Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сыроедство, вегетарианство и т.п.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
    Да, спасибо за комментарии. Вики я и так почитать могу, интересен опыт, так сказать, живых людей, вот я и спросил.
    Опыт неживых гораздо показательнее-они все умерли
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
      ну так и я о том же. Кому прийдёт в сознание спрашивать о запахе мяса у вегетарианца? А тут оказалось что они знают о мясе поболе мясников, о чём и спешат поведать миру
      луче не скажешь
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • Сообщение от Roxanne
        придерживайтесь темы без перехода на личности, пожалуйста.
        Он в смысле что дети жрать хочут-чем кормите?
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • я вам там новую темку открыл-будьте последовательны
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • BEZ, к твоим последним комментам: ещё далеко не пятнидза, а ты уже помойму выпил, не?

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              я родился в г.Игарка, 110 км на север от заполярного круга, зимой -45-50... вот помню принесут домой омуля , в енисее пойманного, порежут кубиками сырого замороженного - перец, лук...ммм...вкуснятина я еще маленький был 5 лет всего, не знал что с водкой это еще вкуснее, минимум раза в 2
              а я думал, ты земляк

              Comment


              • А с водкой еще вкуснятина -малосольные огурчики!!!
                на авторство не претендую. но пользуюсь часто. Готовить лучше вечером чтобы к вечеру были готовы. Берем 1 кг огурчиков(если огромные-режем),огурцы моем и сушим, срезаем попки и в целофановый пакет их. Туда же 2 ст ложки соли, 1 ч л сахара, укроп по вкусу и зубчика 3-4 чеснок(порезать).Лучше пакет в пакет, т к много сока, каждый пакет нужно хорошенько завязать, и переодически потряхивать. и в результате-попробуйте-очень хороши

                Comment


                • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                  луче не скажешь
                  У мяса еще есть запах смерти, его сразу таким определяешь хотя до этого его почему то не чувствуешь. Не все даже вегетарианцы его чувствуют но те которые чувствуют с мясом даже рядом стоять не могут.
                  Зачем?

                  Comment


                  • Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
                    BEZ, к твоим последним комментам: ещё далеко не пятнидза, а ты уже помойму выпил, не?
                    Без считает что здоровый скепсис это здорово. Знаете ли игра языка как у античных Сократов....

                    Эта тема из разряда "приехал городской в российскую глубинку и сказал что не пьет..."
                    Зачем?

                    Comment


                    • Сообщение от REDWINE Посмотреть сообщение
                      А с водкой еще вкуснятина -малосольные огурчики!!!
                      на авторство не претендую. но пользуюсь часто. Готовить лучше вечером чтобы к вечеру были готовы. Берем 1 кг огурчиков(если огромные-режем),огурцы моем и сушим, срезаем попки и в целофановый пакет их. Туда же 2 ст ложки соли, 1 ч л сахара, укроп по вкусу и зубчика 3-4 чеснок(порезать).Лучше пакет в пакет, т к много сока, каждый пакет нужно хорошенько завязать, и переодически потряхивать. и в результате-попробуйте-очень хороши
                      Я ж говорил что мы не в ту тему зашли и даже не на тот форум
                      Зачем?

                      Comment


                      • Вы что, самовнушением тут занимаетесь? Ешьте ваше сено и не мешайте людям наслаждаться нормальной едой. Противно читать.

                        Comment


                        • Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                          Вы что, самовнушением тут занимаетесь? Ешьте ваше сено и не мешайте людям наслаждаться нормальной едой. Противно читать.
                          Да в общем то человек спросил.... А вы тут что в этой конкретной теме делаете? Отвечаете на его вопрос?
                          Робятки набежавшие - вы чё. Ну ясно же что по теме вам сказать нечего а по вашему мнению можно и другую тему открыть (да и уже открыта).
                          Зачем?

                          Comment


                          • Про говно? Оригинально. Сами идите туда, если охота.

                            Comment


                            • Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                              Про говно? Оригинально. Сами идите туда, если охота.
                              Это Безу претензии. Ну считайте что для вас эта тема приблизительно про то же да и разойдемся с миром. Можете заняться миссионерской деятельностью, втолковать к примеру китайцам что сибирские пельмени есть нужно а не эти позорные дим симы.
                              Зачем?

                              Comment


                              • Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                                Вы что, самовнушением тут занимаетесь? Ешьте ваше сено и не мешайте людям наслаждаться нормальной едой. Противно читать.
                                какое самовнушение ? просто они могут сравнивать, а мясоеды - нет .
                                У травоедов есть опыт и того и другого. Они просекли разницу. И это позволяет им использовать сравнения с трупами и т д.
                                Противно - не читайте. Наслаждайтесь трупами


                                ps: я, кстати, сам мясоед. и еще убийца рыб. не страдаю по этому поводу, как , впрочем , и особого наслаждения не испытываю .
                                у́кшшоул э́йхнуф

                                Comment

                                Working...
                                X