Объявление

Collapse
No announcement yet.

МКR - 3

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    У меня программа только началась.. Мне меню не очень, но декор их ресторана домашнего очень нра.. Вообще, мне близняшки из Виктории нравятся, прикольные и готовить умеют судя по баллам.за них болеть буду ))
    Good girl. Limited edition

    Comment


    • #77
      сестры-греки хорошо готовят, это заметно было на кухне, меня после них на традиционную еду потянуло. Потом еще мороженое на след день сделала. Вчерашние подруги доказали, что они больше по ресторанам. Далее судя по анонсам клоунада будет преобладать.
      respectful sinner

      Comment


      • #78
        Сообщение от Дiвчiна Посмотреть сообщение
        сестры-греки хорошо готовят, это заметно было на кухне, меня после них на традиционную еду потянуло. Потом еще мороженое на след день сделала. Вчерашние подруги доказали, что они больше по ресторанам. Далее судя по анонсам клоунада будет преобладать.
        Почему клоунада? Новые участники на походе уррряя
        Good girl. Limited edition

        Comment


        • #79
          I've never killed a lobster before
          respectful sinner

          Comment


          • #80
            Мда, они наверное и есть пара на вылет: меню никакое, десерт пересластили..
            Good girl. Limited edition

            Comment


            • #81
              До чего же милые китайская пара так спокойно согласились с оценками, которые им поставили и вполне дружелюбно обсуждают блюда других
              Happy Lady!!

              Comment


              • #82
                Рррр я пропустила как готовили пара из Кви, видимо позорно готовили )) ниже чем китайцы аж
                Девочки молодцы, такие молоденькие, но умеют готовить вкусно
                Good girl. Limited edition

                Comment


                • #83
                  А как они взбитые белки на пирожные руками намазывали и пальцами приминали? Брррр...хорошо, что их гости этого не видели
                  Happy Lady!!

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                    А как они взбитые белки на пирожные руками намазывали и пальцами приминали? Брррр...хорошо, что их гости этого не видели
                    А ну это да дети есть дети
                    Good girl. Limited edition

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                      А как они взбитые белки на пирожные руками намазывали и пальцами приминали? Брррр...хорошо, что их гости этого не видели
                      а как они пробовали свое пате и чатни? Одним и тем же ножом в общее блюдо, облизали, снова в блюдо и так несколько раз.. Ужас!!!
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #86
                        Это еще что! Следующая пара парней яйца с пола поднимет нормально,чо
                        До чего неприятная парочка "Николсон-молодухв" и еще одна пухлики-критиканы

                        Кстати,и в сб и пт повтор идет всегда всех выпусков

                        Comment


                        • #87
                          ну он же их выбросил, не по разбитым же яйцам на кухне ходить
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #88
                            Н-да, этот неуклюжий все на пол кидал, пэйстри в двух блюдах хммм
                            Мейн как энтри - без соуса и все поморщились .. Десерт завалили
                            Good girl. Limited edition

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              ну он же их выбросил
                              выбросил

                              Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                              Н-да, этот неуклюжий все на пол кидал,
                              Раздражало на него смотреть,руки -крюки!

                              Comment


                              • #90
                                Мамам явно оценки за мейн завысили: кусок полусырого мяса с чипсами и стогом зеленого салата - за презентацию все промолчали.
                                respectful sinner

                                Comment

                                Working...
                                X