Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    А у меня на байке времени занимает стока же или больше что б доехать. Но я никуда не гоню, практически никогда не спличу или фильтрю, переодавеюсь до/после приезда. И держу байк в дополнение к машинам. Какая ж тут экономия.
    даже если не гнать, если ти первиы to take off, то пока машина за тобои переключается на 2ю ти уже на следуюшем светофоре, и пока она туда доедет там уже красниы а ти проехал, вот и економия.

    Обьясни как может занимать больше времени ведь даже перестроиться на мото гораздо проше, ведь места нужно меньшэ
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
      Или вам до работи меньше 2х минут?
      да
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        да
        повезло
        Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

        Comment


        • Строго говоря, с позавчерашнего дня уже не так. Теперь минут 7 наверное. Зато появилась гостевая комната
          И дорожка такая, что впору супермото покупать и по кольцу наяривать
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Строго говоря, с позавчерашнего дня уже не так. Теперь минут 7 наверное. Зато появилась гостевая комната
            2-7 не большая разница, даже мот не успевает нагреться
            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

            Comment


            • Жаль, только один правый поворот:
              Augustine St to Augustine St - Google Maps
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Во, вот здесь как раз начинается моим маршрутом от бывшего дома до работы. Пропущено 350 метров в начале. Едем с 0:20 до 2:14 + 25 секунд на пропущенный кусок + 30 сек на парковку. Итого, 169 секунд или 2 минуты 49 секунд

                http://www.youtube.com/watch?v=Kcodxe0wVcA
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • пешком наверно столько же занимает
                  Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                  Comment


                  • Пёхом минут 15. Это если ничего дома не забыл
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                      даже если не гнать, если ти первиы to take off, то пока машина за тобои переключается на 2ю ти уже на следуюшем светофоре, и пока она туда доедет там уже красниы а ти проехал, вот и економия.

                      Обьясни как может занимать больше времени ведь даже перестроиться на мото гораздо проше, ведь места нужно меньшэ
                      Я не просачиваюсь вперед всех в трафике, а стою чинно в своем ряду и жду сигнала светофора.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                        мотоцикл хорош только в ускорении, но не в торможении. Возможность бистро ускорить его намного важнее для безопасности чем кажется....так што... возможно к твоему стилю и мотоциклам которие ти водишь слово ускорение не применимо раз ти так рассуждаешь. я економлю минимум 20 минут в день на дороге по сравнению с машинои, т.е. ето примерно 6000 мин в год = 100 часов = 4 дня - 4 дня жизни в год!!!! не сидеть пирдеть в трафике а провести время с ребенком...заняться чем то интересним и тд.
                        это как? между рядов ездить, чтобы быстрее машины?
                        и что такое сплиттеринг и филтеринг - подскажите пожалуйста.
                        и ещё... я читал где-то тут на форума, что ездить между рядв незаконно, даже на светофоре и в пробке - это так?
                        Last edited by mon888; 07.05.2013, 15:12.

                        Comment


                        • Насколько я помню, есть положение правил, что в одной полосе должно размещаться только одно ТС. Понятия "между рядов" вообще нету.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                            я читал где-то тут на форума, что ездить между рядв незаконно, даже на светофоре и в пробке - это так?
                            Таких товарищей называют linespliters, не любят их по-моему во всех странах
                            Про незаконность, Некот правильно сказал, и еще есть же сплошная перед сфетофорами, т.е. не успел перестроиться - твои проблемы, жди следующего перекрестка.
                            Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

                            Comment


                            • Спасибо. А что такое фильтеринг?

                              Comment


                              • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                                Во Встрёме ещё одна есть. фигня. У него контроллер ограничивает мощность до рейтинга 150квт/тонна. Снять-поставить нормальный будет под 500 Ауд.
                                Ух ты. Это ж не баг, это фича! (с)
                                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                без сцепления ехать в пробке
                                ага, моя ежедневная мечта
                                --
                                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                                Comment

                                Working...
                                X