Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Bike trip across Australia . Transalp 650, BMW 650 Part 1 - YouTube
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • всем ку
      а чейта вы крузера совсем не жалуете, неудобны для коммюта?

      Comment


      • Сообщение от ded_mokap Посмотреть сообщение
        всем ку
        а чейта вы крузера совсем не жалуете, неудобны для коммюта?
        Эта тема с крузера началась если че.
        - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
        - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

        Comment


        • пока 24 страницы прочитал - уже забыл с чего началось =)

          планирую закупить байк в скором будущем, пока смотрю только картинки и ролики в инторнете. Приглянулась очень yamaha v star 650, как она? Есть ли смысл покупать с пробегом овер 40к (6000$+, от 2005 года выпуска) или лучше скопить на более свежий?
          Last edited by ded_mokap; 12.05.2013, 17:55.

          Comment


          • Я лично не жалую круизёров (в американском стиле) главным образом, по следующей причине:
            Мотоцикл рулится рулём, жопой и подножками.
            - В круизёре подножки задействованы только для перевозки сапог водителя
            - Жопа нагружена на 100%
            - Остаётся только руль

            Кроме того, любая неровность встречается задницей, а потом и спиной.

            Движки круизёрного типа и карданы мне нравятся, но в других мотоциклах.
            Из круизёров нравится XXX R1200C.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Я лично не жалую круизёров (в американском стиле) главным образом, по следующей причине:
              Мотоцикл рулится рулём, жопой и подножками.
              - В круизёре подножки задействованы только для перевозки сапог водителя
              - Жопа нагружена на 100%
              - Остаётся только руль
              Никогда в жизни у меня так не уставали руки и спина на крузере как на cbr. Управляется крузер точно так же как и все остальные.
              - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
              - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

              Comment


              • Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
                Управляется крузер точно так же как и все остальные.
                Вот так?
                Adventure riding - 07 cornering and sliding - YouTube
                Adventure riding - 07 cornering and sliding - YouTube

                На крузере ведь ВСТАТЬ нельзя..
                Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
                Никогда в жизни у меня так не уставали руки и спина на крузере как на cbr.
                Тут согласен, спортики ужаснее гораздо. Спортик не для удобства, он для победы на треке. А у настоящего спорцмена спина болеть не может! не имеет права
                --
                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                Comment


                • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                  Вот так?
                  Adventure riding - 07 cornering and sliding - YouTube

                  На крузере ведь ВСТАТЬ нельзя..
                  Ну и на паджеро ты тоже не подрифтишь как на монаро, и что, это о чем-то говорит ?
                  - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                  - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                  Comment


                  • О том, что каждый мотоцикл для своего. Круизёр - для понтов. Спорт - для понтов. Турдур - чтобы ездить.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      О том, что каждый мотоцикл для своего. Круизёр - для понтов. Спорт - для понтов. Турдур - чтобы ездить.
                      твое субъективное мнение, не более того.
                      - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                      - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                      Comment


                      • Ессно, оно моё и субъективное.
                        Расскажи своё субъективное, в чём круизёр или спорт превосходит турэндурь в реальной жизни. Скажем, на примере CBR600, Драги 650 и Трансальпа 650.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Ессно, оно моё и субъективное.
                          Расскажи своё субъективное, в чём круизёр или спорт превосходит турэндурь в реальной жизни. Скажем, на примере CBR600, Драги 650 и Трансальпа 650.
                          Зачем ? Для разных потребностей выпускают разные мотоциклы, говорить что эндуро лучше крузера или что крузер лучше эндуро может только законченный болван.
                          - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                          - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                          Comment


                          • Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
                            Для разных потребностей выпускают разные мотоциклы
                            Я так и написал.


                            Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
                            говорить что эндуро лучше крузера или что крузер лучше эндуро может только законченный болван.
                            Если увидишь, что кто-то так говорит, позови меня - побьём его вместе.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Я так и написал.

                              Если увидишь, что кто-то так говорит, позови меня - побьём его вместе.
                              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Круизёр - для понтов. Спорт - для понтов. Турдур - чтобы ездить.
                              - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                              - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                              Comment


                              • DainBramaged, если ты комментируешь мои высказывания, то хотя бы прочитай их и постарайся понять. Если надо, могу медленно объяснить.

                                В отквоченной тобой фразе НЕ написано, что один класс мотоциклов лучше или хуже другого. Написано, для чего они.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X