Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что обычно едим на завтрак??

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
    прямо такую себе хочу специальная для блинчиков с низким бортиком. пока жарю на обычной антипригарной
    Ааа. Надо будет приобрести. К маслинице скажем.
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      У меня похоже актуальна. Я люблю тонкие блины, они у меня чего-то сгорают. Хотя я не делал уже года 3.

      Я к чему, ведь продаются же блины в текэвее, они их там на круглых этих штуках делают, у них выходит гуд.
      а вы точно из мел? ))

      купите в супере и почитайте рец%%%ик на упаковке
      сковородка любая антипригарная, хоть каменная

      Google Image Result for http://www.dairyfarmers.com.au/media/2113/large_butter-milk.jpg
      пришла и говорю )

      Comment


      • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
        Да, оч блинная сковородка. Только сколько там тех блинов, чтобы из за них отдельную сковородку держать. А то если начать покупать низкобортную-для блинов, да высокобортную-для картошки, да среднебортную-для мяса, да все это еше в 2 размерах -потому что обычно надо побольше и поменьше, дык никакой кухни не хватит все это держать )))
        У меня 2 сковородки на хозяйстве, обе со средними бортами, одна большая, другая средняя. Вполне хватете. Не хочу устраивать дома посудный магазин )))) По этой же причине у меня на хозяйстев 7 кастрюль (считаю, что это перебор, но они наборами продавались) и 2 тушевницы-чугунная и тефлоновая.
        Ихмо-выше крыши. Причем опробовано на состав семьи в 4 человека-тоже хватает. И это при том, что я еду из кастрюль в другую посуду практически никогда не перекладываю.
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • У меня 4 сковородки и 4 кастрюли. 4-5 небольшая разница
          sigpic

          Comment


          • Я люблю эту всю кухонную хрень хоть даже чем то и не часто пользуюсь все равно хочу чтоб было сковородок у меня на данный момент 6 и 2 вока но 2 сковороды собираюсь выкинуть. Они поцарапаны уже. Кастрюль не помню. 2 набора кажется
            Only God can judge us

            Comment


            • Ну вот у меня 2 набора по 3 кастрюли-один с 2мя ручками (для вторых блюд),второй с одной (для супов и гарниров) , и одна - супербольшая кастрюляка.

              Супербольшой я польюзуюсь когда делаю голубцы, варю холодец, или когда надо сразу оч много овощей на какое нибудь новогоднее оливье варить т,е, редко ))))
              А из комплеката самой маленькой с 2мя ручками не пользовалась кажется ни разу, а в самой маленькой с одной-варю 2 яйца всмятку.
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • Я тоже люблю всякую кухонную хрень ))) но стараюсь не давать ей плодиться )))
                Вот купила таки сковородку керамическую, дык уже руки чешутся одну из 2 пользованых отправить на выкинштейн ))) Но я уже допользуюсь , пока здесь, перед переездом устрою большой выброс, че ж к жениху то со старыми кастрюлями ехать ))))
                Last edited by МsХ; 28.11.2013, 22:50.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • чтобы блин не горел, его надо вовремя перевернуть. Куда проще!
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    У меня 4 сковородки и 4 кастрюли. 4-5 небольшая разница
                    вау!
                    у меня одна кастрюлька))
                    зато казанок зачотный))

                    и 3 сковороды))...
                    а уж ворм для всяческой выпечки-вообще не счесть
                    улыбаемся и пашем

                    Comment


                    • Кстати, я молочные каши не ем, кроме оче редко, раз-два в год -тыквенной, И у нас вся семья каши на молоке не ест. Меня мама в детстве в садик после завтрака приводила, потому что каша. Но дома я еше любила кашу из гречневой сечки,
                      А здесь сечки нет, жалко(((( Я бы варила. Хотя один разз купила в русском магазине-не то, наверное помол не такой, правильная сечка разваривается в серо-бархатситое пюре, а в этой явно чувствовались отдельные крупинки. Выбросила остаок пачки, не понравилось.
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Прямо такую советуешь?
                        Да, такая сковорода самая удобная для блинов и оладьев. Низкие бортики, равномерно накаляется и удобно подце%%%%ь блины
                        У меня есть, если че
                        Happy Lady!!

                        Comment


                        • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                          А то если начать покупать низкобортную-для блинов, да высокобортную-для картошки, да среднебортную-для мяса, да все это еше в 2 размерах -потому что обычно надо побольше и поменьше, дык никакой кухни не хватит все это держать )))
                          Это про меня...
                          Сковородок штук 15-20...
                          Сковорода-эгоист для яичницы из 2-3 яиц, сковорода поглубже для омлета, сковорода для яичницы на всю семью, есть для котлет с длинной ручкой, а есть с двумя круглыми, это если потом ещё в духовку их нужно поставить....
                          2 сковороды ребристые, для стейков, вок для тайского карри + большой электрический вок для фунчозы или ещё чего.
                          Глубокая небольшая с крышкой - для грибного соуса...
                          Блинная сковорода - под страхом смерти её запрещено использовать для чего либо другого...
                          Есть для картошки, и ещё есть огромная, см 50 в диаметре для паэльи...
                          Кроме того, есть ещё эмалированные и ещё какие-то, редко используемые и непонятно для чего купленные....
                          Ещё казанов 4-5 штук....

                          Кастрюльки и чугунки перечислять???
                          Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                          А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                          Comment


                          • коллекционер вы, раски
                            от природы )
                            пришла и говорю )

                            Comment


                            • Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                              Да, такая сковорода самая удобная для блинов и оладьев. Низкие бортики, равномерно накаляется и удобно подце%%%%ь блины
                              Мне подружка такую подарила, покупала в Алди...
                              Изумительная сковорода, бортики может 1 см, и диаметр самый правильный....
                              Эх, мне бы ещё таких парочку, чтобы на 3х сковородах блины жарить....
                              Но что-то я их больше не видела...
                              Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                              А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                              Comment


                              • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                                коллекционер вы, раски
                                от природы )
                                Ну да, это так...
                                Я люблю, чтобы у меня было всё. Хомячья натура...
                                Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                                А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                                Comment

                                Working...
                                X