Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
    а где они не замаскированы ? у триумфа или бмвэ ?
    да. А так же, у Сузуки, Мотогуцци и других.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение

      Именно поэтому я привёл пример с выфером. хонда его спозиционировала как "эндуро", что автоматически ставит диагноз "слабоумие" позиционерам хонды. Следующий мотоцикл они могут позиционировать хоть как "луноход". Если на клетке с тигром написано "слон", не верь глазам своим.
      не эндуро а адвенчер туринг.
      туринг может и ничего. эдвенчер вряд ли

      Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Кинь сюда плиз. Что-то не могу найти.

      Comment


      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
        не эндуро а адвенчер туринг.
        Со слов хонды именно "эндуро".
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Хм... пейзаж навёл меня на мысль... А о какого рода приключениях (adenture) идёт речь?
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Хм... пейзаж навёл меня на мысль... А о какого рода приключениях (adenture) идёт речь?
            хонда его позиционирует как эдвенчер а не эндуро. эндуро это кросс с фарами, поворотниками и номерным знаком что дает ему право выезда на дорогу - CRF450X
            пруф - оф сайт гонда юк, гонда ау, гонда юса. любой, кроме гонда рус
            а так же байксеилс.ком.ау

            приключения без фанатизма и долбежки что бы амо не потекли



            там кстати защиту видно которой вроде как и нет

            Comment


            • кстати кто нить ездил в европейских шлемах без стикера ? или знает реальные прецеденты тех кто ездил (и получил или не получил штраф) ?

              Comment


              • Я не слышал. Свой шлем не привозил, потому без особых удушений жабы купил здесь.

                Забавно, даже у сына оффроадный шлем с наклейкой!

                Во, вчера снял:

                https://www.youtube.com/watch?v=p63UvRz1Oww
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • местных у меня 4 штуки. но европейский который привез в разы лучше, тут таких просто нет
                  они все с наклейкой, детские и оффороуд тоже.
                  хотя по идее если на дороги не выезжать то и шлем может быть без наклейки

                  Comment


                  • По идее да. Еще можно путем несложной операции перенести наклейку на заграничный шлем. И снаружи будет не отличить. Но это как бы не совсем легально и даже ести сыграть дурочку что типа я не я и вообще купил с рук шлем и мол такой продали - все равно можно поиметь штраф за езду без шлема.
                    Знаю многие так делают тут и там. Что конечно очень плохо и есть нарушение хоть и бестолкового, но законодательства.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                      местных у меня 4 штуки.
                      Змей Горыныч?
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Змей Горыныч?
                        оффроуд, фулфейс, дуалспорт и модуляр. на все случаи жизни. ну и на случай ядерной зимы

                        Comment


                        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          По идее да.
                          я знаю что это ататат и очень плохо и грозит 240 штрафом. но такого удобного шлема тут просто нет

                          но мы не будем о нелегальщине
                          вот у меня есть вымышленный друг, он думал себе на свой европейский шлем наклейку приклеить от велосипедного шлема - издалека один-в-один, а вблизи я отродясь не видал что бы полиция шлемы проверяла. вот он сидит и думает - и хочется, и колется

                          Comment


                          • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                            от велосипедного шлема - издалека один-в-один
                            у меня на велосипедном ничего похожего нет.. Там есть какая-то непотребщина, но другого внешнего вида.

                            Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                            оффроуд, фулфейс, дуалспорт и модуляр.
                            Браво. Шоб я так жил
                            Я даже не знаю, чем оффроад от дуалспорта отличается
                            --
                            ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                            Comment


                            • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                              у меня на велосипедном ничего похожего нет.. Там есть какая-то непотребщина, но другого внешнего вида.


                              Браво. Шоб я так жил
                              Я даже не знаю, чем оффроад от дуалспорта отличается
                              у меня серебристо-красный стикер на велосипедном. там конечно написано что он для велика но для этого читать нужно

                              дуалспорт тот же оффроуд только у него не очки а визор обычный
                              сомнительное удобство в этих шлемах на самом деле - они тяжелые и жутко шумные (не, оффроуд еще конечно шумнее но по сравнению с дорожными шумный)
                              из плюсов хорошая вентиляция. в общем для города и леса. на трассу лучше в нем не выезжать

                              Comment


                              • Покупаешь старый шлем в любом состоянии но с прилично выглядящей наклейкой и переводишь ее на новый шлем. Если просто отодрать от старого то она сразу струхнет и на ней будет большая надпись void. Именно от таких переклейщиков и задумано. Но есть и с винтом. Было бы желание.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X