Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Не знаю, в чём подвох, но мотоцикл в пол-цены вызывает некоторые подозрения.
    Согласен.
    По-правде говоря, всё, что за пол-цены вызывает сомнения.

    Это как в анекдоте:
    "...-- мотоцикл не заводится. Что с ним?
    -- Свечи?
    -- Нет!
    ---Аккумулятор?
    -- Нет! По внимательней!
    --- А-а-А! Так продавать его нужно!
    -- Правильно!!..."

    Comment


    • Сообщение от LiaMyr Посмотреть сообщение
      По-правде говоря, всё, что за пол-цены вызывает сомнения.
      Ну пол-мотоцикла за пол-цены выглядит в принципе неплохо...
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Братцы нужен совет. Я тут цепь решил подтянуть, и выяснилось что у меня с цепью какая-то херня. Цепь неравномерно натягивается при провороте колеса. То прям в натяг, то провисает. Это чего? Звезды овальными стали? Замена цепи и звёзд? Пробег вроде не сильно большой 35 К.

        Comment


        • 35К не сильно большой? Это не кардан, ващета.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            35К не сильно большой? Это не кардан, ващета.
            Ну там типа в книге на 40 надо менять. В общем ясно меняем звезды и цепочку. Я так понимаю заклепывать цепь проще в сервисе?

            Comment


            • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
              Ну там типа в книге на 40 надо менять.
              Сожги такую книгу. Цепку надо по факту менять. У меня родная хондовская за 7ткм скончалась. Следующая 20 с чем-то проехала, но уже ей кирдык форменный был.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Сожги такую книгу. Цепку надо по факту менять. У меня родная хондовская за 7ткм скончалась. Следующая 20 с чем-то проехала, но уже ей кирдык форменный был.
                А как определяется что цепочке кирдык? Я предполагал что она просто вытягивается и когда дальше уже натяг не возможен, то меняешь. У меня натяг в половину возможного, но звезды походу стали овальными.

                Comment


                • В том случае было так: 9 дней, которые протрясли нас
                  Другой вариант -- твой. Количественно это измеряется линейкой как расстояние между N звеньями на разных участках цепи.
                  Третий вариант -- при натяжении цепи упёрся в ограничитель, дальше натягивать некуда.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    В том случае было так: 9 дней, которые протрясли нас
                    Другой вариант -- твой. Количественно это измеряется линейкой как расстояние между N звеньями на разных участках цепи.
                    Третий вариант -- при натяжении цепи упёрся в ограничитель, дальше натягивать некуда.
                    Хмм, видимо это цепке кирдык а не звёздам. Она может неравномерно вытянуться?

                    Comment


                    • Может, но менять надо и цепь, и звёзды.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Запарковался утром на корпоративной стоянке. На пассажирской ручке был привязян детский шлем с кожанными перчатками и очками. Точно был, так как я его ещё перевернул, чтобы не залило дождиком. После обеда вышел на парковку -- нету.

                        Не расслабляйтесь, друзья. Хорошие люди везде есть. Надеюсь, эту гниду в детском шлеме и женских перчатках фура переедет. Шлю ему лучи добра.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Приглядываюсь к Bandit 1250 2009 года. По размерам чуть больше моего (что мне и надо). В целом, выглядит привлекательно. Что думаете на этот счет?

                          Comment


                          • Макс ездит на большом Бандите. Вроде, доволен.
                            Но это на любителей 4-рядников.

                            А тебе надо-то чего?
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              А тебе надо-то чего?
                              А я сам не знаю

                              Хочется немного побольшее и порезвее мот, но чтобы он был удобный для ежедневной езды на работу, в то же время.

                              Завтра поеду потестить его.

                              Comment


                              • Если чего-то такого, чего не знаю, то:


                                А если просто единственный моц, то Африка.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X