Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
    дуалспорт
    Я езжау в таком всегда: по городу и вдаль, даже на дорожнике. Несравнимо лучше обычного интаграла. При том, что неплохой интеграл у меня есть.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Я езжау в таком всегда: по городу и вдаль, даже на дорожнике. Несравнимо лучше обычного интаграла. При том, что неплохой интеграл у меня есть.
      не видал дуалспортов удобнее интегралов. шумные, тяжелые и бошку ветром оторвать легко может, если плохо приклеена - клюв отличный парус

      Comment


      • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Покупаешь старый шлем
        пробовал. воид у меня мелкие по диагонали были написаны, они остались на шлеме. думаю просто сноровка нужна
        шлем очень приметный, на местные модели совсем не похож - не уверен что полиция не знает десяток шлемов местных *в лицо*

        Comment


        • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
          шлем очень приметный, на местные модели совсем не похож
          Фотку покаж?
          --
          ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

          Comment


          • Прежде чем проводить пересадку, надо бодготовить донора и больного. Создать необходимый температурный режим. Около духовки. Короче, все делается.

            А я кстати хочу себе открытый шлем купить. Приличный. Смотрю на Шуи такой. Но душит жаба на 600 баксов.

            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
              Фотку покаж?

              Comment


              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Прежде чем проводить пересадку, надо бодготовить донора и больного. Создать необходимый температурный режим. Около духовки. Короче, все делается.

                А я кстати хочу себе открытый шлем купить. Приличный. Смотрю на Шуи такой. Но душит жаба на 600 баксов.


                у меня фен строительный в наличии есть. надо попробовать

                шои этот один в один нолан 43 по внешнему виду. нолан баксов 200 стоит вроде
                мне он не понравился, я его продал нафиг
                Last edited by rwt; 24.04.2014, 22:11.

                Comment


                • Да, этот нолан за 280 продается. Другие деньги. Интересно, где его можно попробовать примерить в Брисбане.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                    Да, этот нолан за 280 продается. Другие деньги. Интересно, где его можно попробовать примерить в Брисбане.
                    в Бри не знаю, в Си почти в каждом мотомагазе есть
                    +20$ за версию трилогию и будет съемная челюсть и *6 в одном*
                    но он большой (внешняя скорлупка) тяжеловат и шумный (по этому я его и продал)
                    хотя шои этот весит примерно столько же

                    Comment


                    • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                      не видал дуалспортов удобнее интегралов. шумные, тяжелые и бошку ветром оторвать легко может, если плохо приклеена - клюв отличный парус
                      Продложим:
                      1. Любая пыль на стекле интеграла рассеивает свет и сильно ухудшает видимость
                      2. Козырёк даёт тень на визоре при любой высоте солнца над горизонтом. На закате/рассвете навстречу солнцу в интеграле ехать невозможно.
                      3. Козырёк помогает справится с дождём
                      4. Козырёк защищает от веток, если ехать по просёлку
                      5. Козырёк защищает от брызг ненастроенной омывайки впередиидущей машины, если ехать в городе.
                      6. Запасной визор возить с собой вдаль очень неудобно и дорого. Очки гораздо компактней и дешевле в 2-3 раза.
                      7, 8. Про очки и вентиляцию ты уже написал.
                      Большинство пунктов обеспечивают возможность езды, а не дополнительные удобства.

                      Шум и вес немного больше. Ровно настолько, чтоб не замечать разницы.

                      Проехался как-то я в интеграле. Возвращался на закате. Против солнца ехать было невозможно, а когда солнце за деревьями начало мелькать, вообще думал, что эпилепсию заработаю. Так что теперь никаких интегралов.
                      Last edited by hekot; 25.04.2014, 07:59.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                        А я кстати хочу себе открытый шлем купить. Приличный. Смотрю на Шуи такой. Но душит жаба на 600 баксов.
                        ИМХО: открытый надо покупать дешёвый. И только в том случае, если тебе твоя челюсть не очень важна. Потому что защищает он только от полиции. Это типа как наклейку на череп налепить.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Вот, кстати, о:
                          Угадайте, чем девушка могла нанести такую травму мотоциклу?

                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • башкой
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • не угадал
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                чем девушка могла нанести такую травму мотоциклу?
                                я тут в Перте одну беременную байкершу видел... но чтоб вот так.. не, не представляю
                                --
                                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                                Comment

                                Working...
                                X