Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • для твоего случая есть легальное решение: покупается за копейку дублирующий номер и вешается на веловоз.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • А я вчера метров 200 на DN-01 проехался. Смешно
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        для твоего случая есть легальное решение: покупается за копейку дублирующий номер и вешается на веловоз.
        дубликаты в WA запрещены, говорят. Говорят, имеющийся номер перевешивать придётся.
        А раз вешалка временная, то перевешивать каждый раз.
        Страшно даже думать об этом. Ещё и с подсветкой ведь надо.
        Очень хотелось бы найти опровержение. Но не смог пока.
        --
        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

        Comment


        • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
          говорят
          Ты б уточнил в соответствующей организации. У нас не только не запрещены, но и именно для подобных целей и выпускаются.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            DN-01
            "Тоже Пират, а какая разница в судьбе! Я потрясён" (с) мультик про щенка по кличке Пират

            Движок был как у тебя или как у меня? (хотя... пофиг )
            --
            ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

            Comment


            • А разве они разные бывают? 700, вроде у всех...
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Ты б уточнил в соответствующей организации. У нас не только не запрещены, но и именно для подобных целей и выпускаются.
                Я свой главный источник выше назвал. Он именно сказал, что WA не как у людей, ворнинг.

                ps: но разведку продолжаю, конечно. $1200 жалко.
                Last edited by Aлекc; 28.08.2014, 22:49.
                --
                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  А разве они разные бывают? 700, вроде у всех...
                  ну вот, всё снова
                  у тебя свечек скока? 4. А у меня 2. И размер 650 vs 670.
                  --
                  ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                  Comment


                  • 700-ка там. Инжехтурная.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                      хм, любопытно.
                      С одной стороны, всё именно так, как я читал: в WA запрета на сплиттинг типа нету, но сплошную пересекать нельзя (ну плюс ещё могут обгон слева пришить теоретицки)
                      С другой стороны, я никогда преследуем не был, аж обнаглел уже и копов стесняться перестал. Пару раз вщемлялся к светофору рядом с копской машиной.
                      Однажды даже ехали сквозь пробку параллельно с копом на ST-1100: я меж рядов, а он по эмерженси лейн. Это где Рой к Квинане и вечерний затор.
                      Видно от настроения копского зависит.
                      Вот так и было. У эцилопа рожа была как синдром хронического недоебита. В фильмы Хичхока без грима можно таких, тьфу пля ни одного демерита начиная с 2007 года.
                      Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                      Comment


                      • Да ладно, не переживай ты так. Вона, весна началась!
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          700-ка там. Инжехтурная.
                          Хм, да, посмотрел поточнее - не мой двиг, хотя близкий и перенастроенный.
                          Кстати,
                          я нахожу неудачным скрещивание движка, у которого мощность придушена в угоду равномерному моменту, с бесступенчатой трансмиссией. Впрочем, DN-01 не пробовал сам, это мысль про вообще. Одно из серьёзных преимуществ бесступенчатой - в возможности при любых условиях быстро выкрутить двиг в ту зону, где есть потребный момент и мощность. А значит, не так уж важно, "где" эта зона.
                          Был у меня несколько лет Цивик-6 с вариатором, так у него тахометр можно было смотреть как указатель положения педали, и одновременно указатель расхода топлива "Острый" двиг, с вкуснотой на верхах, прекрасен с бесступенчатой. А если делаешь двиг с моментом "везде", так надо енджоить уменьшившуюся необходимость переключать передачи..
                          ЗЫ.
                          в Motorcycle Masters уже месяца три стоит-продаётся CB250RR FireBlade (карби), я поразглядывал. Красная 19 000 (т.е. 1993 или старше).
                          Паспортная мощность почти как у DN-01
                          --
                          ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                          Comment


                          • Первая поездка на новом колесе
                            Click image for larger version

Name:	20140831_164557.jpg
Views:	1
Size:	310.0 Кб
ID:	8188840
                            ну или так

                            --
                            ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                            Comment


                            • А у ДН разве вариатор? Я вообще-то не понял. Только по стоянке прокатился.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Я тоже новую переднюю резину покатал. Первые триста с небольшим км. Мишка Сирак. Вся соль в том, что она задняя, т.е. ставить надо "задом наперёд". Сначала мне не хотели её ставить "на мотоцикл". Пришлось привозить колесо, чтоб ставили на него. За одно, сделал первый боевой вылет на ТА. После установки, по рекомендации сервиса, шкурочкой затёр стрелки, указывающие направление вращения.

                                Недостатков целая куча:
                                1. Оно камерное, что на бескамерных литых колёсьях радости не доставляет.
                                2. Довольно мягкое. Долгой жизни не ожидаю.
                                3. Не недостаток, а особенность: на скорости 80 её слышно. Воет.
                                4. Самое главное: рулится медленно.
                                На гравие пока не пробовал, т.к. в выходные катался в компании с Голдвингом.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X