Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Плохо, что
    Lane filtering is not permitted in bicycle, bus or tram lanes.
    Это точно повысило бы безопасность.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Тяжко фильтровать между басом и траком будет, полосы здесь, прямо скажем, исходя из минимальной ширины строят...
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
        Тяжко фильтровать между басом и траком будет, полосы здесь, прямо скажем, исходя из минимальной ширины строят...
        Дык "разрешили", а не "заставили".
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
          Я заказал сразу riveting tool вместе с цепью. там вроде как тоже все просто выглядит. Думаешь, все-равно лучше профессионалам доверить?
          Цепи на мотоцикле chain
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • moto gear DriRider hand wash only, это как?
            Logged out ®

            Comment


            • Да, таки иногда инженеры умеют угадывать мысли по HTTP.

              Ручная стирка это.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • ты реально джекет и пэнс на руках стираешь?
                Logged out ®

                Comment


                • Синтетическую куртку в машине на самой лёгкой стирке, а кожанку тряпочкой протирал.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Вчера не рассчитав силы при подъезде к светофору пришлось очень осторожно, я бы даже сказал любя, уронить байк на правую сторону, ну и на мою правую ногу.

                    Не поверите, дэмэджа зиро, ни одной царапины по всему боку, кроме пацарапанного грузика на ручке руля и погнутой педали заднего тормоза, которая под весом байка разколола маслянное смотровое окошко, блиать

                    Поправте меня други, мне нужно купить крышку сцепления в котором встроенно это окошко и свапнуть их с последующей заменой масла?

                    * Масло Motul 10W-40 синтетика?
                    ** Добавил пикчей
                    Attached Files
                    Last edited by Takeshi_Kitano; 02.04.2017, 19:06.
                    Logged out ®

                    Comment


                    • думал дефицит

                      Kawasaki Ninja 300 Z300 cover clutch 100% Genuine | eBay
                      Logged out ®

                      Comment


                      • На крыльце валяются два письма из Вестпака, получатель Mr J Ross. Неужели тот самый Jock Ross из Команчерос?

                        Comment


                        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          Вчера не рассчитав силы при подъезде к светофору пришлось очень осторожно, я бы даже сказал любя, уронить байк на правую сторону, ну и на мою правую ногу.
                          Та фигня, я так уже 100 раз делал.
                          Вернее ронял уже два раза, оба раза почти проехав поворот настойчиво пытался в него вписаться. В общем Физику обмануть не получалось.

                          Окошко у меня целое, ничего не могу посоветовать. Но план действий вроде верный. Хотя если через него не сочится-чо его менять? Мотоцикл иногда любит отдохнть к земле поближе. Опять менять придется.
                          Уточни цену у дилера на запчасть, у их иногда дешевле ебея.
                          Last edited by RYADS; 03.04.2017, 05:27.

                          Comment


                          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            погнутой педали заднего тормоза, которая под весом байка разколола маслянное смотровое окошко, блиать

                            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            дэмэджа зиро
                            Фигасе зиро!
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                              мне нужно купить крышку сцепления в котором встроенно это окошко и свапнуть их с последующей заменой масла?
                              Если масло раньше не вытечет.

                              Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                              Масло Motul 10W-40 синтетика?
                              По мануалу.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                                Вернее ронял уже два раза, оба раза почти проехав поворот настойчиво пытался в него вписаться.
                                Это как так?


                                Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                                В общем Физику обмануть не получалось.
                                Не ставлю диагноза по интернету, но похоже, не физику, а психологию.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X