Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну Japan made не стоят в 2 раза
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • 2% - _наиболее_ распространённый коэффициент.

      Turatech.de vs. Toutarech.com.au - примерно в два раза.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Я тут сделал небольшую выборочную рассылочку в ЛС по теме "мотопутешествие". Если кто-то ЛС от меня не получил, а заинтересован, напишите мне - вышлю. На форуме отписываться не буду.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Парни а что за дура спортивная с отведенным назад колесом и ревет еще адово?
          https://www.youtube.com/watch?&v=GU_edukfngE
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              kyp, ты как первый раз замужем. Австралийские бизнесмены живут на два процента - все цены на два умножают.
              Я тут разговорился с дилером, так вот основная проблема это не столько сам дилершип накручивает, сколько сам вендор/wholesaler устанавливает цену для данного региона.

              Comment


              • не дешевле будет купить в америке и привезти в контейнере? время конечно потребует, но всё же...
                речь о новом байке конечно же.

                Comment


                • mon888, перво-наперво, нельзя привезти из-за границы модель, которая продаётся в Ау.


                  ЗЫ: Можно радоваться, что ТА в Ау не продаётся, но так и в США он не продаётся уже более двадцати лет.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • а почему? я же себе покупаю для личного пользования...
                    а планшет я там могу заказать-купить, который продаётся и в Ау?

                    Comment


                    • Если у твого планшета есть VIN, и ты на нём по дорогам собираешься кататься, то нет
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • дискриминация... ... и почти монополизм.

                        Comment


                        • Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                          не дешевле будет купить в америке и привезти в контейнере? время конечно потребует, но всё же...
                          речь о новом байке конечно же.
                          Не совсем. Привезти можно, а вот ездить на нем по улицам нельзя. Авто и мото техника должна соответствовать ADR - Australian Design Rules. Все машины и мотоциклы которые продаются на местном рынке - собраны или изменены что бы соответствовать этим правилам. Если ввозить которая не возится дилером - ее надо пройти compliance. Это типа доработку и сертификация твоих колес под местные стандарты.

                          Ну и плюс того что если такая модель продается официальным дилером, ввезти ее нельзя - защита большого бизнеса

                          Comment


                          • Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
                            или изменены что бы соответствовать этим правилам
                            Насколько я знаю, автомобили этот барьер преодолевают. А вот что с мото - хз.
                            Но надо понимать, что к цене нового мотоцикла (пусть, даже в США добавится перевозка, растаможка, доработка, сертификация (ещё что-то?).

                            Раритеты так везти есть смысл (и возят). Им можно оставаться леворукими.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • взял xvs 650 custom. Машина - зверь

                              Comment


                              • ded_mokap, принимай поздравления!
                                рассказывай, как дошёл до жизни такой и что теперь делать будешь.
                                Last edited by hekot; 14.06.2013, 15:50.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X