Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Глянул, а там вся макушка паралоновая рассыпалась и тока маленькая тряпочка осталась. Во думаю, не зря мне казалось что он какой то жестский сверху стал. Шлем кстати Shoei не самых дешевых пород. Сука.
    А хрена ль ты хотел. Ты в него 10 лет потел, а он должен молча всё выдерживать?


    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    мне нравится сейчас ездить в открытых.
    Мне ещё нравилось ездить без шлема. По Москве. В центре. 120 км/ч. Хорошенькие были времена. Благо, пережил.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Глянул, а там вся макушка паралоновая рассыпалась и тока маленькая тряпочка осталась. Во думаю, не зря мне казалось что он какой то жестский сверху стал. Шлем кстати Shoei не самых дешевых пород. Сука.
      А хрена ль ты хотел. Ты в него 10 лет потел, а он должен молчавсё выдерживать?


      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      мне нравится сейчас ездить в открытых.
      Мне ещё нравилось ездить без шлема. По Москве. В центре. 120 км/ч. Хорошенькие были времена. Благо, пережил.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        А хрена ль ты хотел. Ты в него 10 лет потел, а он должен молчавсё выдерживать?



        Мне ещё нравилось ездить без шлема. По Москве. В центре. 120 км/ч. Хорошенькие были времена. Благо, пережил.
        Ну ты меня попугай давай. Интересно, есть ли формальная статистика травматизма и смертности при авариях с открытым или закрытым шлемом?

        С одной стороны вроде все как бы просто и логично, открытый это хуже. А с другой, я регулярно работаю с разжившимися мотоциклистами и велосипедистами. Некоторые потом умирают. Но не создаться впечатления, что народ сильно калечится по причине открытости шлемов.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • Если даже вообще забыть про безопасность, в предположении, что мы в аварии не попадаем, один фиг, в приличной экипировке ездится лучше. От погоды защищает, от камешков, жуков всяких... Пару недель назад погодка была такая, что хотелось не просто закрытый шлем, а герметичный шлем-комбинезон на меху.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            не просто закрытый шлем, а герметичный шлем-комбинезон на меху.
            http://youtu.be/fZzPzpxlUsI
            Last edited by Aлекc; 11.08.2015, 22:53.
            --
            ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

            Comment


            • Aлекc, в "яблочко"!
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Поездил тут вчерась по салонам. Купил шлем и перчатки. Примерил KLR 650 сижу как влитой. Опосля появилась идея взять на тест-драйв. Дают тут двухколесных на тест-драйв с лерненрскими правами? Или только в прокат можно что-нибудь взять?

                Comment


                • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                  Поездил тут вчерась по салонам. Купил шлем и перчатки. Примерил KLR 650 сижу как влитой.
                  А что ещё пробовал? КЛР - самый грустный из перечисленных.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • В Алди сейчас шлемо продажа-откр 45, закр- 75
                    Ну и одежда всяческая

                    Comment


                    • Были у меня и дешевые и дорогие шлемы, так вот: дешевые шлемы это хрень, почти без исключений. Не надо брать самые примитивные модели, они и на голове болтаются, и застежки подтягивать надо, и визор хреновенький при встречном свете, и вентиляция отсутствует. В дорогих тоже не без проблем, вентиляция не у всех хорошая, зато сидят как приросшие (если с размером не ошиблись). Еще подшлемников несколько разных неплохо взять, на попробовать, мне очень нравились тоненькие короткие хебешные на жаркую погоду.
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        А что ещё пробовал? КЛР - самый грустный из перечисленных.
                        Остальные пока еще не пробовал, но в планах. Хочу потестдрайвить, денек на табуретке и денек на Моте дабы определиться с выбором, что лучше подходит под текущие задачи.

                        Comment


                        • Я это на PSB тисну, пущщай оценят )))
                          Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                          Comment


                          • Привет. Где экип берете ?
                            Revzilla, motorcycle-superstore и прочие американские магазы не выгодно сейчас из-за курса.
                            Louise.de и fc-moto знаю.
                            Ещё варианты?

                            Comment


                            • Локальные на спешалах. Сапоги купил в ebay-магазе motocentral_co_uk.

                              BTW, с сапогами смех был: зашёл в местный магаз. Смотрю: появились сапоги TCX. Ессно, самые дешёвые модели на полке 1.5 пары стоИт. Подхожу к продавану, говорю
                              -- Вы тепеь дилерствуете TCX-ами?
                              -- Да
                              -- Можно глянуть, почём обойдутся такие-то сапожки?
                              А у ТСХ два варианта модели: с GoreTex и без оного, по одной цене. Продаван говорит:
                              -- Без ГореТекса будут $450, а с ГореТексом ты не захочешь.
                              -- А чё так?
                              -- Цена высокая.
                              -- Скока?
                              -- $900!
                              -- @#$@#$^%$!!!

                              Ну а дальше ибей, $373.18 с доставкой, и через две недели - счастье.
                              Last edited by hekot; 19.08.2015, 13:31.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                Интересно, есть ли формальная статистика травматизма и смертности при авариях с открытым или закрытым шлемом? С одной стороны вроде все как бы просто и логично, открытый это хуже. А с другой, я регулярно работаю с разжившимися мотоциклистами и велосипедистами. Некоторые потом умирают. Но не создаться впечатления, что народ сильно калечится по причине открытости шлемов.
                                Возможно, статистика искажается тем, что в открытых больше ездят скутеристы и харлейщики. Они ж сломя голову не ездят
                                спортики ездят сломя голову (некоторые), и все в закрытых.

                                хм, как-то в буквальном смысле получилось про голову
                                Вопчем, хотел сказать, что разных людей в разных шлемах сравнивать трудно
                                --
                                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                                Comment

                                Working...
                                X