шнуровку.
        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
        куда девать cheque, BBQ

        Comment


        • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
          а потом в один прекрасный день зацепиться шнурком за подножку, снимая с нее ногу, и упасть вместе с мотиком У меня так было - хорошо зашнуровал, петелька не распустилась несмотря на все судорожные дёрганья, так и завалился на светофоре... С тех пор я только без шнурков обувь использую, на крайняк хорошо шнурки заправляю под шнуровку.
          Я катаю в рабочих ботах, остались после первой работы. В них офигено. Проветриваются, кожа, высокие. Шнуровка и молния сбоку. Пара минусов, они с металл подноском и протекают во время ливня. Но мот я ронял себе на ногу уже, без последствий тьфу-ттфу-тьфу.

          Comment


          • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
            а потом в один прекрасный день зацепиться шнурком за подножку
            Ну дык сдуру можно и х.. сломать

            Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
            хорошо шнурки заправляю под шнуровку
            Пока в берцах катался, так и делал. Но приличный экип все проблемы решает автоматически, до того, как ты о них узнаешь.


            Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
            Я катаю в рабочих ботах, остались после первой работы. В них офигено.
            Это только значит, что они не попадали в такую ситауцию, к которой они не готовы.

            Я собсно пытаюсь сказать, что если ужо заморачиваться специальной обувью для катания, то она должна быть близка к идеалу, а покупать что-то за мотоденьги, при этом имея что-то недоделанное не имеет смысла.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • я летом в Falco Shiro ежжу - Gianni Falco s.r.l. - SHIRO 2 в самую жару, когда выше +35, конечно жарковато в них, а в остальном - очень удобно.

              Comment


              • Для жары. Вентиляция активно работает с 80км/ч

                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • А можно увидеть ссылки где купить такого рода босоножки?
                  Logged out ®

                  Comment


                  • Конерктно эти я купил с рук в России.
                    Чёрные S-R1 goretex -- ebay-версия магазина Motorcycle Clothing Store - Clothing, Gloves, Boots & Accessories , $373. Но они мне не нравятся по причине того, что сустав перенесли выше, чем на старых.
                    Старая модель (как на фото) называется Cometizione.
                    Новые - R-S2 EVO | Products | TCX Boots
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Народ, куртка всё ещё продаётся!

                      Для gday.ru спеццена $310 (за сколько брал на скидке)

                      Две подкладки, миллион молний для вентиляции, карманы снаружи и внутри, camel-back, отстёгивающиеся панели на груди (сетка внутри, а не снаружи, как это обычно бывает), утяжки на поясе, руках, дополнительная ветрозащита шеи на молнии. Всё сделано классно.
                      В этой куртке можно ехать куда угодно, с любым перепадом температуры и вообще погоды. Даже в Викторию!

                      ЗЫ: реальный размер L, а не M

                      Last edited by hekot; 17.01.2017, 10:03.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • никому новый tinted visor для шлема Kabuto не нужен?
                        Logged out ®

                        Comment


                        • очередная не нужная деталь, облегчил вес + LED подсветка номера
                          Attached Files
                          Logged out ®

                          Comment


                          • выбираю персональный номер, помогите определится, KGB или VIP, что еще хм может G*Day?
                            Logged out ®

                            Comment


                            • G*DAY
                              2QUIK
                              2FAST
                              WROOM
                              Last edited by Takeshi_Kitano; 20.01.2017, 10:07.
                              Logged out ®

                              Comment


                              • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                                очередная ненужная деталь
                                какая именно?
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X