Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что обычно едим на завтрак??

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
    Ну да, это так...
    Я люблю, чтобы у меня было всё. Хомячья натура...
    цветник то ваш выжил в непогоду?

    фотки будут ? )
    пришла и говорю )

    Comment


    • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
      Так же порадовало пристрастие к копченому салмону 30-40 баксов за кило на форуме, где в огромной теме уже не первый год трут , как собрать депозит.
      Я , кажется, поняла секрет-надо на салмоне экономить ))))
      В Харрис Фарм прекрасный салмон по 29, упаковки по 1кг...
      Но часто там бывают скидки, и его продают по 20 баксов....
      Я беру сразу несколько упаковок, разрезаю на 2 части вместе с картонкой, упаковываю и в морозилку....
      Потом достаю, и полкило сьедается обычно за 3 дня....
      Я рыбу могу есть всегда, ежедневно....
      Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
      А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

      Comment


      • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
        цветник то ваш выжил в непогоду?

        фотки будут ? )
        Выжил, благодаря моему хлопотливому труду...
        Нащелкаю - выложу...
        Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
        А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

        Comment


        • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
          В Харрис Фарм прекрасный салмон по 29, упаковки по 1кг...
          Но часто там бывают скидки, и его продают по 20 баксов....
          Я беру сразу несколько упаковок, разрезаю на 2 части вместе с картонкой, упаковываю и в морозилку....
          Потом достаю, и полкило сьедается обычно за 3 дня....
          Я рыбу могу есть всегда, ежедневно....
          Я покупаю по 16-17 баксов за кило, в "секретном АЛДИ". Да, тоже люблю, но я уже когда то в форуме писала, что раньше таких цен не было, а в период собираний депозитов я к салмону и не подходила, хотя рыбу на жарку покупала все время, всякие блу гренадеры и прочее.
          Костко сильно сбил цены на салмона в Ме. Там свежий по 13.50 за кило без головы. И копченый не дорого килограмовыми упаковками. Вот благодаря им и наступила эра доступных салмонов. ))))) И супермаркеты сбросили, и маленькие магазины.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
            Это про меня...

            Кастрюльки и чугунки перечислять???
            Штоб вы были живыь-здоровы Я бы не выдержала такого количества. )))
            Я стараюсь посуду в шкафчике держать в один ряд, иначе перестаю нижней (задней) пользоваться.
            (Подозрительно) а постельного у вас сколько комплектов?
            У меня было 3 в мой бедрум, и 2 в гостевой. А последнее время в свой еще штук 6 докупила, уж больно красивые, ну и приданое готовлю ))) Юзаные утилизирую.
            Но думаю, что 6 -это много и меня раскуличаивать пора.))) Хотя есть оправдание-3 темных на зиму, 3 светлых на лето.
            Причем 1 темный и 1 светлый мне еще предстоит к портнихе нести )))
            Я купила винтажную шеридановскую ткань шикарных расветок, причем она там уже размечена прямо на полотне наволочки/пододьяльники. Там надо только разрезать и сострочить. Одна расветка сложная-купоном с каймой на черном фоне. А вторая сливочного цвета в золотые полоски. Такие красивые, что не удержалась. Теперь посмотрим, сколько я за свою дурь швее заплачу. )))
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
              Мне подружка такую подарила, покупала в Алди...
              Изумительная сковорода, бортики может 1 см, и диаметр самый правильный....
              Эх, мне бы ещё таких парочку, чтобы на 3х сковородах блины жарить....
              Но что-то я их больше не видела...
              А в каком-то магазине для домашней утвари покупала. Там был комплект - сковорода, деревяная и резиновая лопаточка, и даже резиновые формочки в виде сердечек и геомет. фигурок. Короче, можно оладьи сердечками нажарить )) и глазунью такую же сверху на него )) а потом все посыпать зеленым луком - или можно без лука, если это романтический завтрак
              Happy Lady!!

              Comment


              • хоспадя, опять страдают , по сковородкам теперича )))
                Вот вам навскидку полтора десятка блинных сковородок, начиная от дешевого блинного наборчика за двадцатку, кончая оч качественой, более чем за сотню.
                Crepe Pans, Blini Pans + Pancake Pans - Order online and save!

