Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
    А есть гантелька с крепежом на трубу? Я бы на вел поставил ещё.
    На трубу только большой диаметр шарика и трубы (как раз, то, что на картинке).
    Маленькие только ромбовидные площадки и длинные гантельки.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Только что рекламу прислали: https://www.thirdgear.com.au/accessories/ram-mount/
      Last edited by hekot; 03.05.2017, 15:03.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Только что рекламу прислали: https://www.thirdgear.com.au/accessories/ram-mount/
        Кстати ещё в копилку экономам. Я у них топ бокс брал
        https://www.thirdgear.com.au/luggage/
        На Givi меня жаба задушила.
        Отличный бокс, под ливнем не мокнет. Мот с ним заваливался, все норм. Ключ не заедает, легкосъёмный. В общем моя довольна. Жаба молодец!

        Comment


        • Сегодня еду по Пацифику с Саншайна обратно в Бри, левая полоса как то подозрительно тормозит, тошнит около 80, в зоне 110. Я обгоняю справа, и вижу по левой полосе едет группа из 7 мотоциклов, причем не строем, а хаотично, на расстоянии друг от друга, а за ними собрался хвост на километр и никто не обгоняет. Пригляделся, а это пацаны из аутло мотоклуба, только без нашивок и прочей атрибутики. Несколько человек в белых толстовках и черных жилетках, у всех на лицах маски. Стопудово Ангелы, у них клубный цвет белый.

          Скучно живешь, смегрант.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Сегодня еду по Пацифику с Саншайна обратно в Бри, левая полоса как то подозрительно тормозит, тошнит около 80, в зоне 110. Я обгоняю справа, и вижу по левой полосе едет группа из 7 мотоциклов, причем не строем, а хаотично, на расстоянии друг от друга, а за ними собрался хвост на километр и никто не обгоняет. Пригляделся, а это пацаны из аутло мотоклуба, только без нашивок и прочей атрибутики. Несколько человек в белых толстовках и черных жилетках, у всех на лицах маски. Стопудово Ангелы, у них клубный цвет белый.

            Скучно живешь, смегрант.
            Ты тоже напугалсо масок и тошнил не обгоняя? Надо было хотя бы камнем одному из них в спину кинуть
            Logged out ®

            Comment


            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              Ты тоже напугалсо масок и тошнил не обгоняя? Надо было хотя бы камнем одному из них в спину кинуть
              Нет, я обогнал всех по второй полосе. Зачем пацанам камнем кидать, я мож еще присоединюсь к ним, после паспорта.

              Comment


              • Я набрался смелости и поставил сам riveted link на цепь. Клометров 300 с тех пор проехал - пока все хорошо, штангенциркулем измеряю звено каждый день - не меняется, значит, наверное, все правильно сделал

                Comment


                • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                  Я набрался смелости и поставил сам riveted link на цепь. Клометров 300 с тех пор проехал - пока все хорошо, штангенциркулем измеряю звено каждый день - не меняется, значит, наверное, все правильно сделал
                  Мужик!
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                    Я набрался смелости и поставил сам riveted link на цепь. Клометров 300 с тех пор проехал - пока все хорошо, штангенциркулем измеряю звено каждый день - не меняется, значит, наверное, все правильно сделал
                    micrometr kupi
                    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                    Comment


                    • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                      micrometr kupi
                      Электронный штангенциркуль с точностью до 0.01мм, думаю - достаточно для измерения цепи.

                      Comment


                      • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                        Электронный штангенциркуль с точностью до 0.01мм, думаю - достаточно для измерения цепи.
                        Где взял такой?
                        Это точность измерения или просто две циферки после запятой на дисплее?
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Где взял такой? Это точность измерения или просто две циферки после запятой на дисплее?
                          Давно он у меня, точно не помню, ebay скорее всего.

                          Две цифры после запятой, не точность. Точность могу глянуть в инструкции вечером.

                          Ну, в моем случае с цепью тоность, как таковая и не важна, в общем то. Главное чтобы конкретные показания не менялись со временем

                          что-то типа такого - SCA Caliper Vernier w/ Case - Digital, Stainless Steel, 150mm - Supercheap Auto

                          (на этом написано точность +/- 0,03mm)
                          Last edited by docrock; 23.05.2017, 14:54.

                          Comment


                          • Погрешность, а не точность
                            logged out ®

                            Comment


                            • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                              Погрешность, а не точность
                              Ессно

                              Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                              что-то типа такого
                              Короче, хорошо, если 0.1мм


                              Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                              Ну, в моем случае с цепью тоность, как таковая и не важна, в общем то. Главное чтобы конкретные показания не менялись со временем
                              Тока я не понял, что именно ты им измеряешь.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                                Погрешность, а не точность
                                Погрешность, она самая, прошу извинить за неграмотность.


                                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Тока я не понял, что именно ты им измеряешь.
                                Ну как, толщину соединительного звена. Чтобы убедиться, что пластины не разъезжаются.

                                Comment

                                Working...
                                X