Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • шас стали уже длинные шлагбаумы делать...

    Comment


    • а как же туда пешие попадают ?
      не, короткие пока. по крайней мере где я видал

      Comment


      • для WA существует документ про это. Вкратце и насколько упомню:
        - моты платят меньше (то ли 50% то ли 30%)
        - но только на тех паркингах, где для них есть мото-места и мото-шлагбаумы
        - а где нету, там низзя.
        По городу сейчас почти везде мото паркинг бесплатный - знаю только одну улицу в CBD, где паркометры стоят, причём старые. Похоже, мэрия смекнула, что с такого паркометра больше издержек, чем дохода )) и больше такими глупостями не занимается
        --
        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

        Comment


        • в Си стритпаркинг тоже бесплатный - но место хрен найдешь - мтопаркинги забиты по самое небалуйся, а все авто места имеют ограничение не более 1-2 часов, да и там тоже мест нет
          парковаться как в VIC где хочется и на тротуарах не сильно приветствуется и практикуется только на паре улиц

          на крытых паркингах иногда есть отдельные мотоместа с отдельным прайсом или вообще бесплатно - но таких мест обычно пяток на все несколько этажей, да и редко. в большинстве мест нет но есть дырки в шлагбаумах и все ездят через них - вот мне и непонятно могут ли владельцы паркинга взыскать - номер у них на камерах явно есть, и занимаются ли они такой ерундой.
          прайс в сити на паркинге от 30 до 100$ в день )

          Comment


          • Ёклмн! Знал бы, что так затянется, не брался бы. Но теперь уже и вправду, считанные дни остались до первого выезда. Вот только проблема: в баке был бензин, залитый в конце декабря. Я его слил, конечно. Куда его теперь деть? Около 15 литров бензина. У меня есть примус, но 15 литров я всю жизнь буду в нём жечь.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
              бесплатный - но место хрен найдешь - мтопаркинги забиты по самое небалуйся
              есть такое и у нас.
              Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
              а все авто места имеют ограничение не более 1-2 часов, да и там тоже мест нет
              у нас, насколько знаю, байк запрещено ставить на платное место авто, даже если байкер возбашлял как за авто. Запомнил, потому что удивился и переспрашивал разных людей, в т.ч. инструкторов и экзаменаторов (есть у нас в тусе и такие).
              Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
              но есть дырки в шлагбаумах и все ездят через них - вот мне и непонятно могут ли владельцы паркинга взыскать - номер у них на камерах явно есть, и занимаются ли они такой ерундой. прайс в сити на паркинге от 30 до 100$ в день )
              Мне почему-то кажется, что если бы паркинги стучали и наказывали, то байкеры бы оперативно перестали так поступать. "народ тёмен, но не глуп" (с)
              --
              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

              Comment


              • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                байк запрещено ставить на платное место авто

                Мне почему-то кажется, что если бы паркинги стучали и наказывали, то байкеры бы оперативно перестали так поступать. "народ тёмен, но не глуп" (с)
                вот про запрещено на платное место никогда не слыхивал. у нас все паркуются, что на стритпаркинг платном что на многоуровневых

                логично. но народ паркуется на улицах и вопреки штрафам, хапая штрафы от реинджеров
                поглядим, у меня все равно вариантов нет тк парковаться больше просто негде

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Ёклмн! Знал бы, что так затянется, не брался бы. Но теперь уже и вправду, считанные дни остались до первого выезда. Вот только проблема: в баке был бензин, залитый в конце декабря. Я его слил, конечно. Куда его теперь деть? Около 15 литров бензина. У меня есть примус, но 15 литров я всю жизнь буду в нём жечь.
                  Разбавь один к одному с пинзином и прогони через цилиндры. Ничего плохого не будет. Я после 5 недель перерыва завожу и еду. Ничего плохого пока не случилось.
                  Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Ёклмн! Знал бы, что так затянется, не брался бы. Но теперь уже и вправду, считанные дни остались до первого выезда. Вот только проблема: в баке был бензин, залитый в конце декабря. Я его слил, конечно. Куда его теперь деть? Около 15 литров бензина. У меня есть примус, но 15 литров я всю жизнь буду в нём жечь.
                    Разбавь один к одному с пинзином 98 и прогони через цилиндры. Ничего плохого не будет. Я после 5 недель перерыва завожу и еду. Ничего плохого пока не случилось.
                    Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                    Comment


                    • 5 недель я тоже катаюсь. А тут 7 месяцев! DRZ после такого пойла стал плохо работать.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Будущее наступило!

                        SKULLY AR-1
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Не апрувд в АУ. Деньги на ветер.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • Понятно, что не апрувд, и что цена тут вдвое выше, чем там.
                            Дело не в этом, а в том, что они-таки сделали это!
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Вчера выкатился в первый раз с новой мордой. Через некрашеный пластик проникают боковые лепестки света фар, от чего мотоцикл выглядит в темноте как приведение.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Фотка будет?
                                --
                                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                                Comment

                                Working...
                                X