Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Какой же у тебя пробег-то?
    48000

    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Сутки.
    Ну я же на него не буду стоять и дуть, сам остынет за ночь. А вот самой работы там на целый день, а то и больше, если делать без спешки и аккуратно. Мне по-другому и нельзя, т.к. я этого никогда раньше не делал.

    Comment


    • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
      сам остынет за ночь.
      Вот я и говорю, сутки.


      Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
      А вот самой работы там на целый день, а то и больше, если делать без спешки и аккуратно.
      По моему опыту основное время уходит на поиск подходящего инструмента, так как компоновка у моцика очень плотная. Подлезать очень неудобно. Но зависит от мотоцикла. Например, VX гораздо удобней Трансляпы. На разборку VX для регулировки клапанов уходит 10 минут, а на Трансляпе -- часа 2. Сама регулировка, орять-таки, зависит от компоновки. Если удобно подлезается, то у меня есть спецключ, который и расконтривает винт, и крутит его. Теоретически класная штука, но практически я им один или два винта смог подкрутить из всех на обоих моциках.
      Last edited by hekot; 03.01.2018, 07:41.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
        48000
        Ну не бог весть, какой пробег. Совсем в говно не должен укататься. Это ж не хонда
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          спецключ, который и расконтривает винт, и крутит его.
          у меня клапана шайбами регулируются. надо заказывать набор шайб сначала. Еще там какой-то special tool есть, только я не совсем понял для чего

          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Совсем в говно не должен укататься
          Мотак еще вообще бодрый, на самом деле. Читал как-то на одном из форумов, что в НЗ какой-то чувак 300к на таком наездил.

          Comment


          • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
            у меня клапана шайбами регулируются
            ФИГАСЕ!!!
            Это в Жигулях, вроде, было такое?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              ФИГАСЕ!!!
              Ага, причем естественно, какие шайбы ставить не узнаешь, пока не измеришь зазоры, поэтому надо иметь полный комплект под рукой сразу (около $100). Либо можно разобрать измерить собрать, заказать нужные шайбы по $3, потом еще раз разобрать и вставить шайбы. Короче, я решил, что на данный момент мне больше всего нравится самое простое решение - ездить как есть

              Comment


              • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                Ага, причем естественно, какие шайбы ставить не узнаешь, пока не измеришь зазоры, поэтому надо иметь полный комплект под рукой сразу (около $100). Либо можно разобрать измерить собрать, заказать нужные шайбы по $3, потом еще раз разобрать и вставить шайбы. Короче, я решил, что на данный момент мне больше всего нравится самое простое решение - ездить как есть
                Один из тех случаев, когда хочется поймать дизайнера и, тыкая его мордой в его творение, приговаривать: "Вот это кто сделал, кто???"
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сетка вещь! Вчера долбануло вечером под +40. Снял футболку и в куртке и штанах сетчатых доехал за полчаса по пробкам даже не вспотев.

                  Comment


                  • Главное в ней не падать...
                    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                    куда девать cheque, BBQ

                    Comment


                    • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                      Главное в ней не падать...
                      Теоретег?

                      Comment


                      • Предлагаю всем владельцем и любителям мотоциклов в Сиднее, устраивать периодические встречи и совместные покатушки.
                        Кто ЗА???
                        Mike

                        Comment


                        • Сообщение от Mikero Посмотреть сообщение
                          всем владельцем и любителям мотоциклов в Сиднее, устраивать периодические встречи
                          С мотоциклами?
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                            Сетка вещь! Вчера долбануло вечером под +40. Снял футболку и в куртке и штанах сетчатых доехал за полчаса по пробкам даже не вспотев.
                            А вот кто объяснит, почему летнюю экипировку делают чёрной?
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              А вот кто объяснит, почему летнюю экипировку делают чёрной?
                              потомучто лубой другой цвет им становится после первой недели в трафикe
                              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                А вот кто объяснит, почему летнюю экипировку делают чёрной?
                                Потому что большинство предпочитает черный.
                                Но есть и другие цвета, в меньшем ассортименте.
                                Цветная безрукавка с отражателями поверх одежды сделает поездку безопасней, хотя вид будет нелепый как у ози-пости.

                                Comment

                                Working...
                                X