Объявление

Collapse
No announcement yet.

Автомобили. 4WD. Перекличка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от DJRuslan
    Сообщение от Спокойно, Маша
    Вот что меня всегда смущало в "организованном офроуде", так эта свобода передвижения по расписанию и маршруту.

    ИМХО, джипер должен быть одинок как Дикий Макс. Ну, или как два-три Макса, не больше.
    "Понимаете ли Петенька" (с), тут люди еще и работают. И отпуск раз в год, а кому и того не дают. Так и приходится выкраивать. Если только какой-нибудь прибалтийский спонсор согласился бы... оплатить... гммм... вот
    Ты меня не понял, владелец единственного и настоящего внедорожника из этой темы. При чем тут сонсор?

    Я говорю о том, что мне дико читать (видеть) организованные стада джиперов, едущих затылок-в затылок по заранее оговоренному, сто раз изъезженному до них маршруту. Эдакий вечер при свечах в Макдональдсе.

    Comment


    • #47
      Сообщение от DJRuslan
      А днище плоское.
      До первого марш-броска.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Спокойно, Маша
        Ты меня не понял..
        Я подумаю над твоим предложением.
        ======
        |[___][o_\___
        |---------------|<|
        +-(o)-----(o)--+

        Comment


        • #49
          Сообщение от Спокойно, Маша
          Я говорю о том, что мне дико читать (видеть) организованные стада джиперов, едущих затылок-в затылок по заранее оговоренному, сто раз изъезженному до них маршруту. Эдакий вечер при свечах в Макдональдсе.
          Не ругайся, но мне еще есть чему поучиться, прежде чем отправиться одному без оглядки. А пока, как студент, я буду смотреть в затылок и слушать команды по радио. И все же я постараюсь оправдать возложенное на меня высокое доверие.
          ======
          |[___][o_\___
          |---------------|<|
          +-(o)-----(o)--+

          Comment


          • #50
            Сообщение от DJRuslan
            Кстати вот, кто сомнивается что у него в гараже (на стоянке): 4WD Vehicles available in Australia
            Во-во, на табличку то посмотришь, а там:
            Chassis: No
            Suspension:
            Front:
            Independent...
            И дальше можно не смотреть. И при всем многообразии - выбора то большого и нет. И чё я столько времени думаю

            Comment


            • #51
              Сообщение от runman
              Во-во, на табличку то посмотришь, а там:
              Chassis: No
              Suspension:
              Front:
              Independent...
              И дальше можно не смотреть. И при всем многообразии - выбора то большого и нет. И чё я столько времени думаю
              Дефендер, Труппер, Патруль
              ======
              |[___][o_\___
              |---------------|<|
              +-(o)-----(o)--+

              Comment


              • #52
                Сообщение от DJRuslan
                Дефендер, Труппер, Патруль
                Там еще есть Ford F-250, для настоящих мачо, но я к ним не отношусь и кормить 7 литровый дизель не стану.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от runman
                  Сообщение от Hugo
                  Комфорт и чуство того, что недаром заплатил за билет. Это чувство может усиливаться при созерцании обломков чужой машинки на дне пропасти.
                  М-да. Рожденный ползать...
                  Зачем "ползать", когда можно летать? Я люблю скорость.

                  А любовь к "ползанию" у меня в армии отбили - восемь месяцев в палатках при очень разных климатических условиях, ночевки в плащ-палатке на снегу зимой и в тени бронетехники в компании с фалангами и скорпионами летом, пять спецназовских походов "на выживание" за плечами.
                  Поверьте, это не идет ни в какое сравнение с субботними вылазками на комфортных машинах. А люди, добровольно ночующие в палатках, удивляют меня до сих пор.
                  Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Hugo
                    А люди, добровольно ночующие в палатках, удивляют меня до сих пор.
                    M-1

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от DJRuslan
                      Кстати вот, кто сомнивается что у него в гараже (на стоянке): 4WD Vehicles available in Australia
                      какой-то неполный список.. нету BMW Х3, Вольво XC 90....

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Hugo
                        Зачем "ползать", когда можно летать? Я люблю скорость.

                        А любовь к "ползанию" у меня в армии отбили - восемь месяцев в палатках при очень разных климатических условиях, ночевки в плащ-палатке на снегу зимой и в тени бронетехники в компании с фалангами и скорпионами летом, пять спецназовских походов "на выживание" за плечами.
                        Поверьте, это не идет ни в какое сравнение с субботними вылазками на комфортных машинах. А люди, добровольно ночующие в палатках, удивляют меня до сих пор.
                        Я не совсем про скорость говорил Куда уж джипу с фальконом тягаться.

                        В отличие от походов на выживание, поездки на природу - удовольствие, и чем дольше - тем лучше, так что только на субботу - это если не повезло, а то и на недельку-другую, вот это самое оно. И вообще, это дело добровольное, в отличие от походов на выживание с бронетехникой, может в этом все дело? Если б меня, как каторжника, забросили в аутбэк кайлить там камень и спать в палатке с пауками (именно так возник город Бризбен, как зона строгого режима ), я б тоже сказал, вылазки ваши - сакс, хочу в родную пещеру.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от DJRuslan
                          другими словами это активный фонтанирующий адреналин, а не сиропообразное подобие от купленного билета. Я вижу это так. Если тебе по душе другое, значит с такими как я не попути. Вот и все
                          Честно говоря со стороны это напоминает тяжелую работу. Я видел багажник Атланта с 150 кг разных лебедок-цепей. Я ленивый, добровольно таскать машину из грязи не могу.

                          Если адреналин выделяется - хорошо, но если при этом машина с детьми должна, условно говоря, над пропастью виснуть - тады да, нам не по пути.
                          Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от runman
                            Я не совсем про скорость говорил Куда уж джипу с фальконом тягаться.
                            От скорости адреналину больше и потеть в лебедками и тросами не надо

                            Сообщение от runman
                            ... в отличие от походов на выживание с бронетехникой...
                            К сожалению, "на выживание" именно ходят, без бронетехники, только с тем, что можешь нести на себе.
                            Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Hugo
                              К сожалению, "на выживание" именно ходят, без бронетехники, только с тем, что можешь нести на себе.
                              Ё-моё, да пошутил я, что ж все дословно понимаешь так...

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Hugo
                                А любовь к "ползанию" у меня в армии отбили...

                                А люди, добровольно ночующие в палатках, удивляют меня до сих пор.
                                С этого и надо было начинать

                                Меня тоже удивляют кое-какие вещи, но я их не считаю сумасшедствием или подобным. Просто про себя в уме ставлю галочку типа "не понимаю", и дальше иду.
                                ======
                                |[___][o_\___
                                |---------------|<|
                                +-(o)-----(o)--+

                                Comment

                                Working...
                                X