Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Система ценностей другая. И последнего айфона у меня нет, равно, как и всех предыдущих.
    мне было бы искренне жаль того человека у которого из жизненных ценностей только айфон )

    но ты вносишь новые тенденции в мир.
    маркетологи уже охреневают и пересматривают все свои труды.
    в мире началась паника.
    никто раньше и подумать не смел что покупать новую технику это лоховство.
    что гораздо круче и полезнее для организма покупать бэушные моты )

    Comment


    • я все сделал как завещал hekot !
      купил бэушный мотик, с защитами, кучей крепежей для багажа, клиренсом, с адвенчер родословной - в общем я записал все условия и все их сохранил.
      ну разве что колеса не спицевые. но я потом лучи выпилю лобзиком и понатыкаю спицы - будет тру

      а если серьезно то в ньюкасле нашелся 700gs с пробегом 1200км, со скидкой 4 тысячи. сегодня забрал
      двигло 800 кубов, отключаемая стабилизация и абс, очень легкий и рулится лучше хонды (центр тяжести сильно ниже)
      прихватил сегодня километров 300, в том числе и по леску
      из вопросов только ветрозащита - очень она сомнительная, сдувает при родном щитке. закажу туринговое стекло.
      Ну и да - подогрев ручек в базе.
      Настройки подвески по жесткости кнопкой, опционная. На спорте весьма жестко





      заказал кофры у итальяшек на него. кто не в курсе то сейчас скидка по российской (!) пейпалке 15% на ебее при покупке более чем на 200$

      завтра день начну с помаза цепи. мотик то секонд хенд - обязывает
      Last edited by rwt; 16.05.2014, 23:52.

      Comment


      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
        нашелся 700gs с пробегом 1200км, со скидкой 4 тысячи.
        мне кажется, что это довольно хорошо.
        Поздравляю с гусёнком!
        --
        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

        Comment


        • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
          никто раньше и подумать не смел что покупать новую технику это лоховство.
          мне кажется, там был намёк, что бэушный продать на $300 дешевле нового - надо найти лоха-покупателя.
          Ну т.е. это не в твой огород камешек, а в огород покупателя.
          Автор поправит, если я неправ..
          --
          ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

          Comment


          • Субботняя покатушка.

            https://www.youtube.com/watch?v=8_imlnJDJp8
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
              мне кажется, там был намёк, что бэушный продать на $300 дешевле нового - надо найти лоха-покупателя.
              Ну т.е. это не в твой огород камешек, а в огород покупателя.
              Автор поправит, если я неправ..
              рэaльно сильно зависит от возраста ТС. Легко купить 10летниы баик за дешего а продать за дорого.
              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

              Comment


              • может кому интересно - пришли заказанные кейсы из италии kappa (givi) доставка 4 дня, прайс 350$ с доставкой за пару - кто ищет кейсы это очень хороший прайс, раза этак в два ниже рынка, а уж австралийского рынка раза в 4.
                могу сдать продавца с ебея с такими волшебными ценами и доставками.

                кейс 33 и 46


                Comment


                • Продолжение Maslin Beach - Brighton
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Заключительная часть. Из русской школы домой. Стиль езды несколько другой. Интересный факт. Чурило на "Виктори" превышало примерно на 20км/ч. Я даже дополнительно задержался, чтоб камеру включить. Но оно так и не ушло.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Ещё покатушка на Eyre Peninsula.



                      Остальное здесь
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • https://secure.avaaz.org/ru/petition...ksima/?nGCHKhb
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Привет всем, недавно приобрел байк. Искал на форуме и так не нашел подходящей темы, посоветовали спросить здесь. Собственно интересно собираются ли здешние на покатушки по выходным ? Живу на севере Сиднея.

                          Comment


                          • А вот видяха мотивирующая, правда в основном для старых пердунов
                            https://www.youtube.com/watch?v=LRQyEBY5YjQ
                            --
                            ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                            Comment


                            • пердуны нефигово так жарят

                              Comment


                              • а что говорит *закон* о платных парковках для мото ?
                                вот есть в сиднеях дохрена Secure Parking в центре, которые многоэтажные, там нет отдельных мест для мото и нет отдельного прайса для мото.
                                а мотоцикл туда заезжает свободно объезжая шлагбаум на въезде/выезде и у него есть возможность не платить получается. да и куда и за что платить непонятно - он же не машина и ему никак не можно платить по машинному прайсу.
                                собственно должны ли мотоциклы платить за эти Secure Parking и что бывает с теми кто регулярно такой парковкой пользуется и не платит ? такие парковки забиты мотами тут и там приткнутыми вне парковочных мест

                                Comment

                                Working...
                                X