Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
    2 Алекс В новой версии СВ400 как раз VTEC стоит
    Это ж хорошо!
    Однако ж пишут, что этот СВ400 втек прост до безумия:
    до 7000об/мин работают по 2 клапана на цилиндр,
    после 7000 работают 4
    Бюджетненько. Если не врут.
    Конечно я не стану исключать, что профиль кулачков тоже разный, но... нонешние эффективные манагеры любят удешевлять производство, такшто хз.
    --
    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

    Comment


    • Индус, потому что Стрëм дешевле и новее и с АБС

      На самом деле потому что литые колеса - это бескамерные шины, которые в дорожных условиях удобнее.
      Last edited by hekot; 06.05.2013, 23:26.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
        Ти знаешь я часто жалел о том что продал свои, а второи дорого держать, у меня еше и машина же есть. maintenance = too easy, 400km на одном бакe. Сеичас 200km на бакe

        PS: кстати по теме, между cb400 и gs500 я даже би не колебался, хонда всасивает
        Смотри ка. Я на полутора литрах на 20 литровом баке еду порядка 300км помоему.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          Смотри ка. Я на полутора литрах на 20 литровом баке еду порядка 300км помоему.
          что интересно так то что 1800 харлеи самиы економичнии мот на ринке(где то в инете видел чарты расходов). Ну зажигалки 125 и 250 не берем в расчет. Еше от манери езди зависит, можно спокоино пердеть по дороге, а можно как я ...
          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Индус, потому что Стрëм дешевле и новее и с АБС

            На самом деле потому что литые колеса - это бескамерные шины, которые в дорожных условиях удобнее.
            Road | Recall Service Campaigns | News | Suzuki Motorcycles, Motorbikes & ATVs Australia

            За Встрём у нас просят 10,490
            За СВ500 7,990 И реколов не объявляли. пока.
            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

            Comment


            • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
              За СВ500 7,990 И реколов не объявляли. пока.
              Так они тока вишли какие recalls. Странно что он такои underpowered, хотя с виду мне Х версия нравится.
              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

              Comment


              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Смотри ка. Я на полутора литрах на 20 литровом баке еду порядка 300км помоему.
                Ну ничего ж это не говорит. Я на одном и том же мотоцикле ехал:
                Один раз 270 км на 16 литрах (5.9л / 100км)
                Другой раз 299 км на 18+5 литрах (7.7л / 100км)
                Третий раз раз 185 км на 19 литрах (10.3л / 100км)

                Первые два пункта - в одной и той же поездке, с одинаковой загрузкой. То есть изменение массы было - килограмм 5 выпитой и испарённой воды.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                  За Встрём у нас просят 10,490
                  За СВ500 7,990 И реколов не объявляли. пока.
                  Ну так между ними разница ещё больше, чем в цене.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Underpowered - это ну очень субъективно. Мож тот чувак с Р1 пересел на него.

                    По мне - в городе или в покатушке "где-нибудь" лучше underpowered, зато без сцепления ехать в пробке или по кривой дорожке, чем в стране с такими спидлимитами и такими штрафами за их превышение иметь сомнительную возможность пульнуть баксов на 500.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Во Встрёме ещё одна есть. фигня. У него контроллер ограничивает мощность до рейтинга 150квт/тонна. Снять-поставить нормальный будет под 500 Ауд.
                      Хотя у него багажник есть. На СВ нетути.
                      Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                      Comment


                      • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                        у Встрема тоже литые
                        Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                        Road | Recall Service Campaigns | News | Suzuki Motorcycles, Motorbikes & ATVs Australia
                        Угадай, почему у меня Трансальп, а не встрём
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Underpowered - это ну очень субъективно. Мож тот чувак с Р1 пересел на него.

                          По мне - в городе или в покатушке "где-нибудь" лучше underpowered, зато без сцепления ехать в пробке или по кривой дорожке, чем в стране с такими спидлимитами и такими штрафами за их превышение иметь сомнительную возможность пульнуть баксов на 500.
                          мотоцикл хорош только в ускорении, но не в торможении. Возможность бистро ускорить его намного важнее для безопасности чем кажется....так што... возможно к твоему стилю и мотоциклам которие ти водишь слово ускорение не применимо раз ти так рассуждаешь. я економлю минимум 20 минут в день на дороге по сравнению с машинои, т.е. ето примерно 6000 мин в год = 100 часов = 4 дня - 4 дня жизни в год!!!! не сидеть пирдеть в трафике а провести время с ребенком...заняться чем то интересним и тд.
                          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                          Comment


                          • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                            Так они тока вишли какие recalls. Странно что он такои underpowered, хотя с виду мне Х версия нравится.
                            Там моторчик опустили до 35 квт для Ау. В оригинале что-то чуть больше 40 квт. козлы.
                            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                            Comment


                            • Индус, ты понимаешь, когда я тебе говорю "покупай встрёма", я на самом деле тебе говорю другое. Я говорю "какого тебе хрена делать на мотоцикле ТОЛЬКО в городе?" Понял мой мессадж?
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Индус, ты понимаешь, когда я тебе говорю "покупай встрёма", я на самом деле тебе говорю другое. Я говорю "какого тебе хрена делать на мотоцикле ТОЛЬКО в городе?" Понял мой мессадж?
                                Да давно всё понял, диалог поддерживаю
                                Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                                Comment

                                Working...
                                X