Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
    Индус,
    в выходные будет довольно быстрая покатушка - давай с нами!
    Sunday 08:30am at BP Kelmscott, на юг по холмам, на полдня примерно.
    "Lunch will be somewhere in the Ferguson Valley" (цитата)
    А по дружески, без толпы и спидинга (2 демеритс пойтс)? Может прогреем мотоцики на пару? Без англосаксов?
    Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Да... препозорно!

      А выходных нет у тебя?
      Один, воскресенье. Последние 4 недели пахал по 60 часов в неделю, начинал в 6 утра. Австралия у всех своя (((
      Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

      Comment


      • А чо бы и не прогреть.
        --
        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

        Comment


        • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
          А чо бы и не прогреть.
          ДобрО, таможня дала, то есть можно и нужно.
          Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

          Comment


          • Ну чё, с вами чтоль покатаццо?
            Last edited by hekot; 03.04.2015, 22:22.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Пригоняй канешна. Тебе ж дорога знакома уже
              --
              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

              Comment


              • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                Индус, в выходные будет довольно быстрая покатушка - давай с нами!
                P.S.
                Предчувствия Индуса не обманули. Покатушка в целом вышла не очень удачной.
                Упала глубоко в лес довольно опытная байкерша.
                Эвакуировали вертолётом, в рояль перт госпитале поместили её в искусственную кому. Через неделю вывели. Теперь ждём, когда посетить разрешат.
                Непосредственно за ней никто не ехал, прямого свидетеля нет. Дефектов дороги, посторонних предметов нет. Следов торможения нет. Я был впереди и проехал тот поворот без замечаний. ХЗ чо случилось. Расцарапанный в хлам Дукати Монстер остался в лесу. Половину следующего дня я отмывал мот, шлем и одёжку от красного песка, т.к. пока махал вертолёту, он надул грунта в мот, унёс перчатки в лес и расчленил шлем об дерево %%%%. Я не знал, что вертолёты так вредны.
                --
                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                Comment


                • Песец.
                  Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                  Дефектов дороги, посторонних предметов нет. Следов торможения нет. Я был впереди и проехал тот поворот без замечаний. ХЗ чо случилось.
                  В прошлом МотоГП было такое. Несколько гонщиков на ровном месте теряли переднее, и на обочину.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Судя по просеке, она при выходе в лес выровняла мот и убрала тормоз, поэтому шла ровно, прямо, и далеко. Старшие товарищи говорят, что это грамотно. В результате почти вся просека проделана Дукатием, последние метров 7-10 только ею самой.
                    --
                    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                    Comment


                    • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                      Судя по просеке, она при выходе в лес выровняла мот и убрала тормоз
                      Ну это-то уже после...
                      Если никаких следов нет, мог быть дикий зверь.
                      Вот, например, на 25:30 сделай стоп-кадр в HD - увидишь зверюгу
                      Last edited by hekot; 20.04.2015, 11:44.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Не, ну это ж надо было так ФЕЕРИЧНО прое%ать втулку от моноамортизатора! КУда она делась - не пойму. Обыскал шед, гараж и фронтъярд. Сделал даже "миноискатель" из линейки и неодимовых магнитов. Нашёл только железную руду
                        Поехал к дилеру - закзал. Ещё раз "повезло", и в Ау-шных складах её не было. Идиотски потраченные 17 баксов и столько же дней.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                          Судя по просеке, она при выходе в лес выровняла мот и убрала тормоз, поэтому шла ровно, прямо, и далеко. Старшие товарищи говорят, что это грамотно. В результате почти вся просека проделана Дукатием, последние метров 7-10 только ею самой.
                          Алекс, как там мототётка? Мохет по старому знакомству в понедельник харчевню посетим?
                          Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                          Comment


                          • Сегодня справлялся. Мототётка, говорят, оклемалась и отъедается. После АНЗАКа ей плечо переделывать будут, с первого раза не получилось (надеюсь, переделывать будут for free, по гарантии типа). Если на этот раз сурджены не облажаются, то через пару недель её отпустят домой.
                            Я завтра почти весь день в мероприятии.
                            А вот на ПН есть идея МЕДЛЕННЫХ (не, не, правда!!) покатушек.
                            Leisurely Double Demerits ANZAC Monday Ride

                            Meet at Munchies Freo at 8.30am for a 9.00 depart.
                            Это где мы с тобой в прошлый раз останавливались.
                            Органайзера я знаю, безобразий не будет, точно. Пригоняй!
                            Last edited by Aлекc; 26.04.2015, 01:25.
                            --
                            ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                            Comment


                            • а у нас в QLD разрешили между рядов и по обочинам хайвеев во время пробок ездить с февраля.
                              радость

                              Comment


                              • в NSW уже полгода как. при потоке не более 40 кмч

                                хотя все и до этого так ездили, собственно ничего не изменилось

                                наврал. дважды. не полгода а год, не 40 а 30кмч

                                https://www.youtube.com/watch?featur...&v=kWh0t1fX_EY
                                Last edited by rwt; 29.04.2015, 19:33.

                                Comment

                                Working...
                                X