Объявление

Collapse
No announcement yet.

Расходы на авто

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Страховка моего Лексика обошлась мне в 1000+ баков - топ кавэр с рентой машины на время ремонта, замена лоб стекла без эксесса.
    А вот вопрос вам про страховку: если не дай бог кто спишет ваш Лекс, то страховая выплатит денег достаточно для покупки нового или (как во многих случаях) будет выплачен market value, т.е. придется доплачивать?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      А вот вопрос вам про страховку: если не дай бог кто спишет ваш Лекс, то страховая выплатит денег достаточно для покупки нового или (как во многих случаях) будет выплачен market value, т.е. придется доплачивать?
      в аами когда страхуешь тебе предлагают маркет валью по дефолту, но есть опция повысить. Я накинул 5 штук за новые колёса - разница вышла небольшая.
      “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

      Comment


      • #33
        Сообщение от pinkPJ Посмотреть сообщение
        в аами когда страхуешь тебе предлагают маркет валью по дефолту, но есть опция повысить. Я накинул 5 штук за новые колёса - разница вышла небольшая.
        Пока машина почти новая, то разница будет небольшая, как раз штук 6. А как года два и более пройдет, то разница будет позаметнее.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Пока машина почти новая, то разница будет небольшая, как раз штук 6. А как года два и более пройдет, то разница будет позаметнее.
          поживём-посмотрим
          “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

          Comment


          • #35
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            А вот вопрос вам про страховку: если не дай бог кто спишет ваш Лекс, то страховая выплатит денег достаточно для покупки нового или (как во многих случаях) будет выплачен market value, т.е. придется доплачивать?
            Первые 2 года - фул рэплэйсмэнт , включая прайват плэйтс.
            Езжу 3й год.

            Comment


            • #36
              А ну-ка народ огласите сколько на ваших машинах стоит поменять тайминг белт со всеми вытекающими последствиями силы гаскеты помпы итдп плюс работа
              Вот это из ряда с чем можно сравнивать машины думаю на затраты

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Первые 2 года - фул рэплэйсмэнт , включая прайват плэйтс.
                Езжу 3й год.
                Ну и во сколько страховая оценивает вашу машину на третий год? Процентов на 20 меньше?
                If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                  БМВ я купила сама, так что не нужно писать бред... мне моя работа позволяет купить любую машину, какую захочу
                  и совсем ты не прав с Холденом - у мужа австрала не холден,
                  холден у друга
                  и да, и еще через 2 улицы сервис проходила Порше, так вот на нее он стоил $450

                  ваще-та мне абидна - сервис Порше (а он такои же по возрасту) почему-то дешевле, чем БМВ... нет справедливости... вот
                  Я подколоть просто хотел мне всеравно на самом то деле

                  Откручивание болта выливание масла замены фильтра и заливание нового масла это одинаково на всех машиюнах поэтому и цена плюс минус не сущесвенная

                  Сравнивать нужно замены определенных партс к примеру вот тогда и можно сказать что-то о затратах и видеть картину

                  Comment


                  • #39
                    А где посмотреть была ли машина в аварии?

                    Вроде есть какой-то сайт, где информация об авариях.
                    И о том заложена ли машина или нет.
                    УТОМЛЕННЫЙ СОЛНЦЕМ

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от S.G. Посмотреть сообщение
                      Откручивание болта выливание масла замены фильтра и заливание нового масла это одинаково на всех машиюнах поэтому и цена плюс минус не сущесвенная
                      Toyota $170.
                      Holden, Nissan, Honda, Subaru >= $260

                      Разница $90. Фигня вопрос.
                      If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от S.G. Посмотреть сообщение
                        А ну-ка народ огласите сколько на ваших машинах стоит поменять тайминг белт со всеми вытекающими последствиями силы гаскеты помпы итдп плюс работа
                        Вот это из ряда с чем можно сравнивать машины думаю на затраты
                        Не на всех машинах есть timing belt.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Не на всех машинах есть timing belt.
                          Впринципе, его всего пару раз менять надо.

                          The owner's manual maintenance schedule is the source of timing belt replacement intervals, typically every 100,000 to 150,000 kilometres
                          ЗЫ. Надеюсь, что не все на таких ведрах ездят.
                          If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
                            Впринципе, его всего пару раз менять надо.
                            ЗЫ. Надеюсь, что не все на таких ведрах ездят.
                            Почему пару раз? Зависит от машины и регламента замен установленного заводом-изготовителем.
                            И еще раз, НЕ НА ВСЕХ машинах используется timing belt.

                            P.S. Ну да, пепельница засорилась -пора машину менять.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от S.G. Посмотреть сообщение
                              А ну-ка народ огласите сколько на ваших машинах стоит поменять тайминг белт со всеми вытекающими последствиями силы гаскеты помпы итдп плюс работа
                              Вот это из ряда с чем можно сравнивать машины думаю на затраты
                              Менял на магне. 500 баксов включая ремешок и работу.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                P.S. Ну да, пепельница засорилась -пора машину менять.
                                Господа, позвольте! Не коррестно сравнивать стоимость сервиса, который проводят 2 раза и больше в год с ремонтом, который делают 2 (ладно, пусть 3) раза в жизни авто.

                                К тому же, некоторые машины просто не успевают дожить до того самого ремонта.
                                If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                                Comment

                                Working...
                                X