Объявление

Collapse
No announcement yet.

МКR - 3

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Удивили высокие оценки за десерт сегодняшним тЕтям а уж оранж соус к мясу,хм,очень спецфчски

    Comment


    • Меня сырое мясо очень настораживает...Наверное, это очень вкусно, но пока нет желания попробовать
      Happy Lady!!

      Comment


      • Да, я тоже ожидала более чего- то вычурного ))
        Good girl. Limited edition

        Comment


        • Старушка-то с дочуркои каковы оказались!
          Я из другой Австралии.

          Comment


          • Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
            Старушка-то с дочуркои каковы оказались!
            И главное она такая дочуне watch ur language, darling , а сама на кухне в запале как сапожник матом, что аж запикали ее леди блин такая
            Good girl. Limited edition

            Comment


            • Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
              Меня сырое мясо очень настораживает...Наверное, это очень вкусно, но пока нет желания попробовать
              На закуску-супер,я обожаю сырое итальянское карпачо или тартар или вот типо того,что тети приготовили!! Недавно ела вагуй биф именно в файн дайнинг очень похоже даже оформление

              Comment


              • И икра заморская, баклажанная
                Я из другой Австралии.

                Comment


                • Я бы сейчас от того яблочного пирожка не отказалась бы
                  Happy Lady!!

                  Comment


                  • Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                    Меня сырое мясо очень настораживает...
                    аха и два раза
                    после этого я бы тоже на любой пирог набросилась
                    сырое мясо сильно на любителя, хотя я догадываюсь, что для кого-то это оч вкусно

                    Comment


                    • А вы заметили,что тетя намазала сырым яйцом уже готовые горячие пирожки? яйцог сварилось сверху на тесте стресс? Как так можно было и еще высший бал получить? Бред какой то!

                      Comment


                      • Ну кто какой выбрал бы завтрак? или хотелось бы попробовать хотя бы

                        Comment


                        • Я бы конечно конджи, потом у алхимиков, потом у близняшек, потом там были пай у мужиков забыла как их.
                          Сладкое терпеть не могу на завтрак
                          Good girl. Limited edition

                          Comment


                          • Сладкое для меня тоже не завтрак!мафины их не понимаю! Если только в перекус
                            Я бы выбрала яйца с беконом или паи !! Но не кондже и не лосось !

                            Comment


                            • я бы сначала у алхимиков, люблю необычное. Конджи скорее походило на ланч, чем на завтрак. Потом бы близнецы, мне такоe всегда нравилось, и на 3-м месте учителя физкультурники.

                              Китайцы миленькая пара, но готовить они не умеют совсем. Вы видели сколько лаврового листа он в кастрюлю забросил? Он помомеу не знает, что лавровый лист делает. Когда его спросили, что за специи были с лососем, он полдерева лаврушки даже и не вспомнил
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • я б только у тех мужиков , за которых больше всех проголосовали
                                кто из них кто, я пока плохо ориентируюсь, тока 3 передачу смотрела, но кажется уже подсела

                                Comment

                                Working...
                                X