Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • чойта вы тут приличных людей в суе поминаете ?!

    почитал по диагоналям

    я на моты ревью не пишу, только когда покупаю чота себе
    семейство МТ одно из лучших из того что сейчас продается - 7 и 9 вообще шик и блеск, тем более за их цену
    априлия шива тоже хороша, хоть и дорогая. у меня была такая (правда недолго). в сиднее салон априлии в рендвике держат *наши* владельцы, вполне сговорчивые на скидки. только забыл как зовут

    страховка у меня insuremyride, и только third party - она была самая дешманская - проблема выбивания денег из страховой это проблема выбивающего. это я осознал когда выбивал деньги за прошлый который списали.

    Comment


    • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
      я на моты ревью не пишу, только когда покупаю чота себе
      ну я это и имел ввиду ))
      семейство МТ одно из лучших из того что сейчас продается - 7 и 9 вообще шик и блеск, тем более за их цену
      я тоже так думал, по фотографии уже хотел MT10 ой как сильно, думал даже мой FZ1S продать и купить! ... пока не сел на него, смотрелось после моего как бэ мэлко. Очень мелко и как то не презентабельно)
      MT07 более симпатично )

      Comment


      • а как катается MT10?
        Logged out ®

        Comment


        • Быстро, видимо
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
            чойта вы тут приличных людей в суе поминаете ?!
            Икал?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Икал?
              зашел личку почитать а тут такое !
              в сиднеях уже две недели льет непереставая. езжу на четырехколесном моте

              Comment


              • У нас хорошая погода, мотоциклетная. На прошлый викенд даже ездили кататься с корешами.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                  зашел личку почитать а тут такое !
                  в сиднеях уже две недели льет непереставая. езжу на четырехколесном моте
                  Да нормально на самом деле, у меня этот выходной получился полностью аутдоор. мы задолбались дома сидеть, взяли барбоса в воскресенье и поехали гулять. 20 км отходили под дождиком без курток и зонтов. Дождь довольно мелкий был.

                  Comment


                  • Чем стираем chic pads? у меня жидкий Омо, сойдёт? Или только ручная стирка с нейтральным Ph моющим средством?
                    Logged out ®

                    Comment


                    • а че их стирать надо?

                      Comment


                      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        Чем стираем chic pads?
                        Речь об одноразовых гигиенических средствах? М.б. накопить на новые, а старые выбросить?
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Есть что-то в этих турдурах... расслабляющее!

                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Че хим.чистите свои шлемы? Да ладно? А я решил снять обшиву шлема для стирки
                            Logged out ®

                            Comment


                            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                              Че хим.чистите свои шлемы? Да ладно? А я решил снять обшиву шлема для стирки
                              Стирка хозяйственным мылом.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • постирал тупо в стиралке. No damage noticed
                                Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                                Comment

                                Working...
                                X