                Я бы вот эту выбрала, кажется, как у Светы на картинке
                http://www.kitchenwaredirect.com.au/...Crepe-Pan-24cm
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • Кстати, кастрюли то не изнашиваются ))) Мне первый набор здесь на первое новоселье приятельница подарила, второй я себе сама купиал при вьезде в последний дом-все как новенькие. А сковородки таки да, меняю раз в несколько лет.
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                    Я покупаю по 16-17 баксов за кило, в "секретном АЛДИ".
                    Копченую нарезку???
                    Я имела в виду её, а дешевле 20 баксов не видела ни разу....
                    Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                    А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                    Comment


                    • Мой завтрак в последние дни - крекеры с икорным дипом, а сверху кетовая икра. Стараюсь более 5 за завтрак не сьедать. Моргидж выплачен, йето для интересующихся очень.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                        (Подозрительно) а постельного у вас сколько комплектов?
                        Я не скажу.... У меня постельное в каждую спальню ( а их 5) отдельно, и по несколько комплектов в каждую.....
                        Потому как для зимы гобеленовое, для лета полегче....
                        Причём, подобрано в каждой спальне к шторам, по стилю и по цвету....
                        Одно скажу, только у дочки детских комплектов штук 15-20....
                        Когда много белья, то оно не изнашивается, а ты же не можешь 10 лет ничего не покупать???
                        Тем более, я импульсивный покупатель, шла-увидела-купила...

                        А с кухонной утварью - отдельная песня....
                        Под кук топом у меня 2 огромных выдвижных ящика, один для кастрюль, другой для сковород....
                        Самые большие кастрюли, мантоварки, грили и казаны - хранятся в кладовке ( на кухне ещё есть большая кладовка.)..
                        Кроме того, под встроенной духовкой есть тоже огромный выдвижной ящик - для противней и форм всяких...
                        Да чё говорить, если у меня для каждого стола отдельная скатерть, к ней свои салфетки, подсвечники и кольца для салфеток.... ( шепотом ) И даже есть подставки, куда карточки с именами вставляются, чтобы гость на своё место сел....

                        Я - псих....
                        Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                        А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                        Comment


                        • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                          хоспадя, опять страдают , по сковородкам теперича )))
                          Вот вам навскидку полтора десятка блинных сковородок, начиная от дешевого блинного наборчика за двадцатку, кончая оч качественой, более чем за сотню.
                          Crepe Pans, Blini Pans + Pancake Pans - Order online and save!

                          Я бы вот эту выбрала, кажется, как у Светы на картинке
                          Le Creuset Toughened Non-Stick Crepe Pan 24cm - On Sale Now!
                          Хм....Приличные - от 100 и выше....
                          Что подешевле - гамно.....
                          И вот что пишут на тех, что подешевле....

                          Please Note:

                          These carbon steel pans can develop rust marks (even before use) and to remove any rust the pan can be scrubbed with a hard brush. This is not deemed to be a fault and is perfectly normal. Seasoning your pan can then proceed as normal


                          А я не хочу ржавчину отскребать....

                          А в Алди они были может по 15-20 баксов, изумительного качества, с не нагревающейся ручкой...
                          Я 3 года на ней пеку - хоть бы царапинка появилась....
                          Кроме того, у меня есть ростер этого бренда, оттуда же.....
                          Супер вещь, не знаю, что за сплав, но мясо там получается с корочкой даже под крышкой....И стоил он баксов 30 там...
                          А есть дорогие ростеры - ничего особенного... Царапаются так же, как масс-маркет...
                          Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                          А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                          Comment


                          • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                            Я не скажу.... ....
                            Я - псих....
                            Ну поэтому я и написла-дай бог вам здоровья все это в порядке содержать. Я начинаю беситься и раздражаться, когда мне много чего надо мыть, стирать, пыль стряхивать, складывать-раскладывать....
                            Хотя, думаю, что при выезде таки придется частный вывоз рабиша оплатить, обазаросла таки всяким-яким. )))))
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                              Копченую нарезку???
                              Я имела в виду её, а дешевле 20 баксов не видела ни разу....
                              Да, ее. Иногда до 14 баксов падает, но это редко. И свежий салмон тушка, по 8-9 за кило. Я же сказала, что "секретный АЛДИ" ))))
                              Веренее, не алди совсем. Тока адрес не спрашивайте, пока из мельбурна не сьеду-не скажу )))
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • А что, там только на вас хватает?

                                Comment

                                Working...
                                X