Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Теоретически да. Но он сейчас страшенный, потому как некрашеный.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Ну так это как раз и веселее
      --
      ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

      Comment


      • Вот пока есть такое фото. Это до обработки поверхности. При случае сделаю фото посвежее.

        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Красавчик. Стекло ещё будешь ставить? (по верхнему срезу похоже, что стекло будет.. не?)
          --
          ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

          Comment


          • Изначально стекло хотел, но не спроектировал. Попробовал смоделировать уже на том, что есть сейчас. Получается очень страшно.

            Кроме того, сейчас высота всей конструкции такая, что при установке стекла любой высоты, придётся смотреть сквозь него, а это дополнительные особенности в виде загрязнения и проч.

            Вот, думаю, чего делать.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Мне кажется, стекло должно быть минимально-символическое; к краям высота чтоб сходила к нулю. Т.е. просто для завершенности углов, и не более.
              А вообще, осанкой стал Тенере напоминать.
              --
              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

              Comment


              • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                Мне кажется, стекло должно быть минимально-символическое; к краям высота чтоб сходила к нулю. Т.е. просто для завершенности углов, и не более.
                Видимо, да.


                Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                А вообще, осанкой стал Тенере напоминать.
                Хоть я и смотрел на АТ во время моделирования пластика, металлоконструкцию я делал м оглядкой на АТ и Адв. Именно железяка задала профиль. Да, получилось похоже на XTZ
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сёдни на своей шкуре проверил сплитинг, цена вопроса 100 и 2 демерита. Эцилоп утверждает что я сплошную пересек а про сплитинг ни слова. Зато через 5-6 км алкашкин автобус, и меня из потока в изгородь зовут типа досмотр капитальный, а не просто в трубу дышать. Я не будь дураком сунул им маляву от эцилопа типа я проверен 5 минут назад, фули вам есчо я уже ананас огрёб. Как ни странно алкашкин контроль маляву поглядел и отпустили меня с миром. То есть я за 100 поимел право повыёпываться. Мелочь, а приятно.
                  Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                  Comment


                  • Уроды они все. Моральные.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Я на самом деле по сполшной немного проехал то есть вильнул немного вправо, а сосредоточившись на филигранстве не сильно в зеркала смотрел а эцилоп как назло как раз прикатил. Я со светофора весело а он цветомузыку и за мной, фигли у меня 2 цилиндра а него аж 4, пришлось принять влево ну и далее всё по сюжету.
                      Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                      Comment


                      • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                        а него аж 4
                        Так на чём он был-то? У них же RT. Два горшка, но объём 1200 и силёнок вдвое по сравнению с твоим. Хотя какая разница....
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Так на чём он был-то? У них же RT. Два горшка, но объём 1200 и силёнок вдвое по сравнению с твоим. Хотя какая разница....
                          Да там весь мотор под пластиком не разглядел я какая-то хонда белая вся в сине-красной цветомузыке. Мораль для меня простая, если рядом полицай лучше не сплитить, всё равно докопаются и доказать что-нить невозможно будет. Одно радует я на нах послал алкашкин автобус в принципе дороговато, но. У мнея багажник самоклёпный в наших условиях могут быть левые вопросы.
                          Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                          Comment


                          • К багажнику вопросов не будет. Если он не закрывает номер и светове приборы и не превышает габаритов.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                              на своей шкуре проверил сплитинг,
                              хм, любопытно.
                              С одной стороны, всё именно так, как я читал: в WA запрета на сплиттинг типа нету, но сплошную пересекать нельзя (ну плюс ещё могут обгон слева пришить теоретицки)
                              С другой стороны, я никогда преследуем не был, аж обнаглел уже и копов стесняться перестал. Пару раз вщемлялся к светофору рядом с копской машиной.
                              Однажды даже ехали сквозь пробку параллельно с копом на ST-1100: я меж рядов, а он по эмерженси лейн. Это где Рой к Квинане и вечерний затор.
                              Видно от настроения копского зависит.
                              --
                              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Так на чём он был-то? У них же RT
                                Наши на Хондах.
                                ST-1100 и ST-1300.
                                Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                                Да там весь мотор под пластиком не разглядел я какая-то хонда белая вся в сине-красной цветомузыке.
                                Четвёрка конечно. Я с таким со светофора... чувствую себя велосипедистом
                                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Если он не закрывает номер
                                WA с сентября вводит 1200 штраф за закрытие номеров.
                                "хозяйке на заметку".
                                Я вешалку для великов на машину приделал - эта новость напрягла.
                                Но поговорил с одним мотобратом, близким к юриспруденции - говорит, теоретицки хз, а на практике СКОРЕЙ ВСЕГО применять будут в зависимости от мнения копа, НАМЕРЕННО ли это было сделано. И типа перевозчики великов пострадать не должны.
                                Возможно, я это скоро узнаю точнее
                                --
                                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                                Comment

                                Working...
                                X