Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    У меня на 40К и цепь и звезда родные стоят. Выглядят лучше новых. Где меня обманывают?
    там в другой теме один дядя рассказывал, что у него шины прошли 140к - напомнило
    Я могу разве что предположить, что твой мот имеет трансмиссию, ГОДНУЮ для его же движка. То есть, пошибче Гладиуса и Трансальпа ("вместе взятых", ой, не, я этого не говорил ). А занимается мот - перевозкой человека аналогичных размеров с аналогичной скоростью. Т.е. в среднем цепь передаёт похожую тягу. Но она гораздо крепче.
    А может, и непохожую тягу. Вон когда hekot едет интерстейт с пассажиром, шмотками и запасом фуража (=перегруженный), слегка эбав спидлимит, у него потом цепка и кончается Чтоб на твоём моте имитировать такую нагрузку, надо перегрузить его пропорционально, и ехать часами с настолько же открытым газом (взлетит небось??)
    ХЗ, насколько правдоподобно такое объяснение "в крации" - мот побольше, детальки пошибче, невостребованных мощности, ресурса и прочности - ГОРАЗДО больше.
    --
    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Конечно же, я исключил вариант. что ты не можешь отличить изношенную цепь от новой.
      Я вообще всем верю. Особенно на форумах. Даже объяснения придумывать пытаюсь
      --
      ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

      Comment


      • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
        Я могу разве что предположить, что твой мот имеет трансмиссию, ГОДНУЮ для его же движка.
        Максимальные момент и мощность у ТА раза в два ниже, чем у Сузы 1300.
        Цепь, вроде, такая же 525-я.

        Надо просто правильно расходники изнашивать:






        Last edited by hekot; 04.08.2015, 11:07.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Я кстати вполне допускаю что я не знаю как должна выглядеть изношеная цепь и звезда. В отличие от брунера я в чудеса и прочие шины на 140К не верю, и посему готов предъявить снимки. Ща, только митпай дожую.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • Цепь можешь не фотографировать. Её проще на месте проверить. А звёзды давай.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment




            • If you dont like it, leave.

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Цепь можешь не фотографировать. А звёзды давай.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Ну не отвинчивать же мне их для хорошего снимка.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    А звёзды давай.
                    не ну по тому, что видно, я б сказал, что скос зубьев есть, т.е. звезда всё же не лучше, а хуже новой
                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Максимальные момент и мощность у ТА раза в два ниже, чем у Сузы 1300. Цепь, вроде, такая же 525-я.
                    Трудно поверить, что цепь одинаковая. Я вижу мот "как у Влада" нередко, у нас один на таком постоянно, и цепь там.. как у слона... имхо, Трансальпу такую только в багажник

                    BTW а когда оззи говорят "ЗУЗУКИ", они правда так читают, или прикалываются? я так и не понял
                    --
                    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                    Comment


                    • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                      Трудно поверить, что цепь одинаковая. Я вижу мот "как у Влада" нередко, у нас один на таком постоянно, и цепь там.. как у слона... имхо, Трансальпу такую только в багажник
                      Вопрос не разрюхивал по причине маловажности оного. Сделал один запрос янедуху "цепь сузуки gsx 1300" - он выдал 525.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                        BTW а когда оззи говорят "ЗУЗУКИ", они правда так читают, или прикалываются? я так и не понял
                        Не слыхал зузуки
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Вопрос не разрюхивал по причине маловажности оного. Сделал один запрос янедуху "цепь сузуки gsx 1300" - он выдал 525.
                          Непрально искал.

                          Suzuki GSX1400 Chain AND Sprocket KIT 02 08 Heavy Duty Gold X Ring | eBay
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • Всё-тки, 530-я цепка.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Всё-тки, 530-я цепка.
                              Как скажешь. По мне они все на одну рожу. Трудно самому расклепать старую и потом поставить и соедиить новую цепь? Со звездами там в общем все более менее понятно.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                рудно самому расклепать старую и потом поставить и соедиить новую цепь? Со звездами там в общем все более менее понятно.
                                Один раз в жизни делал. Звёзды поменял ОК, а как цепку заклепал - результат не понравился. В итоге съездил в сервис. Заклепали как положено.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X