Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поменял Bar ends на аллюмихи, старые затычки были свинцовые какие-то, и тяжёлые, для чего это други?
    Attached Files
    Logged out ®

    Comment


    • На балансировку руля это не влияет?
      Logged out ®

      Comment


      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
        На балансировку руля это не влияет?
        На стабилизацию. Вопрос тёмный, но бывает, без грузиков (да, именно так они называются по-русски) переднее колесо начинает вобблить (да, именно так это называется по-английски ).
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Дак че снимать грузики?
          Logged out ®

          Comment


          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            Дак че снимать грузики?
            Работает -- ничего не трогай!
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Смысл грузиков, как я понимаю, это не допустить резонанса передней вилки. Если есть вибрации на руле на определённой скорости/покрытии - стоит подумать о замене грузиков на другие по весу (необязательно более тяжёлые). При отсутствии вибрации я бы не трогал их. А от вобблинга, имхо, фиг чего спасёт, если он начался, то тут только молиться остаётся и руль не трогать, а то улетишь нафиг...
              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
              куда девать cheque, BBQ

              Comment


              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                то тут только молиться остаётся и руль не трогать, а то улетишь нафиг...
                Совсем не трогать ИМХО не надо. Вот пытаться зажать и удержать -- точно нельзя.

                Вообще, зависит от причин вобблинга. У меня был слабенький вобблинг на ТА. Включался на определённой скорости. Чувствовался только если руль не держать.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Не ну может это и не грузики совсем, стояли с завода, просто когда я их снял они мне показались через чур тяжелыми для простых bar ends
                  Logged out ®

                  Comment


                  • Грузики. Это русское название bar ends. даже если они пластиковые и пустотелые, всё равно, хоть и хреновые, но грузики.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • BTW, у меня есть книженция одного итальянского спеца по мотодинамике. Только никак не могу найти времени, чобы углубиться...
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Все, последние ненужные запчасти, больше просто ничего нет 😌
                        Attached Files
                        Logged out ®

                        Comment


                        • Теперь закрась всё синей краской
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Ну наконец-то )))
                              Attached Files
                              Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                              10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                              Comment


                              • в дождь и камешки маленькие сделают больно, нет?
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X