Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
    Помимо ямахи Drag Star и V-star(если кто-то прояснить в чем разница буду признателен)
    Красивый значек на бензобаке. Здесь на острове именно V-Star.

    Comment


    • m_u, а ты вообще куда ездить собрался на Драге?
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
        т, не понтово,... но до 660 см3 ещё очень даже хороший вариант- это Suzuki Burgman 650 в версии Executive.
        Немного не то

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          m_u, а ты вообще куда ездить собрался на Драге?
          Пока на работу и в пределах города относительно, потом когда отдам жене уже по штату

          Comment


          • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
            Пока на работу и в пределах города относительно, потом когда отдам жене уже по штату
            А почему именно такой класс мотоциклов выбрал (я не про объём двигателя, конечно)?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Ответ наипростейший - другие банально не нравятся. Я понимаю что по пробкам удобнее на спорте да и в прочем как и по городу но не нравятся они мне.

              Comment


              • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                Я понимаю что по пробкам удобнее на спорте
                Совсем нет.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                  Ответ наипростейший - другие банально не нравятся.
                  Прям узнаю себя 12 сезонов назад. Тоже искал Вирагу 750 или 1100. Когда понял, что все Вираги в Москве -- железяки ржавые, стал искать Интрудера. Повезло. Не нашёл. Прокатался 4 сезона на VX800 (кстати, мегазачётный моц), а потом сел на ТА и понял, что мотоциклы-то и рулиться могут, и ездить на них гораздо интереснее, чем казалось. А эстетика определяется рациональностью. Мой ТА650 в полной боевой выкладке весит как голая (ну в хроме, конечно) Драга. И на нём хоть в город, хоть прямо сейчас в Перт.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • год назад знакомый сменил ТА650 на ZZR1200... и тоже пел песни, что оказывается до сих пор на ТА нельзя было и по городу кататься, и пробки прошивать, и на дальняк больше 5 часов высидеть/...а на зизере всё это делать намного удобнее, особенно для дальних путешествий ))) Раньше правда по гравийке мог 100км проехать, а сейчас всё... подавай только асфальт )))
                    p.s. тоже покупаю мотики исключительно по внешнему виду. Какой бы практичный/универсальный не был BMW GS1200 adventure, но если не нравится, то 100 лет он мне не нужен. Да и высокая посадка для моих 173см- для меня минус. Люблю сидеть максимально низко к асфальту.
                    Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                    10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                    Comment


                    • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                      на ТА нельзя было и по городу кататься
                      Если бы он сменил на на ZZR1200, а на DR-Z400SM, я бы поверил.

                      Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                      и на дальняк больше 5 часов высидеть
                      Да ладно! Мы ехали вдвоём, на сильно загруженном мотоцикле. Вот статистика:

                      Путешествие длилось 9 дней. При световом дне около 12 часов.
                      За это время мы проехали 6423 километров по одометру.
                      Средний пробег:
                      714 километров в день, включая один день в Перте.
                      750 километров в день, по пути из Аделаиды в Перт.
                      900 километров в день, по пути из Перта в Аделаиду.
                      Максимальный дневной пробег - около 1000 км занял весь световой день при движении навстречу солнцу (что съедает около 20 минут).
                      Да, около сотки пришлось проехать по гравию.

                      Чёт я сомневаюсь, что на ZZR1200 такое было бы хоть сколько-нибудь приятно. По Европам на нём, наверное хорошо. Или из Сиднея в Мельбурн, если камеры отключить.

                      Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                      Раньше правда по гравийке мог 100км проехать, а сейчас всё... подавай только асфальт )))
                      А для 100% асфальта комфортнее Голды ещё ничего не придумали, так что знакомому есть куда расти
                      Хотя я на Голде чутка прокатился. ИМХО вообще не мотоцикл.

                      Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                      тоже покупаю мотики исключительно по внешнему виду
                      Вкусы-то меняются. в 2004 я на ТА и не посмотрел бы. В 2008 начал поглядывать. После 2009 раскоряченые водители хромированных только нездоровую усмешку вызывают.

                      По поводу эстетики:





                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • 700 км в день- это ни о чем, путешествие для удовольствия. Хотя в принципе так и надо
                        Я на Вулкане 900 с женой сзади в диапазоне 1000...1200км/день проезжаем легко по российским (а не европейским) дорогам за световой день. Ночью принципиально не езжу. 1650 для железной задницы дались тяжело, особенно жене, тут звиздеть не буду.

                        p.s. сестру двоюродную до гаража подкидываю пару километров в +38 в 5 тысячах км от дома
                        p.p.s. в говна/песок не тянет совсем.
                        Attached Files
                        Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                        10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                        Comment


                        • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                          Я на Вулкане 900 с женой сзади в диапазоне 1000...1200км/день проезжаем легко по российским (а не европейским) дорогам за световой день.
                          Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                          на ТА нельзя было ... на дальняк больше 5 часов высидеть
                          Сравниваем сидухи и видим, что что-то не стыкуется, да?



                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Вулкан- мягкое кресло, Трансальпа- жесткая узкая табуретка. Исключительно мои личные ощущения. Это я про водительскую сидушку. Пассажирская что там, что там овно.
                            Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                            10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                            Comment


                            • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                              Трансальпа- жесткая узкая табуретка
                              Сидуха Трансальпа жёсткая и узкая??? А ты Трансальпа вообще не видел когда-нибудь? Посмотри на картинке выше.


                              Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                              Пассажирская что там, что там овно.
                              Может и овно, но у ТА это овно раза в два по площади побольше. Это не считая того, что у него сзади ещё и подвеска есть в отличие от некоторых.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • К слову этот товарищ по финансовым причинам уже продал зизера 1200 недавно. Сказал, что когда долги все вернёт, возьмёт... Сузуки Бургмана 650
                                Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                                10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                                Comment

                                Working...
                                X