Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вина - почтой! (от красивой темы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вина - почтой! (от красивой темы)

    Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
    И не говори. Не хочется засорять тему. надо бы в форум по языкознанию, но мне тут сообщили, что покусились уже даже на самое святое в русском языке: "Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН принял решение исключить использование лексической единицы "..й" в современном русском языке"
    а я засорю. Вы e-parcel не пользуетесь в своем бизнесе?
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

  • #2
    Нет, пользуюсь Australia post для маленьких отправок, Для больших - airroaddirect
    А что это?
    dionis.com.au

    Comment


    • #3
      Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
      Нет, пользуюсь Australia post для маленьких отправок, Для больших - airroaddirect
      А что это?
      вам не подойдет наверноe , а жаль, так хочется заплатить $10 за доставку дюжины вина, судя по вашему сайту на меня будут распространятся Пертские рас/ценки - $42... дорого..

      eParcel is available to any customer who enters an agreement with Australia Post to despatch at least 1000 consignments each year.
      Australia Post - eParcel
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #4
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        вам не подойдет наверноe , а жаль, так хочется заплатить $10 за доставку дюжины вина, судя по вашему сайту на меня будут распространятся Пертские рас/ценки - $42... дорого.. Australia Post - eParcel
        Да, чем меньше посылка, тем она дороже. А жаль, я получил совершенно обалденное Киндзмараули и Пиросмани. Я отравлял как-то в Перт, в русский магазин, может и них есть что-то.
        dionis.com.au

        Comment


        • #5
          Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
          Да, чем меньше посылка, тем она дороже. А жаль, я получил совершенно обалденное Киндзмараули и Пиросмани. Я отравлял как-то в Перт, в русский магазин, может и них есть что-то.
          Я не в Перте, я в противоположном углу, но все равно очень далеко.

          А не дюжинами посылаете?
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #6
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            А не дюжинами посылаете?
            А не дюжинами, пересылка одной бутылки-$25...
            Можете проверить на почтовом вебсайте, дюжина, это ящик 30x20x30 вес 16kg. Мой почтовый код 2031.
            dionis.com.au

            Comment


            • #7
              Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
              А не дюжинами, пересылка одной бутылки-$25...
              Можете проверить на почтовом вебсайте, дюжина, это ящик 30x20x30 вес 16kg. Мой почтовый код 2031.
              я знаю, что такое дюжина, у меня дома уже только 3 осталось. Я только ящиками и покупаю, но обычно с беслатной доставкой. Больше $20 за дюжину я не платила, но при этом и дюжина была всего за $20-30 (grays online).

              Я собираюсь в гости к сыну, правда не скоро, может закажу с доставкой к нему, oн в Водонге.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #8
                Просто если бутылок меньше 12 то они не заполняют весь ящик и бьются. Почте и заказчику это не всегда нравится.
                Я тоже раньше на grays брал, но теперь перешел на свое. Кстати о красивой жизни. Я брал всегда белое шампанское, полусладкое-идет на ура. Но теперь поставщик предлагает и красное, говорит сейчас это самое гламурное в Европе. Стоит попробовать?
                dionis.com.au

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
                  Просто если бутылок меньше 12 то они не заполняют весь ящик и бьются. Почте и заказчику это не всегда нравится.
                  Я тоже раньше на grays брал, но теперь перешел на свое. Кстати о красивой жизни. Я брал всегда белое шампанское, полусладкое-идет на ура. Но теперь поставщик предлагает и красное, говорит сейчас это самое гламурное в Европе. Стоит попробовать?
                  Стоит. У меня на первой свадьбе оно было. Оно и тогда считалось очень гламурным. Очень красиво смотрится-искрится в бокалах. А наш человек его по старой памяти считает особо торжественным.
                  [email protected]

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо! Будет сделано (т.е. доставлено).
                    dionis.com.au

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
                      Просто если бутылок меньше 12 то они не заполняют весь ящик и бьются. Почте и заказчику это не всегда нравится.
                      Вам надо поискать коробки на 6 бутылок, наверняка где нибудь в нете продаются. Мне присылали в таких несколько раз.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #12
                        У меня есть коробки 6 бутылок, но в них бутылки лежат горизонтально и при перевозке на них могут легко поставить другие ящики и тогда, как ни упаковывай...
                        А когда 12- они стоят вертикально и могут выдержать любой вес.
                        dionis.com.au

                        Comment


                        • #13
                          Moжете стоит создать отдельную тему про бутылки?


                          П.С. Чтоб не билось нужно пересыпать все семечками. Так даже яйца доходят
                          Happy Lady!!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                            Moжете стоит создать отдельную тему про бутылки?


                            П.С. Чтоб не билось нужно пересыпать все семечками. Так даже яйца доходят
                            Может синтетическими наполнителями как в строберицом? Вы видели сколько здесь семечки стоят?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #15
                              На почте продается специальная коробка по размеру под 1 бутылку
                              [email protected]

                              Comment

                              Working...
                              X