Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    И шины посоветуйте други, чтобы 2 раза не вставать, бренд? Мишлены, Иокогамы?
    на перед недавно новую поставил Dunlop Roadsmart 3 - не могу сказать ничего плохого.

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Вот интересно: считается, что мотоциклисты вправо моцик наклоняют хуже, чем влево. Потому что справа есть рычаг тормоза, который при глубоком левом наклоне готов к работе, а при правом -- нет. А вот судя по износу шин, у меня ровно наоборот. Справа волосы были побриты уже через 300км после замены шин, а слева к 600км всё ещё нет.
      А у вас как?
      Ещё в конце 80-х слышал мнение, что правша левый поворот проходит с более сильным креном, чем правый. У меня до сих пор так.
      Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        От среднего уровня или от максимального?
        Если 200 от среднего, то пофиг. Если 400 от максимального, то возьми трубочку и откачай.
        esli sil'no perelil to zasret vozdushniy filtr. taksho talki возьми трубочку и откачай.

        PS: Kuda delas' knopka translit?
        Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

        Comment


        • Засрет воздушный фильтр? Это как?
          Logged out ®

          Comment


          • Я в последний раз, когда менял, тоже немного перелил - в окошке почти до верху. Решил не париться и ездить как есть до следующей замены. 3000км проехал уже - никаких проблем. Все зависит от того, насколько перелил. Если оно через зиливную крышку переливаться стало, я бы откачал или слил аккуратно, а если немного выше отметки MAX, то ниче страшного.

            Comment


            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              Засрет воздушный фильтр? Это как?
              A major overfill will cause the engine to burn the oil as it will be passed through the crankcase breather system into the air cleaner box and into the induction system.
              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

              Comment


              • таки да. начинаю планировать небольшой трип на тасманию в ноябре-декабре.
                желающие присоединиться есть ?

                трип на недельку, или типа того. старт сидней-мельбурн-паром-тасмания-кружок по тасмании-паром-мельбурн-сидней. тыщ пять км, не больше.
                резина 80/20, без фанатизма



                напоминаю: тасмания таки лучшее место в мире для мототуризма

                Comment


                • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                  начинаю планировать небольшой трип на тасманию в ноябре-декабре
                  А не поздно начинаешь?
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • дык скидку на паром прислали
                    а так чего мне там планировать-то - барахло по кофрам распихать, да палатку найти в гараже. два часа и можно выкатываться

                    Comment


                    • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                      два часа и можно выкатываться
                      У меня на упаковку часа 4 получается
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                        таки да. начинаю планировать небольшой трип на тасманию в ноябре-декабре.
                        желающие присоединиться есть ?

                        трип на недельку, или типа того. старт сидней-мельбурн-паром-тасмания-кружок по тасмании-паром-мельбурн-сидней. тыщ пять км, не больше.
                        резина 80/20, без фанатизма



                        напоминаю: тасмания таки лучшее место в мире для мототуризма
                        Заманчиво... отпуска не хватает на все

                        Comment


                        • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                          отпуска не хватает на все
                          Жду-не дождусь long service leave!
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Жду-не дождусь long service leave!
                            Выезд раз в 7 лет? Не отсидишь сидалище то?
                            Logged out ®

                            Comment


                            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                              Выезд раз в 7 лет? Не отсидишь сидалище то?
                              Почему раз в 7? У меня уже 8, хотя я и выезжал. Дальше-то не через 7 лет, а когда угодно.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                                Заманчиво... отпуска не хватает на все
                                таки ради тасмании на остальные отпуска можно и забить !

                                Comment

                                Working...
                                X