Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
    А я сам не знаю
    Хочется немного побольшее и порезвее мот, но чтобы он был удобный для ежедневной езды на работу, в то же время.
    Завтра поеду потестить его.
    Ну как тест прошел? У меня знакомые ездят на 1200 и на 1400 (жалуются на повышенный жор бензина и на нехватку мощности на низах), а вот 1250 ни у кого нет.
    Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
    10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

    Comment


    • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
      Ну как тест прошел?
      Да неплохо, но не совсем то, на что я надеялся. Красивый, на мой взгляд, довольно удобный - широкая и высокая сидуха, прямая посадка. Тяжеловатым мне показался, хотя всего килограмм на 20 тяжелее моего. Вобщем, отличный мот, но не вызвал щенячьего восторга, поэтому решил, что оставлю свой пока. Перятяну сидуху, напихаю туда паралона побольше, чтобы выше и шире была и буду ездить))

      Comment


      • У 1250 кстати расход очень приемлемый, судя по отзывам - 5-6 литров на 100км.

        С тягой на низах проблем замечено не было. Тянет не хуже, чем мой 650 в-твин уж точно. А вот если крутнуть ручку посильнее - чувствуется вся прелесть рядной 4ки

        Comment


        • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
          Перятяну сидуху
          Заходи! Я себе на VX уже перетянул, но не очень удачно. Надо переделать.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
            1250

            Тянет не хуже, чем мой 650 в-твин уж точно.
            Странно, да?


            Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
            судя по отзывам - 5-6 литров на 100км.
            Это в городе?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Я себе на VX уже перетянул
              О, круто, буду за советом обращаться. Винилом перетягивал? Паралон старый оставил?


              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Странно, да?
              Я и сам удивился, ага


              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Это в городе?
              Вроде, в городе. Вообще, я уверен, от стиля и особенностей езды сильно зависеть будет. Но, если сравнивать c предыдущей версией бандита (1200) то он должен жрать меньше, т.к. мотор делали чтоб соответствовал Евро 3, вроде бы.


              Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
              и на 1400
              кстати, GSX1400 - это не Бандит, вроде как. У бандитов индекс GSF

              Comment


              • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                Винилом перетягивал? Паралон старый оставил?
                Винил. Поролон новый (2 толстых слоя).
                Перетягивать, видимо, буду 1 слой старый + 1 слой новый.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • а где винил и поролон брал? ибей? И главное, какой винил, я что-то запутался в нем

                  Comment


                  • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                    а где винил и поролон брал? ибей? И главное, какой винил, я что-то запутался в нем
                    Винил (краснеет) в SpotLight.


                    Поролон -- случайно наткнулся на обрезки в магазе: https://www.google.com.au/maps/place...!4d138.6727857
                    (от входа налево, до конца)

                    Сцуко, стОит он как чугунный мост вдоль Амазонки! Благо, на моцик много не надо.


                    Езжу на новой сидухе с апреля. Пока нормально, без дыр.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • если денег не жалко и для дополнительного комфорта пятой точки можно на ибэе купить гелевые вставки типа таких
                      Soft Motorcycle Pillion Rear Back Seat Gel Pad for Honda VT1100C Shadow Spirit | eBay

                      Saddlemen Large Size Saddlegel Seat Pad DIY Raw Gel Pad for Motorcycle 9422 | eBay

                      по идее искать или под марку мотоцикла или под размер и самому вырезать. Бывает ещё разной толщины.
                      Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                      10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                      Comment


                      • А если прям совсем не жалко, то Corbin Motorcycle Seats & Accessories | Made in the USA | 800-538-7035
                        Но мне жалко.

                        У дяденек есть дилер в Ау. Ну как обычно, дилеры живут на два процента: все цены на два умножают.
                        Last edited by hekot; 29.08.2017, 16:30.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • docrock, если 4-рядник хочешь:
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            А если прям совсем не жалко, то Corbin Motorcycle Seats & Accessories | Made in the USA | 800-538-7035
                            хаха, сидуха стоимостью 30% от всего мотоцикла - это сильно

                            я думаю, купить б/у стандартную сидуху и с ней эксперементировать и искать идеальную форму

                            Comment


                            • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                              сидуха стоимостью 30% от всего мотоцикла
                              с другой стороны - комфорт собственной задницы бесценен

                              Comment


                              • Comment

                                Working...
                                X