Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    так и есть, никаких vests с упоминанием байк клубов, даже просто синих от татуажа бородатых мешков с холестерином одергивают за рукав по поводу и без
    А как же ч%%%а НВ в Сиднее, или их не трогают?

    Comment


    • А Сидней в Квинсланде?
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
        А как же ч%%%а НВ в Сиднее, или их не трогают?
        я про Сидней не знаю, там вообще натуралов походу не осталось я про QLD писал, там хоть кто-то чешется по этому поводу
        Logged out ®

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          А Сидней в Квинсланде?
          Здесь тоже есть пара НВ, сам не видел, мне рассказывали, третьим буду вот нас и загребут.

          Comment


          • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
            третьим буду вот нас и загребут.
            Украл - выпил - в тюрьму! Украл - выпил - в тюрьму! Романтика!
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
              Вчера один мужик из потомков белых иммигрантов из Харбина сказал, что если собраться на трех мотоциклах в одинаковом прикиде, то в Квинсленде это расценивается как банда и могут арестовать. Больше двух не собираться.
              Полиция не очень разбирается в цветах и потому от греха подальше просто свинтят всех в оных и будут уже детально на станции разбираться. Три года назад bikies совсем заборзели, вот гайки и прикрутили всем, был как-то даже конфуз, когда вполне респектабельный мотоклуб во время toy run повязали. Сейчас вроде как закон допилили: Queensland reworks anti-bikie laws into 'toughest crime laws in Australia' - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)
              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
              куда девать cheque, BBQ

              Comment


              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                Три года назад bikies совсем заборзели
                Они то bikie, а мы то biker или лучше мотоциклисты. НВ в Сиднее вообще носят нашивки на русском языке, мне даже фотку присылали.

                Comment


                • НВ не outlaw разве? вместе с крышей своей?
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                    НВ не outlaw разве? вместе с крышей своей?
                    Почему outlaw? Нормальное пиво! Есть получше, но на безрыбье я его с удовольствием пью.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                      НВ не outlaw разве? вместе с крышей своей?
                      нет здесь крыш Павел, ни красных, ни блатных байкеры это бородатые клоуны, которых здесь в серьез только местные воспринимают
                      Logged out ®

                      Comment


                      • Сейчас гонял в Саншайн, по дороге навстречу попался белый Ямаха Болт, ехал обратно, попался еще раз, видимо тот же самый. Видел всяких байкеров, даже аутло, только они ехали не толпой, а по одному или два, следом метров 200 еще.

                        Comment


                        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          я всякие Сaltex и Puma заправки обхожу стороной, то же не всегда радует динамика после их бензина, как на авто, так и на байке, фак зем
                          После Калтекса полного бака, от горловины до резерва, хватило всего на 280 километров, на 7/11 бензин лучше и хватает на 320-330 км. Заправился на БП, не разглядел этикетку, залил 95, вот после него поперло, мот летит по трассе. А вообще я сегодня километров 250 проехал.

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Ну а так на один шаг больше: сначала отберут паспорт, а потом уже выгонят к Путину. Так ещё обиднее.
                            Много ли таких прецедентов, если вообще они есть?

                            Comment


                            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                              нет здесь крыш Павел, ни красных, ни блатных байкеры это бородатые клоуны, которых здесь в серьез только местные воспринимают
                              А мужики-то и не знают... Construction unions using bikies as 'hired muscle' in industrial disputes: Victoria Police - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Много ли таких прецедентов, если вообще они есть?
                                Я не слежу. Я free rider.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X