Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Это да.

    Есть одноствольные близкие по смыслу мотоциклы:
    Невинно убиенный KTM 640 Adventure
    И впоне живой Yamaha XTZ660 Tenere
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Мониторю рынок, в VIC самый дорогие, на мой взгяд, мотоциклы. Открываешь NSW, Queensland, SA, там такие красавцы стоят и по такой аппетиной цене. Вот возникла мысль, съездить мож в соседний штат и от туда пригнать мот. Сразу возникли вопросы:
      1. Насколько геморой оформить мот с другого штата в VIC?
      2. Что для этого нужо?
      3. Какие риски могут быть?

      И еще такой вопрос к знатокам:
      Один чел продает мот, последняя регистрация была в 2011, потом он в гараже стоял, соответвенно и RWC сделать не может. На сколько геморойно его оформить снова?

      Заранее благодарен за ответы!

      З.ы. а кто нибудь когда нибудь покупал байк на ебэе?
      Last edited by fatdh; 10.05.2013, 15:16.
      Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

      Comment


      • Сообщение от fatdh Посмотреть сообщение
        VIC самый дорогие, на мой взгяд, мотоциклы
        У меня сложилось впечатление, что в Vic выбор больше. Не только мото, но и вообще. Почитай в викроадс. Я обратную операцию делал - купил в Виктории, привёз в СА.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от fatdh Посмотреть сообщение
          Один чел продает мот, последняя регистрация была в 2011, потом он в гараже стоял, соответвенно и RWC сделать не может. На сколько геморойно его оформить снова?
          Не знаю точно, но как вариант:
          1. договариваетесь
          2. делаешь предоплату
          3. он делает регистрацию и RWC
          4. отдаёшь остаток денег, забираешь моц.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
            Жалко, что оригинала или аналога ТА600 нет в наше время.
            Triumph Tiger 800x
            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              У меня сложилось впечатление, что в Vic выбор больше. Не только мото, но и вообще. Почитай в викроадс. Я обратную операцию делал - купил в Виктории, привёз в СА.
              По кол-ву лидер NSW, потом QLD и на 3м месте VIC.
              По ценам, дороговизне, VIC лидер
              Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

              Comment


              • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                Triumph Tiger 800x
                3 горшка. Нахрена они его туда воткнули - непонятно. При том, что у них есть 800 рядный твин.
                В остальном зачётный моцик
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  3 горшка. Нахрена они его туда воткнули - непонятно. При том, что у них есть 800 рядный твин.
                  В остальном зачётный моцик
                  для меня ети 3 котловие мото загадки ни риба ни мясо. Но мот прикольноы по характеристикам, как раз на твои вкус как мне показалось, ти ешe Tenere забил
                  Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                  Comment


                  • Как я забил, если я написял?

                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Невинно убиенный KTM 640 Adventure
                    И впоне живой Yamaha XTZ660 Tenere

                    А Триумф - красавец!

                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от Kori
                      Взял в этом году ХС, на данный момент пробог около 15 тыс. Любой асфальт и легкое бездорожье охрененно. Но низов я бы добавил.
                      Сообщение от borkhes
                      Читал, что в Монголию этот моц не доехал - инжектор отказался заводиться на местном бензине. Более кондовые мотоциклы поехали вперёд, а Триумф - в Москву.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Как я забил, если я написял?
                        чето я не в форме сегодня сори
                        Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                        Comment


                        • Потому что уже катаццо надо. А я всю неделю переездом занимаюсь. На работу - на ГС.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                            Triumph Tiger 800x
                            Ну у него же 3 горшка, а надо 2.
                            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                            Comment


                            • Да, наблюдал его недавно с заведённым двигателем. Такое ощущение. что переозвучен.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Про Триумфы очень красивая киношечка (на 31 минуту : 44 секунды изолируйтесь от детей, наденьте наушники и включите HD):

                                The Raiden Files - Portland to Dakar - A Riding Movie - YouTube
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X