Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну как би если сравнить цени то получается F800GS дешевле VFR800х и опциы у BMW большэ. ну может я не прав
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • А 800ГС почём?

      Под БМВ очень много наворотов aftermarket.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
        underpowered parallel twin. Just average bike. Good as LAMS but not more.

        За ети деньги можно SV650S взять
        Ну не знаю, я не на многих ездил, но этим вполне доволен (за исключением бака в 14л).
        Вперед от машин со всеми байками уезжаю, а соревеноваться с другими не пробовал.
        "average" - можеть и так, под стать цене.
        Движок у него такой-же как и у V-Storma. Очтего-же он underpowered и чем этот SV650S лучше с тем-же пихлом?

        Comment


        • Сообщение от wayseeker Посмотреть сообщение
          бака в 14л
          Это несерьёзно.


          Сообщение от wayseeker Посмотреть сообщение
          Вперед от машин со всеми байками уезжаю
          На большинстве мотоциклов можно уехать от большинства авто со светофора, потому что для мотоцикла 5 сек до сотни - так себе, а для авто - ОЧЕНЬ быстро.


          Сообщение от wayseeker Посмотреть сообщение
          Движок у него такой-же как и у V-Storma.
          С одинаковых движков можно получить разные характеристики. Например, BMW F650GS twin и F800GS имеют одинаковые движки, а разница в характеристиках стОит юзеру $2000. К сожалению, Сузуки не опубликовала данные о мощности моторов.

          Сообщение от kyp
          parallel twin
          Вот это не очень понятно...
          Last edited by hekot; 09.05.2013, 16:01.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            На большинстве мотоциклов можно уехать от большинства авто со светофора, потому что для мотоцикла 5 сек до сотни - так себе, а для авто - ОЧЕНЬ быстро..
            Я вполне все это осознаю и даже согласился что это "average", хороший такой average, для каждодневной езды на работу и небольших "прогулок".
            При этом он очень даже здорово выглядит, на что все мы тоже обращаем внимание.

            Реально для себя мне только рамер бака не нравится - не получается заправляться в "девшые дни", бензин раньше заканчивается.

            Кому надо летать или в мотопоходы ходить возьмет себе что-то другое.

            Comment


            • wayseeker, покатайся на стрёме - почувствуй разницу.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Кстати, вот хорошее место. можно сделать виртуальную примерку:

                Motorcycle Ergonomics
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  wayseeker, покатайся на стрёме - почувствуй разницу.
                  Пробовал, у моего знакомого, с которым мы вместе покатывались, как раз стрём.
                  Оправдал прозвище которым ты его называешь - мне было стрёмно. Высокий он и почему-то по ощущениям тяжелее - может из-за того что сидишь выше. В общем я его боюсь.

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Кстати, вот хорошее место. можно сделать виртуальную примерку:

                    Motorcycle Ergonomics
                    Cool!

                    Comment


                    • Да, некоторого привыкания при движении на малой скорости он требует.

                      Сейчас, когда уже привык, субъетивные ощущения от посадки:
                      1. Трансальп - сижу "в мотоцикле". Комфорт 99% (1% оставил на подъём руля ещё на 50 мм). Можно встать на подножках.
                      2. ГС500 - сижу "на палочке верхом". Комфорт 20%. Особенно жаль тестиклз на торможении.
                      3. VX - "на", а не "в", но довольно комфортно, 70%.

                      Райзеры на руль - must have для всех мотоциклов.
                      Last edited by hekot; 09.05.2013, 16:48.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Да, некоторого привыкания при движении на малой скорости он требует.

                        Сейчас, когда уже привык, субъетивные ощущения от посадки:
                        1. Трансальп - сижу "в мотоцикле". Комфорт 99% (1% оставил на подъём руля ещё на 50 мм). Можно встать на подножках.
                        2. ГС500 - сижу "на палочке верхом". Комфорт 20%. Особенно жаль тестиклз на торможении.
                        3. VX - "на", а не "в", но довольно комфортно, 70%.

                        Райзеры на руль - must have для всех мотоциклов.
                        Трансальп это кто, Honda XL?
                        Last edited by wayseeker; 09.05.2013, 17:13.

                        Comment


                        • Сообщение от wayseeker Посмотреть сообщение
                          Трансальп это кто?
                          Honda XL 650. Бывают ещё 600 (круче) и 700(некруче).

                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Эх, где бы где бы купить Трансальп с небольшим пробегом. Так хочется мужу на днюху подарок сделать...

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Вот это не очень понятно...
                              Мои проё*. V-twin ето вижу
                              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                              Comment


                              • Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
                                Эх, где бы где бы купить Трансальп с небольшим пробегом. Так хочется мужу на днюху подарок сделать...
                                я тут недавно видел за 7к чтолe
                                Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                                Comment

                                Working...
                                X