Объявление

Collapse
No announcement yet.

бужуле нуво ин сторс ниа ю

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • бужуле нуво ин сторс ниа ю

    уже второй день. я засосал бутылку седня

  • #2
    Мне Божоле нравится-но не молодое-молодое вино оно ваще все не вино-в молодом божоле сам праздник главный а не вино-вино гавно-потом оно станет нормальным-да и ваще божоле не относится к каким уж таким супер винам-нормальное столовое вино-не более
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      "Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)
      [email protected]

      Comment


      • #4
        Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
        Мне Божоле нравится-но не молодое-молодое вино оно ваще все не вино-в молодом божоле сам праздник главный а не вино-вино гавно-потом оно станет нормальным-да и ваще божоле не относится к каким уж таким супер винам-нормальное столовое вино-не более
        BEZ, ты просто каждый день подтверждаешь поговорку простота хуже воровства. Божоле не бывает не молодым, оно до следующего лета не доживает.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
          BEZ, ты просто каждый день подтверждаешь поговорку простота хуже воровства. Божоле не бывает не молодым, оно до следующего лета не доживает.
          Это не есть так,вьноша-но я не собираюсь доказывать очевидные вещииначе пришлось бы вернуть тебе обратно твои воровство с простотой
          Last edited by BEZ; 20.11.2010, 11:55.
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #6
            Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
            уже второй день. я засосал бутылку седня
            Вкусно? Это то про это вино здесь пишут?

            Comment


            • #7
              Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
              уже второй день. я засосал бутылку седня
              Охлаждали?

              Comment


              • #8
                Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                Это не есть так,вьноша-но я не собираюсь доказывать очевидные вещииначе пришлось бы вернуть тебе обратно твои воровство с простотой
                Дедуля, в следующий раз когда будешь в ресторане закажи Божоле урожая 1996 года. Хорошее настроение официантам гарантировано.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                  Дедуля, в следующий раз когда будешь в ресторане закажи Божоле урожая 1996 года. Хорошее настроение официантам гарантировано.
                  Не надо передергивать.,Тут кто то говорил,что божоле бывает только молодоеи не доживает до весны

                  Beaujolais Wine, Beaujolais wine region

                  Да и в лавках здесь оно продается-правда не везде-з совсем не молодое-по-моему ты плохо представляешь что определяет термин молодое вино-это вино которое еще бродит-это не сорт вина-это стадия процесса любого вина-в молдавии такое вино называют "тулбурел"-оно еще с пузырьками.Т е ты как бы не нервничай-а почитай или спроси если не знаешь-это не стыдно спрашивать-это источник знаний
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                    Не надо передергивать.,Тут кто то говорил,что божоле бывает только молодоеи не доживает до весны

                    Beaujolais Wine, Beaujolais wine region

                    Да и в лавках здесь оно продается-правда не везде-з совсем не молодое-по-моему ты плохо представляешь что определяет термин молодое вино-это вино которое еще бродит-это не сорт вина-это стадия процесса любого вина-в молдавии такое вино называют "тулбурел"-оно еще с пузырьками.Т е ты как бы не нервничай-а почитай или спроси если не знаешь-это не стыдно спрашивать-это источник знаний
                    А на википедию слабо ссылку привести ?

                    Дед, не гони. Ты может и можешь аргументированно со ссылкой на собственный 175-летний опыт доказать чем Стрэлучитор лучше чем 20 летний синглтон, но Божоле оно есть Божоле - прокисший виноградный сок из винограда который больше ни на что не годится.

                    Comment


                    • #11
                      Ладно
                      Надо-найдешь
                      А для начала просто купи и попробуй
                      Кстати я в начале сказал что божоле не самое лучшее вино считаеться-а молодое ваще гавно

                      Удачи
                      Ку
                      Oтвет дураку-молчание.

                      Comment


                      • #12
                        "In vina veritas"
                        [email protected]

                        Comment


                        • #13
                          "В моей душе лежит сокровище,
                          И ключ поручен только мне!
                          Ты право, пьяное чудовище!
                          Я знаю: истина в вине" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                            Дедуля, в следующий раз когда будешь в ресторане закажи Божоле урожая 1996 года. Хорошее настроение официантам гарантировано.
                            Мы уже обсуждали в теме про дома, что для женщин счастливый возраст бабушки начинается в 30 лет.
                            А для мужчин как?
                            [email protected]

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                              Мы уже обсуждали в теме про дома, что для женщин счастливый возраст бабушки начинается в 30 лет.
                              А для мужчин как?
                              С рождением внуков. Если без рождения внуков, то в 42...

                              Comment

                              Working...
                              X