Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    DainBramaged, если ты комментируешь мои высказывания, то хотя бы прочитай их и постарайся понять. Если надо, могу медленно объяснить.

    В отквоченной тобой фразе НЕ написано, что один класс мотоциклов лучше или хуже другого. Написано, для чего они.
    Все мотоциклы сделаны для того чтобы на них ездить. Ты утверждаешь что ездить лучше всего на твоем туристе потому что без понтов ? Извини но это полный бред который я больше комментировать не буду.
    Last edited by DainBramaged; 12.05.2013, 22:36.
    - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
    - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

    Comment


    • Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
      Ты утверждаешь что ездить лучше всего на твоем эндуро потому что без понтов ?
      Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
      Извини но это полный бред
      Согласен. Не комментируй. Разберёшься - напиши
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • А мне нравится драга, и вирага, да и харлей, если бы так не шумел, тоже нравился бы
        По поводу езды, родители с друзьями ежегодно делают недельный трип по тазмании на харлее-крузере, пробег 2000-4000, в зависимости от погодных условий и собранного урожая на винарнях

        Единственное что сделали для бОльшего комфорта - поменяли пассажирское кресло. Таким образом, крузера наверно тоже для езды
        Одно не понятно - как после такого грохота голова не раскалывается?
        Last edited by fatdh; 12.05.2013, 23:28.
        Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

        Comment


        • Можно и на 50-кубовом скутере кататься. Главное определиться, где кончается мотоциклизм, и начинается мазохизм.

          ЗЫ: на заднем плане совсем даже на крузеры стоят
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
            Ну и на паджеро ты тоже не подрифтишь как на монаро,
            учитывая, что я увлекался гонками на ЛЬДУ
            на Паджеро дрифтить гораздо клёвше (хотя я не пробовал; на Прадике маненько пробовал)
            Но вообще, моё субъективное мнение про дрифт очень плохое, т.к. это способ ехать очень медленно на мощной машине.
            --
            ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

            Comment


            • Сообщение от fatdh Посмотреть сообщение
              Одно не понятно - как после такого грохота голова не раскалывается?
              Кстати, интересно, у стоковых Харлеев глушители нормальные или как обычно?
              зы: на работе медосмотр был - предупреждали 16 часов до этого не летать на самолёте и НЕ ездить на мотоцикле. (потому как проверка слуха будет)
              Не, я понимаю, тут в АУ почти все мотоциклисты пердолётчики; но мой-то тихий
              --
              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

              Comment


              • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                Не, я понимаю, тут в АУ почти все мотоциклисты пердолётчики; но мой-то тихий
                Мой тоже тихий. На скорости не слышу вука пихла. Неприятно несколько.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Не в дрифте дело, а в том, что "вперёдногамимот" технически ограничен в угоду "стилю".

                  Более того, сами владельцы в угоду стилю их ещё больше ограничивают вынесением подножек вперёд, высоченным рулём, кмлометровым "рейком". После таких модификаций вместо "Wow!" мотоцикл и его водитель вызывает в лучшем случае нездоровый смех.




                  На десерт:
                  Last edited by hekot; 13.05.2013, 21:48.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    а в том, что "вперёдногамимот" технически ограничен в угоду "стилю".
                    ИМХО, впередногами получилось следующим образом:
                    - хочется сделать мот с низким ЦТ
                    (плюс очень наклонная вилка = крузит чотко)
                    - занижаем клиренс, занижаем сидушку
                    - А ноги куда девать? При низкой сидушке земля-то близко..
                    - Вынесем-ка ноги вперёд, чтобы не ездить со скрюченными
                    - а и фиг с ним, что теперь не встать на подножках. Не для этого этот мотоцикл
                    end of ИМХО
                    --
                    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                    Comment


                    • Отчасти ты прав. Кроме того, что "под" места нет, посадка "вперёд ногами" более вальяжная (выглядит типа круче). И всё бы хорошо, но у того распятого с верхней фотографии есть штатные платформы. Он же ноги кверху задрал.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Главное определиться, где кончается мотоциклизм, и начинается мазохизм.
                        Ну это элементарно, в момент пересаживания с крузера на туриста.
                        - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                        - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Отчасти ты прав. Кроме того, что "под" места нет, посадка "вперёд ногами" более вальяжная (выглядит типа круче). И всё бы хорошо, но у того распятого с верхней фотографии есть штатные платформы. Он же ноги кверху задрал.
                          По одной фотографии идиота с эйп хэнгерс судим о всем классе ?

                          Посадка ногами вперед элементарно удобнее и натуральнее для езды и на порядок удобнее при остановке.
                          - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                          - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                          Comment


                          • Чукча - не читатель, чукча - писатель?
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • %%%%% я плачу: BMW R1200R 2013 MSRP $13,975 (including ABS) (US)

                              BMW R1200R - NOW $22,840 в Аде, в Сид $24000

                              Откуда 10ка сверху, я тупои?
                              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                              Comment


                              • kyp, ты как первый раз замужем. Австралийские бизнесмены живут на два процента - все цены на два умножают.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X