Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да ладно, полчаса езды тебе от марубры до палм бич. Не успеем свистнусть

    Comment


    • я не на палм, я на памбала бич еду - километров 600 мне туда пилить. путаю я их

      Comment


      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
        я не на палм, я на памбала бич еду - километров 600 мне туда пилить. путаю я их
        то-то я смотрю че-то странное

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Дашь потестировать?
          да конеш, я думаю там ничего особенного, запатентованная точилка под разные углы
          logged out ®

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Ну как... на красный свет, когда все остановились, я потихонечку прокрадывался в сторону стоп-линии. Так несколько раз на N.E.Road. Потом, когда свернул на Golden Grove rd, смотрю в зеркалах появилось недоброе. Сворачиваю к себе в сабёрбию. Недоброе за мной. Включает люстру. Останавливаюсь. У самого уже 9 очков. Коп подходит, говорит, что я ехал меж рядов. Я ему на голубом глазу говорю:
            -- Ну да, ехал! Но я ж когда все стояли, а не когда ехали...
            -- А тоже нельзя!
            -- Да ну! Правда? А я не знал!
            -- А вот нельзя было!
            Коп пробил права на предмет criminal records, сказал, что всё чисто (кстати, из машины они не могут пробить очки за ПДД), и чтобы я более так не делал.
            На том и разошлись.
            Насколько я в курсе они видят всю историю водителя. И криминал рекордс и дату въезда при пробивке иностранных прав. Может в SA как-то иначе конечно...

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Насколько я в курсе они видят всю историю водителя. И криминал рекордс и дату въезда при пробивке иностранных прав...
              Так и и есть, они видят ваше полное досье, все рекордс, адреса, фамилии, из важных это владение огнестрельным оружием, они так же видят если вы informer, их так же отмечают в базах, и все это они читают о вас до того, как включают люстру
              logged out ®

              Comment


              • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                Так и и есть, они видят ваше полное досье, все рекордс, адреса, фамилии, из важных это владение огнестрельным оружием, они так же видят если вы informer, их так же отмечают в базах, и все это они читают о вас до того, как включают люстру
                Копы еще и фотку с прав видят. Но они далеко не всегда читают все это ДО остановки, так как водитель машины и ее владелец могут быть совершенно разные люди. А вот когда они попросили права и пошли в свою машину -вот тогда они точно читать пошли.

                Comment


                • И другой коп мне говорил, что очки за ПДД они не могут увидеть.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                    да конеш, я думаю там ничего особенного, запатентованная точилка под разные углы
                    Ну да, конечно, без волшебства. Чистая механика.
                    Народ хвалит.

                    Вот тут небольшой трёп есть, если интересно: Про ножи - Треп - Клуб владельцев Honda Transalp

                    Last edited by hekot; 21.12.2016, 09:09.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      И другой коп мне говорил, что очки за ПДД они не могут увидеть.
                      Историю нарушений они видят тем не менее, а количество очков за каждое знают на память.

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Ну как... на красный свет, когда все остановились, я потихонечку прокрадывался в сторону стоп-линии. Так несколько раз на N.E.Road. Потом, когда свернул на Golden Grove rd, смотрю в зеркалах появилось недоброе. Сворачиваю к себе в сабёрбию. Недоброе за мной. Включает люстру. Останавливаюсь. У самого уже 9 очков. Коп подходит, говорит, что я ехал меж рядов. Я ему на голубом глазу говорю:
                        -- Ну да, ехал! Но я ж когда все стояли, а не когда ехали...
                        -- А тоже нельзя!
                        -- Да ну! Правда? А я не знал!
                        -- А вот нельзя было!
                        Коп пробил права на предмет criminal records, сказал, что всё чисто (кстати, из машины они не могут пробить очки за ПДД), и чтобы я более так не делал.
                        На том и разошлись.
                        зриа не оштрафовали )
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Дядьки, посоветуйте достойные (и желательное недорогие) штаны на лето.

                          Comment


                          • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                            Дядьки, посоветуйте достойные (и желательное недорогие) штаны на лето.
                            Я присмотрел пока вот эти Dainese Drake Super Air Tex Pants. Но ценник пока удручает

                            Comment


                            • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                              Дядьки, посоветуйте достойные (и желательное недорогие) штаны на лето.
                              лето ж понятие относительное
                              я советовал пару страниц назад штаны из сетки, это на >+25 с пробками
                              сетка + тряпка где истирается + защита
                              типа того
                              Joe Rocket Phoenix Ion Mens Street Motorcycle Mesh Pants | eBay
                              первое попавшееся на ебее, нужно искать по нормальной цене. джой рокет вполне неплохая контора по соотношению цена качество

                              австралийчкий аналог
                              DriRider NEW Air-Ride 2 Touring Cool Mesh Summer Black Vented Motorcycle Pants | eBay
                              опять же нормальную цену нужно искать

                              Comment


                              • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                                Я присмотрел пока вот эти Dainese Drake Super Air Tex Pants. Но ценник пока удручает
                                глянул на ценник - ну его нахрен, за эти деньги можно бмв саммер взять.
                                они чудесным движением руки превращаются в шорты, да и выглядят как кажуал

                                Comment

                                Working...
                                X