Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что обычно едим на завтрак??

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хватит безусловно на всех. Но мне нра шоп и атмосфера. Я туда иногда и на кукинг классы хожу, и в кафе. Не хочу, чтоб по комюнити разнеслось, и там стали толкаться бабки с тачанками, нагребающими по дешевке на себя и всех родственников.
    Я понимаю, что информацию и без меня спред как то , но я там уже долгое время закупаюсь, и ни разу не видела ни одного русскоязычного. Я знаю, во что наши превращают недорогие шопинговые места. ))))
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • Кстати, вспомнила, как симон пирел разослал кастомерам по подписке промоушен, что
      в таком то шопе будут по предьявлению сего адвертайзинга выдавать бесплатно по 1 бра на морду лица из 3 указаных дизайнов. Я то СПирел много лет, а далеко не все любят этот бренд. У них только несколько лет , как открылась сеть директ магазинов, а раньше их продукцию продавалась только в ДД и Маере за 150+. И у них был крошечный магазанчик при фектори в ричмонде. Даже не магазинчик, а комната со входом через фектори. Дык я сама поехать не смогла, а мыл разошелся по знакомым, и знакомым знакомых. Как раз одна моя приятельница была на акции. Дык продавщицы возмущались, что очередь выстроилась еще до открытия, и распечатаный промошен предьявляли мужчины тоже, по бумажке сообщая нужный размер. Наши люди не поленились пораньше встать ))))
      Тока не надо писАть, что это у меня такие знакомые. )))) У меня знакомые разные.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • MsX, магазин не пали!
        sigpic

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          MsX, магазин не пали!
          Дык нет уже того магазинчика при фектори. Они во всех ДФО открыли свои точки в 2008 году, когда закончился их эксклюзивный контракт с ДД. У них большая часть моделей была эксклюзивно для ДД. Что то они не поделили, и ДД перестал у них закупать, а они открыли свою сеть. Цены там дешевле, чем были в ДД, бывают распродажи, их все знают, так что это никакой не секрет.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
            Это про меня...
            Сковородок штук 15-20...
            Сковорода-эгоист для яичницы из 2-3 яиц, сковорода поглубже для омлета, сковорода для яичницы на всю семью, есть для котлет с длинной ручкой, а есть с двумя круглыми, это если потом ещё в духовку их нужно поставить....
            2 сковороды ребристые, для стейков, вок для тайского карри + большой электрический вок для фунчозы или ещё чего.
            Глубокая небольшая с крышкой - для грибного соуса...
            Блинная сковорода - под страхом смерти её запрещено использовать для чего либо другого...
            Есть для картошки, и ещё есть огромная, см 50 в диаметре для паэльи...
            Кроме того, есть ещё эмалированные и ещё какие-то, редко используемые и непонятно для чего купленные....
            Ещё казанов 4-5 штук....

            Кастрюльки и чугунки перечислять???
            должно быть у вас большая кухня...

            Comment


            • Сообщение от Kosha Посмотреть сообщение
              должно быть у вас большая кухня...
              Большая....Огромная по любым меркам, хоть здешним, хоть нездешним.....
              Когда я в первый раз её увидела, то подумала, что она всегда будет пустая, потому как невозможно заполнить все эти шкафы и полки...
              Хе-хе...Посели хомяка, так он хлопотливо все закрома припасами забьёт...
              Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
              А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

              Comment


              • Очень удобно при кухне иметь волк-ин пантри. У меня нет , к сожалению, может в следующем жилье будет.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • подскажите други про Ц е п т е р, мне тут предложили набор сковородок и кастрюль за $3500, и все, спать теперь немогу, думаю дурят нашего брата, как и с пылесосм Кирби
                  Logged out ®

                  Comment


                  • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                    Это про меня...
                    Сковородок штук 15-20...
                    Сковорода-эгоист для яичницы из 2-3 яиц, сковорода поглубже для омлета, сковорода для яичницы на всю семью, есть для котлет с длинной ручкой, а есть с двумя круглыми, это если потом ещё в духовку их нужно поставить....
                    2 сковороды ребристые, для стейков, вок для тайского карри + большой электрический вок для фунчозы или ещё чего.
                    Глубокая небольшая с крышкой - для грибного соуса...
                    Блинная сковорода - под страхом смерти её запрещено использовать для чего либо другого...
                    Есть для картошки, и ещё есть огромная, см 50 в диаметре для паэльи...
                    Кроме того, есть ещё эмалированные и ещё какие-то, редко используемые и непонятно для чего купленные....
                    Ещё казанов 4-5 штук....

                    Кастрюльки и чугунки перечислять???
                    паэлера на 50см это на 10 человек паэлью готовить.

                    Comment


                    • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                      подскажите други про Ц е п т е р, мне тут предложили набор сковородок и кастрюль за $3500, и все, спать теперь немогу, думаю дурят нашего брата, как и с пылесосм Кирби
                      А че за пылесос такой? Ц%%%ер бумал на украине много лет назад, стоил оч дорого, у меня было несколько знакомых, которые купили и хвалили, но у меня веры к нему нет. А что хвалили-кто ж скажет, что он лох и несколько штук ишаку под хвост отправил.
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • Ruski6, у Вас кажется почта забиты)), я Вам написала
                        улыбаемся и пашем

                        Comment


                        • Сообщение от LidiyaG
                          Вообще, спасибо, что подняли тему, и отдельное спасибо ЗеленаЯ, я посмотрела на оладушки и нажарила с яблоками уже съели
                          Аха, да, пасиб. Иначе как бы все узнали, что клон во время бана в аппетите
                          и тоже сообщил нам о своем меню.

                          Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
                          Мой завтрак в последние дни - крекеры с икорным дипом, а сверху кетовая икра. Стараюсь более 5 за завтрак не сьедать. Моргидж выплачен, йето для интересующихся очень.
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
                            паэлера на 50см это на 10 человек паэлью готовить.
                            Так я так и готовлю, для гостей....
                            Сама я не особая любительница паэльи, мне плов как-то повкуснее будет, а вот гостей иногда балую....
                            Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                            А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                            Comment


                            • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                              Ruski6, у Вас кажется почта забиты)), я Вам написала
                              И хде??? Нет ничё, почистила ящик...Можно продублировать???
                              Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                              А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                              Comment


                              • Мне подарили комплект Swiss Diamond, вот такой
                                Swiss Diamond 2pc Set w/ 24cm Frypan & 24cm Casserole

                                Пока не раскрывала, как по мне-сковородка маловата, я люблю 28 см, а не 24. Подумаю еще оставлять ли его себе. А кто то пользуется посудой этой фирмы? Как она в обиходе и как в духовке-она вроде как 200 градусов выдерживает и на нее лайф тайм воранти. Мне с чеком подарили, гарантия привлекает.
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X