Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • update:
    В этом году я успел поездить в коже (и было нежарко), в летней универсальной куртке и в совсем-совсем летнем белом экипе. Разнообразная погода у нас!
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Если в +36 в тени (что ниже 36.6) человека посадить на моц и заставить кататься по солнышку внеподходящей экипировке,
      Да, если сферического коня в +36 из тени вытащить на солнце на чёрный асфальт босиком, то копыта обожгёт
      А поливаться мне всё равно понравилось пусть даже и не обязательно
      --
      ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

      Comment


      • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
        А поливаться мне всё равно понравилось пусть даже и не обязательно
        Очень похоже получается:
        Едешь. Жарко. Вроде, сухой. Остановился, попил. Начал дальше ехать, свежий пот начал обдуваться потоком - всё равно,что облился.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • А ещё, мне из Казахстана привезли Курт. Классная штука!
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от mak12 Посмотреть сообщение
            Начал барахло упаковывать. К выходным лететь уже. Вот думал, а кожаная мото куртка полезная штука в районах Сиднея, или как? Я что-то привык, что жара-жарою, но на ходу всегда прохладно.
            в городе я ее только зимой достаю, иначе можно и сдохнуть по жаре, по пробкам-то
            в городе текстиль а еще лучше в меш. местные вообще в тапках да футболках гоняют, но это не наш метод

            Comment


            • Мокрая, а точнее прохладная тряпка вокруг шеи охлаждает кровь в артериях шеи по которым течет кровь в мозг и протекая туда холодненький понижает кор температуру и стимулирует ощущение вялого оргазма.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • Ну пот-то делает то же самое. Кроме того, ещё больше похоже на секс
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • а шея то на следующий день шевелится ?
                  может проще кожу не одевать а меш ?

                  Comment


                  • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                    а шея то на следующий день шевелится ? может проще кожу не одевать а меш ?
                    Шея шевелится.
                    It is not "cold", it is just not so hot.
                    Кожаной одёжки у меня вообще нет, я тут круглый год в меше. Зимой в дождь сверху дождёвку натягиваю. Летом в Перте дождей нет

                    ЗЫ: каменты жгут
                    --
                    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                    Comment


                    • Мне зимой в меше холодно. А летом у нас тоже нет дождей. Но 14 феварля 2014 выпал рекордный уровень воды за весь год.

                      Но если одна куртка на весь год, то трёхслойный меш, конечно.

                      ЗЫ: боюсь, ща мак12 в коже приедет, а потом я буду ему первым врагом
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Когда зимой на (толстый но дырявый) меш надеваю дождёвку, получается толстая непродуваемая ШУБА и тепло. В +10 даже и без дождя имеет смысл.
                        --
                        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                        Comment


                        • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                          Когда зимой на (толстый но дырявый) меш надеваю дождёвку, получается толстая непродуваемая ШУБА и тепло.
                          Лучше расскажи, как ты из меша живность выковыриваешь после поездки летом после заката.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • у меня к мешу подстежка-непродувайка есть.
                            правда промокайка как оказалось. так что еще сверху дождевой комплект по необходимости
                            в переходные периоды года юзаю текстильные куртки по 20 евро
                            кожу вообще уже не помню когда одевал

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              ЗЫ: боюсь, ща мак12 в коже приедет, а потом я буду ему первым врагом
                              Не приедет. Точнее, приехал, но без кожи. Не влезла кожа по весу. Только шлем взял. А что такое "меш"?

                              Comment


                              • Вот прям 10 минут назад вспоминал тебя

                                Меш - сетка.

                                такая например
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X