Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что обычно едим на завтрак??

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    и на нее лайф тайм воранти. Мне с чеком подарили, гарантия привлекает.
    Меня умиляет лайф тайм воранти...
    Чей лайфтайм??? Твой или кастрюльки???
    И не представляю, что придётся ВСЮ жизнь беречь этот чек как зеницу ока, и через 20 лет кому-то чего-то предьявлять.....
    Кстати, проблема сковород и кастрюль с покрытием - царапины.
    И в гарантии маленькими буквами написано, что царапины не покрывает....А нефиг, мол, было ложками скрести или ножами....

    Не, я не хочу ничего пожизненного....Я люблю менять.
    Меняются технологии, или мода, в конце концов...
    Уже будут какие-нибудь суперские сковородки, а ты всё со своей кастрюлькой сидишь...Которая намозолила глаза уже до изжоги...
    Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
    А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

    Comment


    • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
      Меня умиляет лайф тайм воранти...
      Чей лайфтайм??? Твой или кастрюльки???
      И не представляю, что придётся ВСЮ жизнь беречь этот чек как зеницу ока, и через 20 лет кому-то чего-то предьявлять.....
      Кстати, проблема сковород и кастрюль с покрытием - царапины.
      И в гарантии маленькими буквами написано, что царапины не покрывает....А нефиг, мол, было ложками скрести или ножами....

      Не, я не хочу ничего пожизненного....Я люблю менять.
      Меняются технологии, или мода, в конце концов...
      Уже будут какие-нибудь суперские сковородки, а ты всё со своей кастрюлькой сидишь...Которая намозолила глаза уже до изжоги...
      Да, конечно, все меняется и надоедает. Но я хочу, чтобы я меняла тогда, когда мне хочется, а не тогда, когда что то поломалось.
      По поводу лайф тайм воранти-я купила комплект лопатка, половник, шумовке етс на подстваке. Покупала в Маере на рождественской распродаже 50% офф, т.е. со 140 на 70. Хороший был комплект , я была довольна, вдруг почему то ручка на шумовке у основания дала трещину. Где то года через 3-4 это было. Я вспомнила о лайф тайм воранти, подняла реситы (я все храню, пока на гарантии) и принесла в Маер. Таких комплектов там уже конечно не было, их наверное перестали выпускать. Но они мне вернули 140$, а не 70 , как было написано в ресите, так как заменить на аналогичный они не могли, а такого бренда комплекты и стоили в раене 150. Так что лайф тайм воранти не так плохо. И при прочих равных условиях лучше купить с ней чем без нее.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        А че за пылесос такой? Ц%%%ер бумал на украине много лет назад, стоил оч дорого, у меня было несколько знакомых, которые купили и хвалили, но у меня веры к нему нет. А что хвалили-кто ж скажет, что он лох и несколько штук ишаку под хвост отправил.
        ц е п т е р есть везде, слоган продаж в Австралии это только вы можете себе это позволить, юристы и доктора. Кирби из той же серии, супер пылесос за супер мега доллар.
        анивэй, ножи ц е п т е р мне понравились, $750
        Logged out ®

        Comment


        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
          ц е п т е р есть везде, слоган продаж в Австралии это только вы можете себе это позволить, юристы и доктора. Кирби из той же серии, супер пылесос за супер мега доллар.
          анивэй, ножи ц е п т е р мне понравились, $750
          Да ради бога, хоть юристам, хоть докторам - на здоровье. Мои киевские знакомые купив касрульки-нахваливали. Но на мой прямой вопрос, купили ли они бы их снова за те же деньги, если бы эти вернули, невразумительно мычали ))) Я вобще не доверяю продажам через презентации. Обычно за большие деньги впаривают большое фуфло.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
            Да ради бога, хоть юристам, хоть докторам - на здоровье. Мои киевские знакомые купив касрульки-нахваливали. Но на мой прямой вопрос, купили ли они бы их снова за те же деньги, если бы эти вернули, невразумительно мычали ))) Я вобще не доверяю продажам через презентации. Обычно за большие деньги впаривают большое фуфло.
            здесь то це-птер недорого, цены не выше чем на другую посуду подобного качества, даже ниже я бы сказала. я на распродаже покупала, очень довольна

            Comment


            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Мне подарили комплект Swiss Diamond, вот такой
              Swiss Diamond 2pc Set w/ 24cm Frypan & 24cm Casserole

              Пока не раскрывала, как по мне-сковородка маловата, я люблю 28 см, а не 24. Подумаю еще оставлять ли его себе. А кто то пользуется посудой этой фирмы? Как она в обиходе и как в духовке-она вроде как 200 градусов выдерживает и на нее лайф тайм воранти. Мне с чеком подарили, гарантия привлекает.
              я не вижу на ссылке, там покрытие непригораюшее внутри?
              у меня сковородка была, выкинула ее через год точно так же как и остальные непригораюшие сковородки, по той же причине, она перегрелась раз, стало все прилипать
              касрулька вероятно проживет намного дольшe, если в неи ничего не жарить

              Comment


              • Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
                я не вижу на ссылке, там покрытие непригораюшее внутри?
                у меня сковородка была, выкинула ее через год точно так же как и остальные непригораюшие сковородки, по той же причине, она перегрелась раз, стало все прилипать
                касрулька вероятно проживет намного дольшe, если в неи ничего не жарить
                Так еще в магазине же объясняют, что их нельзя ставить на сильный огонь, только умеренный )) внизу специальное алюминиевое покрытие, которое распределяет тепло так, что даже при низком огне она отлично нагревается и держит тем-ру равномерно. И не царапается (у меня точно) из-за алмазной крошки. Хоть мет ложками пользуйся )) короче, перегрела ты ее ))
                Happy Lady!!

