Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • RYADS, поехали в субботу в роял катнем ?

    Comment


    • Alex G, ага, спасибо

      Comment


      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
        RYADS, поехали в субботу в роял катнем ?
        а давай по Северам катаемся, можно олд Пасифик или Питтватер по кругу или Бобин хед

        Comment


        • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
          а давай по Северам катаемся, можно олд Пасифик или Питтватер по кругу или Бобин хед
          в питвотер я через недельку думаю на байдарках податься, в марину. ты как ? и дороги там чот не очень - я себе всю жопу отобью на этом спорте.

          а олд пасифик чего там ? лукауты есть какие ? дороги как ? сколько по времени ? если часа в два уложим с покатать и кофий попить то поехали.

          Comment


          • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
            в питвотер я через недельку думаю на байдарках податься
            А чего не отпишешься в соответствующей теме?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • я другие темы даже не читаю, да и чего мне отписываться - я раз в пару месяцев с детьми езжу погребать немного, беру прокат. свои не покупаю - места в гараже уже нет

              Comment


              • Юг южной автсралии

                https://www.youtube.com/watch?v=1RCj79hYfhU
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                  в питвотер я через недельку думаю на байдарках податься, в марину. ты как ? и дороги там чот не очень - я себе всю жопу отобью на этом спорте.

                  а олд пасифик чего там ? лукауты есть какие ? дороги как ? сколько по времени ? если часа в два уложим с покатать и кофий попить то поехали.
                  С байдарками есть одна идея выполнимая при наличии двух машин. Замутить длинный маршрут и вернуться обратно на машине. У тебя рейлинги есть на крыше?

                  Олд Пасифик конечно не Роял по лукаутам но любим мопедистами
                  https://youtu.be/7briES4OdG4
                  В два часа уложимся легко

                  Comment


                  • Насчёт роял парка - бываю там часто на машине и вижу много мото-товарищей и мучает меня вопрос: дорога жеш вроде разбитая, или нормально на моцике ?
                    С приветом

                    Comment


                    • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                      С байдарками есть одна идея выполнимая при наличии двух машин. Замутить длинный маршрут и вернуться обратно на машине. У тебя рейлинги есть на крыше?

                      Олд Пасифик конечно не Роял по лукаутам но любим мопедистами
                      https://youtu.be/7briES4OdG4
                      В два часа уложимся легко
                      я похоже опять твой телефон похерил. скинь еще раз
                      в эту субботу я оказывается пасс - с утра приедет чел и будет долго и нужно забирать кавасаку

                      длинный тоже можно. у меня корзина на крыше жипа приделана, к ней можно примотать

                      Comment


                      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                        я похоже опять твой телефон похерил. скинь еще раз
                        в эту субботу я оказывается пасс - с утра приедет чел и будет долго и нужно забирать кавасаку

                        длинный тоже можно. у меня корзина на крыше жипа приделана, к ней можно примотать
                        вроде нормальные. если по главной пилить от въезда и дальше до Bald Hill лукаута, не сворачивая на всякие отростки то все ок, весьма резво можно ехать. правда я на сузуке туда еще не ездил - у него подвеска дубовая

                        Comment


                        • Сообщение от Alex G Посмотреть сообщение
                          дорога жеш вроде разбитая, или нормально на моцике ?
                          А ты бери Урал с коляской, в Александрии есть дилер.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            А ты бери Урал с коляской, в Александрии есть дилер.
                            за 22 штуки, которые за него просят, можно бмв 1200gs взять и вообще забыть о дорогах

                            Comment


                            • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                              за 22 штуки, которые за него просят, можно бмв 1200gs взять и вообще забыть о дорогах
                              Я бы взял Триумф, примерно так и стоит.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Я бы взял Триумф, примерно так и стоит.
                                Большой триумф примерно столько же проигрывает большому гусю на сколько тайгер 800 лучше 800 гуся.

                                Comment

                                Working...
                                X