Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очередная Дорожная Байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Когда мне под дверь подложили неизвестный пакет, полицаи приехали очень быстро. Хотели пол улицы эвакуировать , но обошлось!
    Вы действительно не видите разницы между пакетом и видео с регистратора?

    Comment


    • #77
      Сообщение от LS Посмотреть сообщение
      Вы действительно не видите разницы между пакетом и видео с регистратора?
      Не видит

      Тимуровка наша, защитница леса просто
      i'll be back

      Comment


      • #78
        Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
        Не видит
        Тимуровка наша, защитница леса просто
        На самом деле это печально что не видит разницы.

        Comment


        • #79
          ребят ! вы чо всем лесом накинулись на слабую женщину ?

          ай я яй !


          пс. представляю, чтобы было если бы не было ни одного камента в этой теме ?..

          Comment


          • #80
            Сообщение от ТирлиТирлиТу Посмотреть сообщение
            ребят ! вы чо всем лесом накинулись на слабую женщину ?

            ай я яй !


            пс. представляю, чтобы было если бы не было ни одного камента в этой теме ?..

            Comment


            • #81
              Посмотрел видео "спрятанное" докторшей.

              Что вам сказать, обычная ситуация на дороге, я бы даже внимания не обратил на такое и уж точно не запомнил, и уж совсем точно не подумал на ютюб выкладывать. Ну, спешит кто-то на форде, ну и бог с ним.

              Конечно то, что докторша едет в крайнем правом ряду и её всё обгоняют слева - это провоцирование аварии и когда-нибудь ей кто-нибудь въедет в зад с таким вождением. Это самый главный нарушитель на видео.

              А второй момент, который мне хотелось бы отметить - такой. Это же до чего насыщенная жизнь должна быть у бабки, чтобы додумываться выкладывать такую хренотень на ютюб, создавать тему на Гдее, и отсылать видео в полицию!

              Бабка, мой тебе дружеский совет, займись общественно-полезным трудом пока не поздно. Безделье и невостебованность человека как личности - первейшие катализаторы деменции, Паркиносна и просто старческой скрипучести.

              Comment


              • #82
                Сообщение от The Ribcracker Посмотреть сообщение
                Посмотрел видео "спрятанное" докторшей.

                Что вам сказать, обычная ситуация на дороге, я бы даже внимания не обратил на такое и уж точно не запомнил, и уж совсем точно не подумал на ютюб выкладывать. Ну, спешит кто-то на форде, ну и бог с ним.

                Конечно то, что докторша едет в крайнем правом ряду и её всё обгоняют слева - это провоцирование аварии и когда-нибудь ей кто-нибудь въедет в зад с таким вождением. Это самый главный нарушитель на видео.

                А второй момент, который мне хотелось бы отметить - такой. Это же до чего насыщенная жизнь должна быть у бабки, чтобы додумываться выкладывать такую хренотень на ютюб, создавать тему на Гдее, и отсылать видео в полицию!

                Бабка, мой тебе дружеский совет, займись общественно-полезным трудом пока не поздно. Безделье и невостебованность человека как личности - первейшие катализаторы деменции, Паркиносна и просто старческой скрипучести.

                Боже ! какое хамство у нас на на форуме. ужос.

                ваши критические замечания можно было изложить в культурной форме, в крайнем случае - пошутить весело, но писать такое...

                а так... хотя многим "мужчинам " это не дано.


                пс. я тоже не в восторге от этого видео, биг дил = прошла мимо. но вот мимо хамства не могу пройти. тем более когда мужчина хамит женщине. .. как это низко.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от ТирлиТирлиТу Посмотреть сообщение
                  Боже ! какое хамство у нас на на форуме. ужос.
                  Вы предпочитаете, чтобы человек на глазах у всего форума продолжал впадать в маразм? Ну, извините, я не могу с этим смириться, я стараюсь помочь, а кто-то это называет "хамством".

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от ТирлиТирлиТу Посмотреть сообщение
                    Боже ! какое хамство у нас на на форуме. ужос.

                    ваши критические замечания можно было изложить в культурной форме, в крайнем случае - пошутить весело, но писать такое...

                    а так... хотя многим "мужчинам " это не дано.


                    пс. я тоже не в восторге от этого видео, биг дил = прошла мимо. но вот мимо хамства не могу пройти. тем более когда мужчина хамит женщине. .. как это низко.
                    Пипец , это у нас бедная овечка Ластана , выпускница института благо родных девиц , не смешите
                    i'll be back

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Idiots on the Pacific Hwy - YouTube Вапрос: Будем 108й форд брать за бельдыбейцеры или как?
                      Что-то я вообще не понял, в чём там проблема. Чувак перестроился налево из ряда, откуда должен был повернуть направо?

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Что-то я вообще не понял, в чём там проблема. Чувак перестроился налево из ряда, откуда должен был повернуть направо?
                        Ты не туда смотришь. Сюда смотри.

                        http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...ml#post3277035

                        Comment


                        • #87
                          Упсик, докторша уже и там заблокировала. Ну, ничего, Москвич выложит тогда. А то заметает следы.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Апдэйт! Видео в полиции , посему под замком на ЮТЮБЕ!
                            А, понятно.

                            Comment


                            • #89
                              Переносится в автофорум.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от The Ribcracker Посмотреть сообщение
                                Упсик, докторша уже и там заблокировала. Ну, ничего, Москвич выложит тогда. А то заметает следы.
                                Есть 462Mb в виде сохраненного ролика, только не понятно куда выкладывать и главное зачем и так все вроде ясно.

                                Comment

                                Working...
                                X