                Comment


                • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                  Меня умиляет лайф тайм воранти...
                  Чей лайфтайм??? Твой или кастрюльки???
                  И не представляю, что придётся ВСЮ жизнь беречь этот чек как зеницу ока, и через 20 лет кому-то чего-то предьявлять.....
                  Кстати, проблема сковород и кастрюль с покрытием - царапины.
                  И в гарантии маленькими буквами написано, что царапины не покрывает....А нефиг, мол, было ложками скрести или ножами....

                  Не, я не хочу ничего пожизненного....Я люблю менять.
                  Меняются технологии, или мода, в конце концов...
                  Уже будут какие-нибудь суперские сковородки, а ты всё со своей кастрюлькой сидишь...Которая намозолила глаза уже до изжоги...
                  Да обычная замануха для покупателей. Накрутят цену в два раза и кричат, зато у нас пожизненная гарантия - налетай )) а на самом деле и ежу ясно, что если вдруг через 5 лет он у тебя сломался при пользовании, то цена обмена на новый товар уже включена в первоначальную цену (якобы за гарантию). И еще рассчитано на то, что никто одной сковородой 10 лет пользоваться не будет - когда выходят все новые и новые технологии. То с камнем, то с регулировкой тем-ры и тд. Вечного ничего нет, кроме двигателя. У меня ломались и вечные терки и отрывались ручки от вечных сковородок все это реклама с определенной целью
                  Happy Lady!!

                  Comment


                  • Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                    Да обычная замануха для покупателей. Накрутят цену в два раза и кричат, зато у нас пожизненная гарантия - налетай )) а на самом деле и ежу ясно, что если вдруг через 5 лет он у тебя сломался при пользовании, то цена обмена на новый товар уже включена в первоначальную цену (якобы за гарантию).
                    а я пользовалась такой гарантией, для tupperware правда. У меня на контейнерах, не мной купленых , все крышки покрошились. И я вскоре узнала, что у их товаров пожизненная гарантия, вот и решила проверить. Для некоторых выдали новые крышки, а про другие сказали, что их сняли с производства, и выдали мне контейнеры аналогичной формы и размера. я довольна
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                      Так еще в магазине же объясняют, что их нельзя ставить на сильный огонь, только умеренный )) внизу специальное алюминиевое покрытие, которое распрu еделяет тепло так, что даже при низком огне она отлично нагревается и держит тем-ру равномерно. И не царапается (у меня точно) из-за алмазной крошки. Хоть мет ложками пользуйся )) короче, перегрела ты ее ))
                      у меня нет огня, електрическая плита. и всегда на среднем делении у меня ети сковороды, я знаю что их нельзя перекаливать, но однако все равно все стало прилипать
                      сеичас у меня кремниевая сковорода из BigW, той воистину ничо не делается. фигня етот свис даиамонд по сравнению

                      Comment


                      • Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
                        я не вижу на ссылке, там покрытие непригораюшее внутри?
                        у меня сковородка была, выкинула ее через год точно так же как и остальные непригораюшие сковородки, по той же причине, она перегрелась раз, стало все прилипать
                        касрулька вероятно проживет намного дольшe, если в неи ничего не жарить
                        Ну да, непригорающее. С моей текущей плитой точно бы нельзя было такую сковородку-перегрела бы в момент. У меня на плите 4 комфорки-одна мощная (вок) одна малюсенькая -они в первом ряду. А 2 средние-сзади.
                        Дык я на малюсенькой мало готовлю-разве что суп или кашу крупу. Все на большой фигачу. Меня раздражает к задним тянуться, особенно если на передних что то варится. ))))
                        Кстати, неудобное расположение комфорок на плите, я бы такую ни за что не выбрала.
                        "Я-красотулечка!" (c)
                        [email protected]

                        Comment


                        • деиствительно, неудобное
                          большие должны быть спереди
                          на маленьких обычно я или овошьи варю или что по мелочевке, на больших все деиствие происходит

                          Comment


                          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            за $3500, и все, спать теперь немогу, думаю дурят нашего брата, как и с пылесосм Кирби
                            а что не так с пылесосом? я довольна. Другие наверное штук 5 поменяли за то время, что мой все пылесосит и пылесосит. Мощный, удобный в использовании, и моющий к тому же.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сегодня у меня на завтрак был raisin bread toast with dark chocolate spread. Вредно, но вкуууусно!...
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
                                у меня нет огня, електрическая плита. и всегда на среднем делении у меня ети сковороды, я знаю что их нельзя перекаливать, но однако все равно все стало прилипать
                                сеичас у меня кремниевая сковорода из BigW, той воистину ничо не делается. фигня етот свис даиамонд по сравнению
                                У вас газ не подведен или это ваш выбор?
                                У меня в моей квартире была электрическая, я после родительской газовой все на свете проклинала. Ненанвижу электроплиты (((((
                                И мне пришло уведомление, что с НГ цена на газ ап5%, а на електричество больше чем на 20%. Хорошо, что у меня и вода, и плита и отопление на газу. В ме народ стонет от счетов. У нас таки да, надо топить. И большинство имеет електрическое отопление, да и воду часто.
                                Меня это подорожание уже не сильно волнует, да и не сильно волновало )))
                                но сам факт.
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X