Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Закрытый гараж в Австралии это примерно то же самое, что открытый гараж в России
    Не совсем понял. что это означает?
    Что в АУ гаражи не спасают от краж, или что там что есть гараж, что нет гаража толку никакого?
    EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
    2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
    2014.06 261312 ACS Program Developer

    Comment


    • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
      Не совсем понял. что это означает?
      Что в АУ гаражи не спасают от краж, или что там что есть гараж, что нет гаража толку никакого?
      1. Ворота из какашечки сделаны (хотя мноие и без ворот обходятся, тогда это называется carport)
      2. Замки гвоздиком открываются
      3. Стен может вообще не быть

      Главная (а часто, и единственная) противоугонка - страховка.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Масло "Крестьянка"

        Масло Крестьянка
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          1. Ворота из какашечки сделаны (хотя мноие и без ворот обходятся, тогда это называется carport)
          2. Замки гвоздиком открываются
          3. Стен может вообще не быть

          Главная (а часто, и единственная) противоугонка - страховка.
          Теперь, понятно, спасибо за просвещение -)

          Кстати, хотел спросить по страховке пару вопросов.
          1) не подскажите, сколько стоит страховка в АУ на мот? И от чего может зависеть цена, (лошадок, стажа)
          2) Страховка там делается на каждого допущенного водителя,
          или одна страховка на транспортное стредство с неограниченным количетсвом водиетелй?
          EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
          2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
          2014.06 261312 ACS Program Developer

          Comment


          • 1. Если ты о полной страховке, то цена зависит от:
            - возраста
            - стажа
            - безаварийности
            - страховой суммы
            - франшизы (они тут всегда безусловные)
            - ???
            Сколько это в итоге - сильно зависит от страховой. Например, сейчас на мой VX за $3000 мне выкатили $1500 премии. В 2009 за ТА650 со страховой суммой $7500 - $300 премии.

            Короче, полнейшее ХЗ... Лучше пользоваться онлайн-калькуляторами. Правда, не у всех страховщиков они есть.

            2. SWANN insurance, 2011 год:
            You can list drivers on your policy by providing us with the drivers name, date of birth and what percentage of the time they will be driving your vehicle. If it less than 20% of the time there will be no effect to your policy however if it is over that we need to base the premium on the youngest driver on the policy so if they are younger than the main driver, you may see an increase.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • ясно, пасиб
              EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
              2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
              2014.06 261312 ACS Program Developer

              Comment


              • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
                Не совсем понял. что это означает?
                Что в АУ гаражи не спасают от краж, или что там что есть гараж, что нет гаража толку никакого?
                Это значит что в Австралии многие не закрывают гаражи или не запирают их, в то время как в России обычно наоборот.

                Кто владеет дорогим автотранспортом, те и гараж запирают, замки нормальные, сигнализация есть и охрана мониторит и CCTV установлено.

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  1. Если ты о полной страховке, то цена зависит от:
                  - возраста
                  - стажа
                  - безаварийности
                  - страховой суммы
                  - франшизы (они тут всегда безусловные)
                  - ???
                  Сколько это в итоге - сильно зависит от страховой. Например, сейчас на мой VX за $3000 мне выкатили $1500 премии. В 2009 за ТА650 со страховой суммой $7500 - $300 премии.

                  Короче, полнейшее ХЗ... Лучше пользоваться онлайн-калькуляторами. Правда, не у всех страховщиков они есть.

                  2. SWANN insurance, 2011 год:
                  You can list drivers on your policy by providing us with the drivers name, date of birth and what percentage of the time they will be driving your vehicle. If it less than 20% of the time there will be no effect to your policy however if it is over that we need to base the premium on the youngest driver on the policy so if they are younger than the main driver, you may see an increase.
                  Квоту брать без полного указания своих данных и всех кто внесен в полис безполезно -цена может оказаться совсем иная чем в начале взятия квоты...

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Квоту брать без полного указания своих данных и всех кто внесен в полис безполезно
                    Дык никто же не заставляет не врать
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Дык никто же не заставляет не врать
                      А в чем врать-то надо?

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        А в чем врать-то надо?
                        Скостноязычил. Имел ввиду, что необязательно вводить свой московский адрес. Можно произвольный существующий австралийский. И телефон от балды, если спросят.

                        Я недавно проверял, действует ли в SGIC система скидок: получил квоту на продление страховки и получил квоту на новую страховку, на такую же машину по соседскому адресу. Таки-да, скидки работают.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Вопрос к мото бро.

                          На родине у меня открыта категория А аж еще в 1999 году, в 2008 менял права, но это не главное.
                          Я тут в прошлую пятницу стал DKT для машины и в понедельник сдал DKT Motorcycle. После экзамена для машины у меня доступен Driving Test, а вот после экзамена для мотоциклистов доступен только Pre-Learner Skill Test, он сразу был доступен, а вот Riding Test так и не доступен. Я в серду написал запрос в RMS, пока не ответили. В чем вообще может быть проблема? Когда сдавал оба экзамена мои права ввели в систему, и даже проверили на фальсификацию, по крайней мере так сказал мужик в сервисе который расписывался в application.

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Скостноязычил. Имел ввиду, что необязательно вводить свой московский адрес. Можно произвольный существующий австралийский. И телефон от балды, если спросят.

                            Я недавно проверял, действует ли в SGIC система скидок: получил квоту на продление страховки и получил квоту на новую страховку, на такую же машину по соседскому адресу. Таки-да, скидки работают.
                            Какой московский адрес?
                            Свой австралийский адрес, свои данные и т.д. После ввода всех данных, включая данные тех кто вносится в полис получаем цену сильно отличающуюся от рекламной, естественно в бОльшую сторону.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Какой московский адрес?
                              Pashich No Avatar Регистрация: 17.03.2014 Из: Moscow

                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              цену сильно отличающуюся от рекламной
                              От какой рекламной?
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Раз уж разогнлся, делай полый сервис. Заранее колодочки проверь.
                                Не нафиг и так возни на пол дня. Тонких мест нету больше? Прокладки какие-нить? Тормозные шланги? Цепь? Звезды? Визуально вроде все норм, но я ведь не специалист. Хорошо хоть тросик порвался в 200 метрах от дома, доехал на первой скорости...

                                Comment

                                Working...
                                X